«СШОР-1» Сыктывкар — «сб. Нижегородской обл.» Нижегородская область

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 20. Угловые: 6 — 7. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 16:49:38. Результат матча «СШОР № 1» (Сыктывкар) — «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.» (Нижегородская обл.) — 0:2 (0:1)
86:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.», ЛЕДЯНКИН Роман (подножка)
85:49   «СШОР № 1» получает право на свободный удар слева
85:08   «СШОР № 1» — подача углового справа
82:36 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
76:35 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
70:05   «СШОР № 1» — подача углового слева
66:20 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
61:21   «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.» — подача углового справа
59:30 Гол  0:2 «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.», КОЧЕТОВ Никита — с игры
58:04 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СШОР № 1»
57:00   «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.» получает право на свободный удар справа
54:28   КРУПНОВ Дмитрий, «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.» — закончилось штрафное время
52:26   «СШОР № 1» — подача углового справа
49:47   «СШОР № 1» — подача углового справа
46:09   «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.» — положение вне игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 16:04:38. Время перерыва — 0:18:33
45:00   Количество зрителей на матче: 73
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:11). «СШОР № 1» (Сыктывкар) — «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.» (Нижегородская обл.) — 0:1
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 20 — 10. Угловые: 2 — 6. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
44:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.», КРУПНОВ Дмитрий (задержка соперника)
44:25   КАРМАНОВ Степан, «СШОР № 1» — закончилось штрафное время
41:23   «СШОР № 1», № 23, КУЛИКОВ Андрей (к) — досрочно окончено штрафное время
41:23 Гол  0:1 «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.», ЛЕГОШИН Максим (КОЧЕТОВ Никита) — с углового удара
40:58   «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.» — подача углового справа
36:48   «СШОР № 1» получает право на свободный удар слева
35:24 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СШОР № 1»
34:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СШОР № 1», КАРМАНОВ Степан (задержка соперника)
32:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СШОР № 1», КУЛИКОВ Андрей (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
0:43   «СШОР № 1» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:00:56 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.» (Нижегородская обл.): 90. ХАРИН Кирилл (в) | 19. МУРАВЬЕВ Сергей (к) | 28. ЛЕГОШИН Максим | 44. ЩЕТИНИН Юрий | 61. НИКИТИН Илья | 99. ЕРОФЕЕВ Анатолий | 27. КОВШОВ Степан | 25. КОЧЕТОВ Никита | 15. ЛЕДЯНКИН Роман | 24. ДАДАНОВ Сергей | 33. БЕЛКИН Ярослав | 81. ДРУЖИНИН Алексей (в) | 29. ИСАЕВ Илья | 31. КРУПНОВ Дмитрий | 32. СЕМИН Марат | 37. БУСЛАЕВ Михаил | 55. БОЧКАРЕВ Степан | Тренер — ХАВАНСКИЙ О.Г.
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион СТАРТ. ПАСМУРНО. Температура -6°C.
0:00   Судьи в поле: КИСЛОВ Алексей, , Навашино, ГЛЕБОВ Сергей, РК, Москва.
0:00   «СШОР № 1» (Сыктывкар): 1. ЕКИШЕВ Макар (в) | 77. ТУРКИН Дмитрий | 23. КУЛИКОВ Андрей (к) | 17. КУЗЬМИН Артём | 2. СУХОРУТЧЕНКО Марк | 11. ЗЮЗЕВ Евгений | 22. ЛЕБЕДЕВ Семён | 8. МАМОНТОВ Кирилл | 24. МЕЗЕНЦЕВ Николай | 38. КАМЕНЕВ Егор | 5. АРЗУБОВ Павел | 33. ЧЕЛПАНОВ Никита (в) | 3. КАРМАНОВ Степан | 18. КОНШУ Даниил | 19. ТУРКИН Сергей | Тренер — ПРОКУДИН А.В.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.18