«Старт-2» Нижний Новгород — «Водник-2» Архангельск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 20. Угловые: 4 — 4. Свободные удары: 5 — 2. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 3 — 2. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 14:52:23. Результат матча «СТАРТ-2» (Нижний Новгород) — «ВОДНИК-2» (Архангельск) — 5:2 (4:0)
89:30   «СТАРТ-2» — положение вне игры
87:58   «СТАРТ-2» — положение вне игры
87:13   «СТАРТ-2» — положение вне игры
86:51   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар справа
85:49   «ВОДНИК-2» — подача углового слева
80:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», ДАДАНОВ Павел (задержка соперника)
78:24   «СТАРТ-2» — подача углового слева
75:01 Гол  5:2 «СТАРТ-2», САКСОНОВ Александр (ЛЕДЯНКИН Роман) — с игры
74:13   «СТАРТ-2» — подача углового справа
73:11   Назначено компенсированное время: 01:30
73:02   «ВОДНИК-2» — подача углового слева
71:56   Тайм-аут взят командой «СТАРТ-2»
70:16 Гол  4:2 «ВОДНИК-2», ДОЛГИХ Андрей (ШЕХОВЦОВ Никита (к)) — с углового удара
69:56   «ВОДНИК-2» — подача углового слева
65:52   «ВОДНИК-2» — положение вне игры
60:25   «СТАРТ-2», № 28, ЛЕГОШИН Максим — досрочно окончено штрафное время
60:25 Гол  4:1 «ВОДНИК-2», ПОТАПЕНКО Артемий — с 12-метрового штрафного удара
60:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», ЛЕГОШИН Максим (подножка)
60:12   «ВОДНИК-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
59:28   «ВОДНИК-2» — подача углового слева
55:54   «ВОДНИК-2» — положение вне игры
53:31   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар справа
52:01 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:05:53. Время перерыва — 0:19:49
45:00   Количество зрителей на матче: 54
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «СТАРТ-2» (Нижний Новгород) — «ВОДНИК-2» (Архангельск) — 4:0
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 20. Угловые: 2 — 0. Свободные удары: 3 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
44:50 Гол  4:0 «СТАРТ-2», САКСОНОВ Александр (ДАДАНОВ Павел) — с игры
44:07   АНДРЯКОВ Максим, «ВОДНИК-2» — закончилось штрафное время
43:06   «СТАРТ-2» — подача углового справа
41:23 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
34:41   «СТАРТ-2» — подача углового справа
34:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», АНДРЯКОВ Максим (остановка мяча неразрешённым способом)
33:42   ЛЕГОШИН Максим, «СТАРТ-2» — закончилось штрафное время
32:48   ДОЛГИХ Кирилл, «ВОДНИК-2» — закончилось штрафное время
31:09   «ВОДНИК-2» получает право на свободный удар справа
24:58   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар справа
23:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», ЛЕГОШИН Максим (толчок соперника)
22:47   Нереализованный 12-метровый: «СТАРТ-2», НЕРОНОВ Евгений (вратарь)
22:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», ДОЛГИХ Кирилл (подножка)
22:27   «СТАРТ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
17:17   «ВОДНИК-2» получает право на свободный удар слева
14:00   Назначено компенсированное время: 01:30
12:46   Тайм-аут взят командой «ВОДНИК-2»
12:29 Гол  3:0 «СТАРТ-2», САКСОНОВ Александр (АЛЁШИН Роман (к)) — с игры
11:05 Гол  2:0 «СТАРТ-2», САКСОНОВ Александр — с игры
6:50 Гол  1:0 «СТАРТ-2», НЕРОНОВ Евгений (ДАДАНОВ Павел) — с игры
4:17   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар справа
2:41 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ВОДНИК-2»
2:29   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:59:37 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   Судьи: МОРОЗОВ Вадим, , Нижний Новгород, ЛОПАТОЧКИН Роман, , Нижний Новгород, КИСЛОВ Алексей, , Навашино.
0:00   Судья-секретарь: ПАРФЕНОВ Вячеслав, , Нижний Новгород.. .
0:00   «СТАРТ-2» (Нижний Новгород): 98. ШКИЛЁВ Дмитрий (в) | 55. БАЗУРИН Никита | 19. МУРАВЬЁВ Сергей | 28. ЛЕГОШИН Максим | 15. ЛЕДЯНКИН Роман | 27. КОВШОВ Степан | 25. КОЧЕТОВ Никита | 11. АЛЁШИН Роман (к) | 70. НЕРОНОВ Евгений | 24. ДАДАНОВ Павел | 74. САКСОНОВ Александр | 90. ХАРИН Кирилл (в) | 29. ИСАЕВ Илья | 32. НАЗАРОВ Дмитрий | 33. КУЗНЕЦОВ Дмитрий | 37. КУПРИЯНОВ Тимур | 61. НИКИТИН Илья | Тренер — БЕГУНОВ А.В.
0:00   «ВОДНИК-2» (Архангельск): 1. ЗАОСТРОВЦЕВ Михаил (в) | 41. ШОРА Николай | 43. АНДРЯКОВ Максим | 22. ШЕХОВЦОВ Никита (к) | 37. КОРЯКИН Кирилл | 46. ФОМИЧЁВ Виктор | 77. ДОЛГИХ Андрей | 80. СЫСОЕВ Артур | 73. СИТНИКОВ Никита | 72. МУШЕНКО Никита | 29. ПОТАПЕНКО Артемий | 51. ГЛОТОВ Александр (в) | 12. ДОЛГИХ Кирилл | 21. ЗАВАРИНСКИЙ Семён | 31. СУХОНДЯЕВСКИЙ Григорий | 47. ЩЕКИН Давид | 69. ЛИСЮК Михаил | 90. ДОРОФЕЕВ Глеб | Тренер — КАЛИНИН И.Н.
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион СТАРТ. ЯСНО. Температура -10°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.18