«Водник-2» Архангельск — «Зоркий-2» Красногорск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 70. Угловые: 8 — 3. Свободные удары: 3 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:05) в 14:55:02. Результат матча «ВОДНИК-2» (Архангельск) — «ЗОРКИЙ-2» (Красногорск) — 2:2 (2:1)
88:13   Назначено компенсированное время: 00:30
86:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ-2», ВОЙТЕНКО Михаил (подножка)
86:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ-2», АЛАДЫШКИН Артём (неспортивное поведение)
86:20   ШЕХОВЦОВ Никита (к), «ВОДНИК-2» — закончилось штрафное время
86:04   КОМЯГИНСКИЙ Кирилл, «ЗОРКИЙ-2» — закончилось штрафное время
85:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ-2», КРЫЛОВ Михаил (подножка)
84:10   «ВОДНИК-2» — подача углового справа
82:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ-2», ШАЛАМОВ Михаил (подножка)
82:34   «ВОДНИК-2» получает право на свободный удар справа
78:24   «ВОДНИК-2» — подача углового слева
77:12   «ВОДНИК-2» — подача углового слева
76:23   Назначено компенсированное время: 01:30
76:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», ШЕХОВЦОВ Никита (к) (задержка соперника)
76:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ-2», КОМЯГИНСКИЙ Кирилл (толчок соперника)
75:10   Тайм-аут взят командой «ЗОРКИЙ-2»
65:29   ШОРА Николай, «ВОДНИК-2» — закончилось штрафное время
61:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ-2», ПОГОДИН Сергей (подножка)
59:06   «ВОДНИК-2» — подача углового слева
57:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ-2», ШАЛАМОВ Михаил (блокировка)
55:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», ШОРА Николай (подножка)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:07:57. Время перерыва — 0:20:53
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:19). «ВОДНИК-2» (Архангельск) — «ЗОРКИЙ-2» (Красногорск) — 2:1
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 0. Угловые: 2 — 2. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
43:53   «ВОДНИК-2» получает право на свободный удар слева
41:22   «ВОДНИК-2», № 37, КОРЯКИН Кирилл — досрочно окончено штрафное время
41:22 Гол  2:1 «ЗОРКИЙ-2», КРАВЧЕНКО Александр (КОМЯГИНСКИЙ Кирилл) — с игры
41:14   «ЗОРКИЙ-2» — подача углового справа
36:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», КОРЯКИН Кирилл (задержка соперника)
35:11   «ВОДНИК-2» — подача углового справа
22:50   «ЗОРКИЙ-2» — подача углового слева
14:03 Гол  2:0 «ВОДНИК-2», ШЕХОВЦОВ Никита (к) (ГРОМНИЦКИЙ Евгений) — с игры
12:42 Гол  1:0 «ВОДНИК-2», ГРОМНИЦКИЙ Евгений — с игры
6:23   «ВОДНИК-2» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:01:47 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК-2» (Архангельск): 38. МАМОНОВ Артем (в) | 41. ШОРА Николай | 43. АНДРЯКОВ Максим | 22. ШЕХОВЦОВ Никита (к) | 37. КОРЯКИН Кирилл | 46. ФОМИЧЕВ Виктор | 24. ГРОМНИЦКИЙ Евгений | 80. СЫСОЕВ Артур | 77. ДОЛГИХ Андрей | 72. МУШЕНКО Никита | 88. НАСЕКИН Илья | 1. ЗАОСТРОВЦЕВ Михаил (в) | 12. ДОЛГИХ Кирилл | 21. ЗАВАРИНСКИЙ Семён | 29. ПОТАПЕНКО Артемий | 31. СУХОНДЯЕВСКИЙ Григорий | 47. ЩЕКИН Давид | 69. ЛИСЮК Михаил | 73. СИТНИКОВ Никита | 90. ДОРОФЕЕВ Глеб | Тренер — КАЛИНИН И.Н.
0:00   «ЗОРКИЙ-2» (Красногорск): 97. СИДОРОВ Александр (в) | 4. АЛАДЫШКИН Артём | 13. ШАЛАМОВ Михаил | 84. КУЛАГИН Никита (к) | 12. КРЫЛОВ Михаил | 15. КАСЫМОВ Алмаз | 26. ПОГОДИН Сергей | 68. КОМЯГИНСКИЙ Кирилл | 89. КРАВЧЕНКО Александр | 91. ЛЕБЕДЕВ Андрей | 99. ХОХЛОВ Илья | 75. БОБЬЯКОВ Валерий (в) | 17. ОРЛОВ Александр | 25. ДЕВИШЕВ Алексей | 28. ВОЙТЕНКО Михаил | 72. ГАВРИЛЕНКО Артемий | 88. ПРИСЯЖНЮК Илья | 96. ОРОЗОВ Чынгыз | Тренер — ЛЕБЕДЕВ М.А.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -14°C.
0:00   Судьи: ОСИПОВ Александр, ВК, Архангельск, ЛОБАНОВ Андрей, , Архангельск, ЦЕЛИКОВ Михаил, , Архангельск.
0:00   Судья-секретарь: КЛЫПИН Александр, , Северодвинск. Судья-секретарь эл. протокола: ПЕТРОВСКИЙ Александр, ВК, Архангельск.. .