«СШОР № 1» Сыктывкар — «Волга-2» Ульяновск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:27) в 14:54:55. Результат матча «СШОР-1» (Сыктывкар) — «ВОЛГА-2» (Ульяновск) — 4:6 (3:3)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 40. Угловые: 3 — 11. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 3 — 2. Тайм-ауты: 1 — 0.
89:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-2», ПИМЕНОВ Денис (к) (неспортивное поведение)
87:14   ЛОМИХИН Александр, «ВОЛГА-2» — закончилось штрафное время
86:25   «СШОР-1», № 7, АГАФОНОВ Никита — досрочно окончено штрафное время
86:25 Гол  4:6 «ВОЛГА-2», СЫРАЧЕВ Султан (МАРКЕЛОВ Сергей) — с игры
85:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-2», ЮГАЙ Даниил (задержка соперника)
85:07   «СШОР-1» получает право на свободный удар слева
84:38   КАМЕНЕВ Егор, «СШОР-1» — закончилось штрафное время
83:17   «ВОЛГА-2» — подача углового справа
81:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СШОР-1», АГАФОНОВ Никита (удар соперника клюшкой)
77:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-2», ЛОМИХИН Александр (подножка)
76:19 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СШОР-1»
75:59   «ВОЛГА-2» — подача углового слева
74:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СШОР-1», КАМЕНЕВ Егор (остановка мяча неразрешённым способом)
73:11 Гол  4:5 «ВОЛГА-2», МЕЛЬНИКОВ Евгений — с игры
70:25   «ВОЛГА-2» — подача углового справа
66:43 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОЛГА-2»
50:11 Гол  4:3 «СШОР-1», АГАФОНОВ Никита (ЗИГАНШИН Ренат) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:07:58. Время перерыва — 0:22:20
45:00   Количество зрителей на матче: 30
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «СШОР-1» (Сыктывкар) — «ВОЛГА-2» (Ульяновск) — 3:3
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 20 — 10. Угловые: 3 — 4. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:56 Гол  3:3 «СШОР-1», ЕЛФИМОВ Сергей (МЕДВЕДЬ Максим) — с углового удара
40:27   «СШОР-1» — подача углового справа
37:07 Гол  2:3 «СШОР-1», ЕЛФИМОВ Сергей (АРЗУБОВ Павел) — с углового удара
36:41   «СШОР-1» — подача углового слева
34:26   КАРМАНОВ Степан, «СШОР-1» — закончилось штрафное время
32:48   «ВОЛГА-2» — положение вне игры
31:14 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СШОР-1»
29:37   «ВОЛГА-2», № 77, МИЛЕШКИН Артём — досрочно окончено штрафное время
29:37 Гол  1:3 «СШОР-1», ЕЛФИМОВ Сергей — с игры
25:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-2», МИЛЕШКИН Артём (задержка соперника)
24:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СШОР-1», КАРМАНОВ Степан (удар соперника клюшкой)
20:55   «ВОЛГА-2» — подача углового слева
18:31   «СШОР-1» — положение вне игры
17:18 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «СШОР-1»
14:15   «СШОР-1», № 16, СТАРЦЕВ Константин — досрочно окончено штрафное время
14:15 Гол  0:3 «ВОЛГА-2», СМОЛЕНКОВ Василий (ПИМЕНОВ Денис (к)) — с игры
13:13   «СШОР-1» получает право на свободный удар слева
11:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СШОР-1», СТАРЦЕВ Константин (удар соперника клюшкой)
8:55 Гол  0:2 «ВОЛГА-2», СМОЛЕНКОВ Василий (МЕЛЬНИКОВ Евгений) — с игры
8:15   «ВОЛГА-2» — подача углового справа
6:15   «ВОЛГА-2» — подача углового слева
3:41 Гол  0:1 «ВОЛГА-2», СМОЛЕНКОВ Василий (МОСКВИЧЁВ Максим (в)) — с игры
1:52   «ВОЛГА-2» — подача углового слева
0:56   «СШОР-1» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:00:40 (Сыктывкар, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ПЛОСКОВ Егор, , Сыктывкар. Судья-секретарь эл. протокола: ЗИБАРЕВ Игорь, ВК, Сыктывкар.. .
0:00   Сыктывкар. Cтадион СШОР-1. ПАСМУРНО. Температура -15°C.
0:00   Судьи: ПЕТРОВ Евгений, ВК, Сыктывкар, ЦЫВУНИН Михаил, , Сыктывкар, ХРЯЩЁВ Сергей, , Сыктывкар.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.17