«СДЮCШОР-Волга» Ульяновск — «Родина» Киров

80:00 Конец матча   Матч окончен (80:23) в 12:42:29. Результат матча «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — СБОРНАЯ «РОДИНА-2001» (Кировская область) — 2:3 (0:2)
80:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 10 1к. Угловые: 5 — 3. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 4 — 2. Тайм-ауты: 1 — 0.
76:24   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — положение вне игры
74:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СБОРНАЯ «РОДИНА-2001», КОЛОТОВ Максим (подножка)
72:38 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
62:58   Назначено компенсированное время: 01:00
61:58   Тайм-аут взят командой «СДЮСШОР-ВОЛГА»
61:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», МИФТАХУТДИНОВ Радинур (подножка)
60:31   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — положение вне игры
60:07   СБОРНАЯ «РОДИНА-2001» — подача углового слева
59:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ЗАХАРЧЕВ Павел (удар соперника клюшкой)
59:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
58:21   Замена вратаря: СБОРНАЯ «РОДИНА-2001». В игру вступает БЕЗДЕНЕЖНЫХ Антон (в)
58:21 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — СБОРНАЯ «РОДИНА-2001», СОВЕТОВ Дмитрий (в) (умышл. нарушение, связ. со взятием ворот)
51:50   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — положение вне игры
46:41   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
45:45 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Второй мяч у Волги забил Артём Милешкин
44:47 Гол  2:2 «СДЮСШОР-ВОЛГА», РАЛЬНИКОВ Владислав - с игры
43:21 Гол  1:2 «СДЮСШОР-ВОЛГА», РАЛЬНИКОВ Владислав (КОЛОМЕЙЦЕВ Кирилл (к)) — с игры
40:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:01:06. Время перерыва — 0:19:34
40:00   Количество зрителей на матче: 20
40:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (40:07). «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — СБОРНАЯ «РОДИНА-2001» (Кировская область) — 0:2
40:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 2. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
35:41   СБОРНАЯ «РОДИНА-2001» — положение вне игры
33:42 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «СДЮСШОР-ВОЛГА»
22:37   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — положение вне игры
5:44   СБОРНАЯ «РОДИНА-2001» — подача углового слева
1:03 Гол  0:1 СБОРНАЯ «РОДИНА-2001», НЕЛЮБИН Вячеслав (к) (КОРОВИН Кирилл) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:01:29 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 20. БАГИЯН Артём (в) | 4. ЗАХАРЧЕВ Павел | 6. СОРОКИН Илья | 7. КОЛОМЕЙЦЕВ Кирилл (к) | 8. ТЕРЕХОВ Андрей | 9. МИФТАХУТДИНОВ Радинур | 10. РОМАНОВ Евгений | 11. БАРБУНОВ Александр | 12. РАЛЬНИКОВ Владислав | 13. МИЛЕШКИН Артём | 17. ЕНИЛОВ Данила | 1. ТАРАБАЕВ Кирилл (в) | 2. САГИРОВ Эмиль | 5. КАЛАЧАНОВ Данила | 16. ИЛЬИН Александр | 18. ПЛЮХА Семен | 19. МАЙСТРУК Александр | Тренер — В.Н. КОСТЮНЕВ
0:00   СБОРНАЯ «РОДИНА-2001» (Кировская область): 22. СОВЕТОВ Дмитрий (в) | 12. СЛАУТИН Михаил | 11. КОЛОТОВ Максим | 13. ШУБЕНКОВ Артемий | 50. ШИРОКОВ Матвей | 7. ГИРЕВ Матвей | 20. СЫРЧИН Дмитрий | 4. АШИХМИН Даниил | 8. МАРЬИН Михаил | 18. НЕЛЮБИН Вячеслав (к) | 9. КОРОВИН Кирилл | 1. БЕЗДЕНЕЖНЫХ Антон (в) | 3. ФОМЕНКО Роман | 10. КОРОЛЁВ Артём | 17. САВИНЦЕВ Александр | 21. ЕРЕМЕЕВ Александр | 26. АГАЛАКОВ Борис | Тренер — С.В. МАКАРОВ
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура 1 °C.
0:00   Судьи в поле: ЦЕЛИКОВ Тимофей, ВК, Архангельск, ЛОБАНОВ Андрей, , Архангельск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.18a