«Родина-2» Киров — «Волга-2» Ульяновск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 60. Угловые: 5 — 6. Свободные удары: 6 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 3 — 4. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (93:26) в 14:22:29. Результат матча «РОДИНА-2» (Киров) — «ВОЛГА-2» (Ульяновск) — 3:3 (1:0)
90:00   «ВОЛГА-2», № 87, СКВОРЦОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время (92:06)
90:00 Гол  3:3 «РОДИНА-2», ДУРКИН Иван — с игры (92:06)
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-2», МАРКЕЛОВ Сергей (задержка соперника) (91:14)
88:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-2», СКВОРЦОВ Дмитрий (неспортивное поведение)
88:35   МЕЛЬНИКОВ Евгений, «ВОЛГА-2» — закончилось штрафное время
86:17   «РОДИНА-2» — подача углового слева
84:18   «РОДИНА-2» — подача углового слева
80:31 Гол  2:3 «ВОЛГА-2», ЮГАЙ Даниил (СКВОРЦОВ Дмитрий) — с игры
78:58   «ВОЛГА-2», № 72, ЮГАЙ Даниил — досрочно окончено штрафное время
78:58 Гол  2:2 «РОДИНА-2», БЕЛОЩИЦКИЙ Никита (к) — с 12-метрового штрафного удара
78:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-2», МЕЛЬНИКОВ Евгений (толчок соперника)
78:09   «РОДИНА-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
77:55   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
76:40   «ВОЛГА-2» — положение вне игры
71:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-2», ЮГАЙ Даниил (подножка)
67:21 Гол  1:2 «ВОЛГА-2», ТУМАЕВ Дмитрий (ПИМЕНОВ Денис (к)) — с игры
65:57   КОРОЛЁВ Никита, «ВОЛГА-2» — закончилось штрафное время
64:35   «ВОЛГА-2» — подача углового слева
61:26 Гол  1:1 «ВОЛГА-2», МЕЛЬНИКОВ Евгений — с игры
61:11 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОЛГА-2»
59:37   «ВОЛГА-2» получает право на свободный удар справа
58:52 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «РОДИНА-2»
55:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-2», КОРОЛЁВ Никита (блокировка)
53:45 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
52:42   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар слева
50:26   «ВОЛГА-2» — подача углового справа
48:49   «РОДИНА-2» — подача углового справа
47:35   ЛОМИХИН Александр, «ВОЛГА-2» — закончилось штрафное время
45:41   «РОДИНА-2» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:34:03. Время перерыва — 0:20:28
45:00   Количество зрителей на матче: 100
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (47:39). «РОДИНА-2» (Киров) — «ВОЛГА-2» (Ульяновск) — 1:0
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 1 — 4. Свободные удары: 4 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 3 — 3. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00   «РОДИНА-2» — подача углового справа (45:19)
44:01   «ВОЛГА-2» — положение вне игры
43:35   «РОДИНА-2» — положение вне игры
40:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-2», ЛОМИХИН Александр (задержка соперника)
36:24 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
34:28   БЕЛОЩИЦКИЙ Никита (к), «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
30:59 Гол  1:0 «РОДИНА-2», СЕРГЕЕВ Максим (ВИНОГРАДОВ Данил) — с игры
29:22   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар слева
27:38   «РОДИНА-2» — положение вне игры
27:16   «ВОЛГА-2» — положение вне игры
26:41   «ВОЛГА-2» — положение вне игры
24:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», БЕЛОЩИЦКИЙ Никита (к) (задержка соперника)
2:57   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:26:01 (КИРОВ, местное время)
0:00   Судья-секретарь: СОКОВНИН Сергей, , Киров. Судья-секретарь эл. протокола: ЗАЯНОВА Анастасия, , Киров.. .
0:00   «РОДИНА-2» (Киров): 94. МАШКОВЦЕВ Андрей (в) | 2. КОСТОУСОВ Денис | 3. КОЛОТОВ Максим | 26. КЛАБУКОВ Данил | 7. БЕЛОЩИЦКИЙ Никита (к) | 9. НЕЛЮБИН Вячеслав | 11. КУРАЕВ Дмитрий | 24. ВИНОГРАДОВ Данил | 22. ВЛАДИМИРОВ Семён | 18. ДУРКИН Иван | 77. СЕРГЕЕВ Максим | 84. ЗАЛЕСОВ Егор (в) | 19. ИЛЬИН Валерий | 12. КОРОВИН Кирилл | 16. САМОЙЛОВ Артём | 91. КЛАБУКОВ Данил | 4. КУЛДЫШЕВ Григорий | 8. СЫРЦЕВ Константин | Тренер — АГАЛАКОВ С.С.
0:00   «ВОЛГА-2» (Ульяновск): 13. МОСКВИЧЁВ Максим (в) | 11. КОРОЛЁВ Никита | 72. ЮГАЙ Даниил | 88. ПИМЕНОВ Денис (к) | 93. НОРКИН Егор | 55. АЛЕКСЕЕВ Виктор | 87. СКВОРЦОВ Дмитрий | 80. МЕЛЬНИКОВ Евгений | 6. МАРКЕЛОВ Сергей | 15. СМОЛЕНКОВ Василий | 71. ТУМАЕВ Дмитрий | 98. ФАДЕЙЧЕВ Кирилл (в) | 5. ЛОМИХИН Александр | 16. ИГОНИН Кирилл | 33. СЫРАЧЕВ Султан | 77. МИЛЕШКИН Артём | Тренер — ГОРЧАКОВ С.В.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ПАСМУРНО. Температура -3°C.
0:00   Судьи: БЛИНОВ Александр, , Киров, МАРУЩАК Сергей, , Киров, МИХЕЕВ Андрей, , Киров.