«Старт-2» Нижний Новгород — «Волга-2» Ульяновск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 14:52:29. Результат матча «СТАРТ-2» (Нижний Новгород) — «ВОЛГА-2» (Ульяновск) — 2:9 (1:4)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 25 — 30. Угловые: 5 — 7. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
83:26 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СТАРТ-2»
83:00   «ВОЛГА-2» — подача углового справа
81:53   «ВОЛГА-2» — подача углового слева
81:38 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СТАРТ-2»
80:42   «ВОЛГА-2», № 71, ТУМАЕВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
80:42 Гол  2:9 «СТАРТ-2», НЕРОНОВ Евгений — с 12-метрового штрафного удара
80:21   «СТАРТ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
78:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-2», ТУМАЕВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
76:46   «ВОЛГА-2» получает право на свободный удар справа
75:51   «ВОЛГА-2» — подача углового справа
73:17   Замена вратаря: «ВОЛГА-2». В игру вступает ФАДЕЙЧЕВ Кирилл (в)
72:38   МАРКЕЛОВ Сергей, «ВОЛГА-2» — закончилось штрафное время
72:36   «ВОЛГА-2» — подача углового справа
70:23 Гол  1:9 «ВОЛГА-2», БИХУЗИН Эмиль (ст) — с игры
69:10   ЛОМИХИН Александр, «ВОЛГА-2» — закончилось штрафное время
67:52 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
65:11   «СТАРТ-2» — подача углового справа
62:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-2», МАРКЕЛОВ Сергей (подножка)
59:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-2», ЛОМИХИН Александр (подножка)
57:04   «СТАРТ-2», № 28, ЛЕГОШИН Максим — досрочно окончено штрафное время
57:04 Гол  1:8 «ВОЛГА-2», СКВОРЦОВ Дмитрий (СТЕПАНОВ Александр) — с игры
56:26   «ВОЛГА-2» получает право на свободный удар слева
53:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», ЛЕГОШИН Максим (подножка)
52:07   Назначено компенсированное время: 01:30
51:10   Тайм-аут взят командой «СТАРТ-2»
50:41 Гол  1:7 «ВОЛГА-2», ТУМАЕВ Дмитрий (ЦЫЦАРОВ Денис (ст)) — с игры
49:15   «СТАРТ-2», № 19, МУРАВЬЁВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
49:15 Гол  1:6 «ВОЛГА-2», СТЕПАНОВ Александр — с игры
46:16 Гол  1:5 «ВОЛГА-2», СТЕПАНОВ Александр — с 12-метрового штрафного удара
46:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», МУРАВЬЁВ Сергей (задержка соперника)
46:07   «ВОЛГА-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
45:00 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СТАРТ-2», САКСОНОВ Александр (опоздание команды на 2-й тайм)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:05:59. Время перерыва — 0:21:48
45:00   Количество зрителей на матче: 47
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 4 — 3. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «СТАРТ-2» (Нижний Новгород) — «ВОЛГА-2» (Ульяновск) — 1:4
44:19   «СТАРТ-2» — подача углового справа
43:26   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар слева
36:15 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СТАРТ-2»
34:01 Гол  1:4 «СТАРТ-2», КОВШОВ Степан (НЕРОНОВ Евгений) — с игры
33:07   «СТАРТ-2» — подача углового слева
32:18   «ВОЛГА-2» — подача углового справа
30:54   «СТАРТ-2» — подача углового слева
29:17 Гол  0:4 «ВОЛГА-2», ЦЫЦАРОВ Денис (ст) — с игры
27:27 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СТАРТ-2»
25:06   «СТАРТ-2» — подача углового слева
22:29   «ВОЛГА-2» — положение вне игры
19:35 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
12:47 Гол  0:3 «ВОЛГА-2», СКВОРЦОВ Дмитрий (ЮГАЙ Даниил) — с углового удара
12:22   «ВОЛГА-2» — подача углового слева
11:48 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в высоком темпе
10:28 Гол  0:2 «ВОЛГА-2», ГАРЕЕВ Артем (СКВОРЦОВ Дмитрий) — с углового удара
10:01   «ВОЛГА-2» — подача углового справа
8:22 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СТАРТ-2»
3:44 Гол  0:1 «ВОЛГА-2», БИХУЗИН Эмиль (ст) (СТЕПАНОВ Александр) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:59:20 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   «ВОЛГА-2» (Ульяновск): 1. СИЛАНТЬЕВ Иван (в) | 19. ВОЛОЧУГИН Константин (ст) | 88. ПИМЕНОВ Денис (к) | 72. ЮГАЙ Даниил | 87. СКВОРЦОВ Дмитрий | 40. ТУРГУНОВ Рустам (ст) | 78. СИМИРГИН Никита (ст) | 20. ЦЫЦАРОВ Денис (ст) | 12. СТЕПАНОВ Александр | 75. ГАРЕЕВ Артем | 95. БИХУЗИН Эмиль (ст) | 98. ФАДЕЙЧЕВ Кирилл (в) | 5. ЛОМИХИН Александр | 6. МАРКЕЛОВ Сергей | 71. ТУМАЕВ Дмитрий | 80. МЕЛЬНИКОВ Евгений | Тренер — ГОРЧАКОВ С.В.
0:00   «СТАРТ-2» (Нижний Новгород): 81. ДРУЖИНИН Алексей (в) | 55. БАЗУРИН Никита | 19. МУРАВЬЁВ Сергей | 28. ЛЕГОШИН Максим | 11. АЛЁШИН Роман (к) | 22. САЗОНОВ Сергей | 25. КОЧЕТОВ Никита | 70. НЕРОНОВ Евгений | 37. КУПРИЯНОВ Тимур | 24. ДАДАНОВ Павел | 74. САКСОНОВ Александр | 98. ШКИЛЁВ Дмитрий (в) | 27. КОВШОВ Степан | 29. ИСАЕВ Илья | 32. НАЗАРОВ Дмитрий | 33. КУЗНЕЦОВ Дмитрий | 44. ЩЕТИНИН Юрий | Тренер — БЕГУНОВ А.В.
0:00   Судья-секретарь: ПАРФЕНОВ Вячеслав, , Нижний Новгород.. .
0:00   Судьи: МАСЛЯЕВ Дмитрий, ВК, Нижний Новгород, МОРОЗОВ Вадим, , Нижний Новгород, ЛОПАТОЧКИН Роман, , Нижний Новгород.
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион СТАРТ. ПАСМУРНО. Температура -8°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.17