«Водник-2» Архангельск — «Зоркий-2» Красногорск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:05) в 14:51:55. Результат матча «ВОДНИК-2» (Архангельск) — «ЗОРКИЙ-2» (Красногорск) — 11:3 (5:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 50. Угловые: 11 — 5. Свободные удары: 4 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 3. Тайм-ауты: 0 — 1.
89:28   «ВОДНИК-2» получает право на свободный удар слева
87:01 Гол  11:3 «ВОДНИК-2», НАСЕКИН Илья (ФОМИЧЕВ Виктор) — с игры
83:13   «ЗОРКИЙ-2», № 84, КУЛАГИН Никита (к) — досрочно окончено штрафное время
83:13 Гол  10:3 «ВОДНИК-2», ГРОМНИЦКИЙ Евгений (НАСЕКИН Илья) — с игры
81:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ-2», КУЛАГИН Никита (к) (задержка соперника)
79:37 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ВОДНИК-2»
78:17   «ВОДНИК-2» — подача углового слева
77:06 Гол  9:3 «ЗОРКИЙ-2», ХОХЛОВ Илья (СИДОРОВ Александр (в)) — с игры
76:10   «ВОДНИК-2», № 31, СУХОНДЯЕВСКИЙ Григорий — досрочно окончено штрафное время
76:10 Гол  9:2 «ЗОРКИЙ-2», КРАВЧЕНКО Александр — с игры
75:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», СУХОНДЯЕВСКИЙ Григорий (задержка соперника)
73:39   Назначено компенсированное время: 01:00
72:44   Тайм-аут взят командой «ЗОРКИЙ-2»
72:17   «ВОДНИК-2» — подача углового справа
70:46   «ЗОРКИЙ-2», № 28, ВОЙТЕНКО Михаил — досрочно окончено штрафное время
70:46 Гол  9:1 «ВОДНИК-2», ЛИСЮК Михаил — с игры
70:08   ШОРА Николай, «ВОДНИК-2» — закончилось штрафное время
68:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ-2», ВОЙТЕНКО Михаил (подножка)
67:26 Гол  8:1 «ВОДНИК-2», СЫСОЕВ Артур (ПОТАПЕНКО Артемий) — с игры
65:10   Замена вратаря: «ВОДНИК-2». В игру вступает МАМОНОВ Артем (в)
64:20 Гол  7:1 «ВОДНИК-2», ДОЛГИХ Андрей (ЗАВАРИНСКИЙ Семён) — с игры
60:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», ШОРА Николай (блокировка)
56:10   ХОХЛОВ Илья, «ЗОРКИЙ-2» — закончилось штрафное время
56:07   «ЗОРКИЙ-2» — подача углового справа
51:29   «ЗОРКИЙ-2», № 84, КУЛАГИН Никита (к) — досрочно окончено штрафное время
51:29 Гол  6:1 «ВОДНИК-2», ДОЛГИХ Андрей (НАСЕКИН Илья) — с игры
47:30   ШОРА Николай, «ВОДНИК-2» — закончилось штрафное время
46:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ-2», ХОХЛОВ Илья (удар соперника клюшкой)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:05:50. Время перерыва — 0:20:17
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 20. Угловые: 9 — 4. Свободные удары: 3 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 3. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:04). «ВОДНИК-2» (Архангельск) — «ЗОРКИЙ-2» (Красногорск) — 5:1
44:59   Замена вратаря: «ЗОРКИЙ-2». В игру вступает СИДОРОВ Александр (в)
44:07   «ВОДНИК-2» получает право на свободный удар слева
43:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ-2», КУЛАГИН Никита (к) (подножка)
41:54   «ВОДНИК-2» — подача углового слева
41:13   «ВОДНИК-2» — подача углового справа
40:13   АЛАДЫШКИН Артём, «ЗОРКИЙ-2» — закончилось штрафное время
39:08   «ВОДНИК-2» получает право на свободный удар справа
37:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», ШОРА Николай (задержка соперника)
36:04   «ЗОРКИЙ-2» — положение вне игры
34:22   «ВОДНИК-2» — подача углового слева
33:33   «ЗОРКИЙ-2» — положение вне игры
32:49   «ВОДНИК-2» — подача углового справа
30:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ-2», АЛАДЫШКИН Артём (задержка соперника)
27:36 Гол  5:1 «ВОДНИК-2», ПОТАПЕНКО Артемий (ШЕХОВЦОВ Никита (к)) — с углового удара
27:27 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
27:17   «ВОДНИК-2» — подача углового слева
26:16   «ЗОРКИЙ-2» — подача углового слева
26:08 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОДНИК-2»
3:30   «ВОДНИК-2» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:00:31 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ЗОРКИЙ-2» (Красногорск): 75. БОБЬЯКОВ Валерий (в) | 4. АЛАДЫШКИН Артём | 13. ШАЛАМОВ Михаил | 84. КУЛАГИН Никита (к) | 12. КРЫЛОВ Михаил | 15. КАСЫМОВ Алмаз | 26. ПОГОДИН Сергей | 68. КОМЯГИНСКИЙ Кирилл | 89. КРАВЧЕНКО Александр | 91. ЛЕБЕДЕВ Андрей | 99. ХОХЛОВ Илья | 97. СИДОРОВ Александр (в) | 17. ОРЛОВ Александр | 25. ДЕВИШЕВ Алексей | 28. ВОЙТЕНКО Михаил | 72. ГАВРИЛЕНКО Артемий | 88. ПРИСЯЖНЮК Илья | 96. ОРОЗОВ Чынгыз | Тренер — ЛЕБЕДЕВ М.А.
0:00   Судья-секретарь: ЛОБАНОВ Андрей, , Архангельск. Судья-секретарь эл. протокола: ПЕТРОВСКИЙ Александр, ВК, Архангельск.. .
0:00   «ВОДНИК-2» (Архангельск): 1. ЗАОСТРОВЦЕВ Михаил (в) | 41. ШОРА Николай | 43. АНДРЯКОВ Максим | 22. ШЕХОВЦОВ Никита (к) | 37. КОРЯКИН Кирилл | 46. ФОМИЧЕВ Виктор | 24. ГРОМНИЦКИЙ Евгений | 80. СЫСОЕВ Артур | 73. СИТНИКОВ Никита | 72. МУШЕНКО Никита | 88. НАСЕКИН Илья | 38. МАМОНОВ Артем (в) | 12. ДОЛГИХ Кирилл | 21. ЗАВАРИНСКИЙ Семён | 29. ПОТАПЕНКО Артемий | 31. СУХОНДЯЕВСКИЙ Григорий | 47. ЩЕКИН Давид | 69. ЛИСЮК Михаил | 77. ДОЛГИХ Андрей | 90. ДОРОФЕЕВ Глеб | Тренер — КАЛИНИН И.Н.
0:00   Судьи: КЛЫПИН Александр, , Северодвинск, ТЕТЕРИН Максим, , Северодвинск, ЦЕЛИКОВ Михаил, , Архангельск.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -6°C.