«Родина-2» Киров — «Старт-2» Нижний Новгород

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:03) в 16:55:11. Результат матча «РОДИНА-2» (Киров) — «СТАРТ-2» (Нижний Новгород) — 4:4 (2:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 40. Угловые: 6 — 6. Свободные удары: 16 — 6. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 3. Тайм-ауты: 0 — 1.
89:32   «СТАРТ-2» — подача углового слева
87:41   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар слева
86:37 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СТАРТ-2»
86:04   «РОДИНА-2» — подача углового слева
85:38   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар слева
85:01 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «РОДИНА-2»
83:49   «СТАРТ-2», № 28, ЛЕГОШИН Максим — досрочно окончено штрафное время
83:49 Гол  4:4 «РОДИНА-2», СЕРГЕЕВ Максим — с игры
83:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», ЛЕГОШИН Максим (блокировка)
82:26   «СТАРТ-2», № 27, КОВШОВ Степан — досрочно окончено штрафное время
82:26 Гол  3:4 «РОДИНА-2», СЕРГЕЕВ Максим (КОРОВИН Кирилл) — с игры
82:08   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
80:54 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «РОДИНА-2»
78:14   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
76:22 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
74:58   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
74:13   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
73:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», КОВШОВ Степан (задержка соперника)
72:08   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар слева
70:41   «РОДИНА-2», № 3, КОЛОТОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
70:41 Гол  2:4 «СТАРТ-2», КОВШОВ Степан (КОЧЕТОВ Никита) — с игры
69:37   «СТАРТ-2» — подача углового справа
67:48 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СТАРТ-2»
67:26   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар слева
65:58   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
64:28   «РОДИНА-2», № 8, СЫРЦЕВ Константин — досрочно окончено штрафное время
64:28 Гол  2:3 «СТАРТ-2», НЕРОНОВ Евгений — с 12-метрового штрафного удара
64:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», КОЛОТОВ Максим (остановка мяча неразрешённым способом)
63:33   «СТАРТ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
61:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», СЫРЦЕВ Константин (подножка)
60:30   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар слева
58:40 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в высоком темпе
57:03   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
56:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
54:39   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
54:22 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
52:44   КОЧЕТОВ Никита, «СТАРТ-2» — закончилось штрафное время
52:39   «РОДИНА-2» — подача углового слева
51:05   «РОДИНА-2» — подача углового справа
46:40   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар слева
45:46 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «РОДИНА-2»
45:22   «СТАРТ-2» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 16:10:08. Время перерыва — 0:21:22
45:00   Количество зрителей на матче: 73
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:24). «РОДИНА-2» (Киров) — «СТАРТ-2» (Нижний Новгород) — 2:2
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 20. Угловые: 3 — 3. Свободные удары: 4 — 5. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 3. Тайм-ауты: 0 — 1.
44:51 Гол  2:2 «СТАРТ-2», АЛЁШИН Роман (к) — с игры
43:51   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар слева
43:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», КОЧЕТОВ Никита (задержка соперника)
42:43   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
42:34   «СТАРТ-2» — положение вне игры
41:48   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар справа
40:46 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «РОДИНА-2»
38:58 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «РОДИНА-2»
18:53   «РОДИНА-2» — подача углового слева
17:25 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «РОДИНА-2»
16:27 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СТАРТ-2»
15:12   Назначено компенсированное время: 01:30
14:30 Гол  1:1 «СТАРТ-2», НЕРОНОВ Евгений (АЛЁШИН Роман (к)) — с углового удара
14:07   «СТАРТ-2» — подача углового слева
13:34   Тайм-аут взят командой «СТАРТ-2»
11:45   «СТАРТ-2», № 37, КУПРИЯНОВ Тимур — досрочно окончено штрафное время
11:45 Гол  1:0 «РОДИНА-2», НЕЛЮБИН Вячеслав — с игры
11:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
8:22   «СТАРТ-2» — положение вне игры
7:37   «СТАРТ-2» — положение вне игры
6:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», КУПРИЯНОВ Тимур (подножка)
5:20   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
2:18   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар слева
1:32   «РОДИНА-2» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:01:56 (КИРОВ, местное время)
0:00   «СТАРТ-2» (Нижний Новгород): 98. ШКИЛЁВ Дмитрий (в) | 55. БАЗУРИН Никита | 19. МУРАВЬЕВ Сергей | 28. ЛЕГОШИН Максим | 11. АЛЁШИН Роман (к) | 25. КОЧЕТОВ Никита | 70. НЕРОНОВ Евгений | 27. КОВШОВ Степан | 22. САЗОНОВ Сергей | 24. ДАДАНОВ Павел | 37. КУПРИЯНОВ Тимур | 81. ДРУЖИНИН Алексей (в) | 29. ИСАЕВ Илья | 32. НАЗАРОВ Дмитрий | 33. КУЗНЕЦОВ Дмитрий | Тренер — БЕГУНОВ А.В.
0:00   Судьи: БЛИНОВ Александр, , Киров, МАРУЩАК Сергей, , Киров, МИХЕЕВ Андрей, , Киров.
0:00   Судья-секретарь: СОКОВНИН Сергей, , Киров. Судья-секретарь эл. протокола: ЗАЯНОВА Анастасия, , Киров. Резервный судья: -. Инспектор матча: -.
0:00   «РОДИНА-2» (Киров): 73. ХАЛЯВИН Максим (в) | 2. КОСТОУСОВ Денис | 3. КОЛОТОВ Максим | 7. БЕЛОЩИЦКИЙ Никита (к) | 9. НЕЛЮБИН Вячеслав | 11. КУРАЕВ Дмитрий | 18. ДУРКИН Иван | 22. ВЛАДИМИРОВ Семён | 24. ВИНОГРАДОВ Данил | 52. КУЗЬМИН Илья | 77. СЕРГЕЕВ Максим | 94. МАШКОВЦЕВ Андрей (в) | 4. КУЛДЫШЕВ Григорий | 8. СЫРЦЕВ Константин | 12. КОРОВИН Кирилл | 16. САМОЙЛОВ Артём | 19. ИЛЬИН Валерий | 91. КЛАБУКОВ Данил | Тренер — АГАЛАКОВ С.С.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ЯСНО. Температура -15°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.18a