«Маяк» Краснотурьинск — «Динамо-Казань-2» Казань

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 19:53:55. Результат матча «МАЯК» (Краснотурьинск) — «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2 (Казань) — 9:0 (4:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 50. Угловые: 10 — 2. Свободные удары: 3 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
89:44   КОРНИЕНКО Павел, «МАЯК» — закончилось штрафное время
87:59   «МАЯК» — подача углового справа
87:04   «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2 — подача углового справа
83:27   «МАЯК» — подача углового слева
82:07   КОЛЯГИН Александр, «МАЯК» — закончилось штрафное время
81:49   «МАЯК» — подача углового справа
79:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», КОРНИЕНКО Павел (задержка соперника)
78:04   Замена вратаря: «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2. В игру вступает ТУХВАТУЛЛИН Никита (в)
75:17   «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2, № 70, ХРУСТОВ Денис — досрочно окончено штрафное время
75:17 Гол  9:0 «МАЯК», ФЕЛЬКЕР Андрей - с 12-метрового штрафного удара
74:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2, ХРУСТОВ Денис (удар соперника клюшкой)
74:37   «МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
72:44   «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2, № 24, ГРИГОРЬЕВ Илья — досрочно окончено штрафное время
72:44 Гол  8:0 «МАЯК», ЛИПИН Дмитрий (ФЕЛЬКЕР Андрей) — с игры
72:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», КОЛЯГИН Александр (задержка соперника)
70:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2, ГРИГОРЬЕВ Илья (подножка)
68:20   «МАЯК» — подача углового справа
66:52   Замена вратаря: «МАЯК». В игру вступает МЕНЬШИН Никита (в)
62:59   ВЕСЕЛОВ Владислав, «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2 — закончилось штрафное время
60:31   «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2 — подача углового слева
57:59   «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2, № 37, СЕРГЕЙЧЕВ Александр — досрочно окончено штрафное время
57:59 Гол  7:0 «МАЯК», КУЗНЕЦОВ Александр — с игры
56:32   «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2, № 19, БУБНОВ Антон — досрочно окончено штрафное время
56:32 Гол  6:0 «МАЯК», ФЕЛЬКЕР Андрей - с игры
53:34   «МАЯК» — подача углового справа
53:16   Нереализованный 12-метровый: «МАЯК», ФЕЛЬКЕР Андрей (вратарь)
52:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2, ВЕСЕЛОВ Владислав (неспортивное поведение)
52:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2, СЕРГЕЙЧЕВ Александр (подножка)
52:33   «МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
51:57   «МАЯК» получает право на свободный удар справа
51:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2, БУБНОВ Антон (задержка соперника)
46:34 Гол  5:0 «МАЯК», ПОДКИН Семен (КОЛЯГИН Александр) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 19:08:54. Время перерыва — 0:23:23
45:00   Количество зрителей на матче: 420
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 5 — 0. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «МАЯК» (Краснотурьинск) — «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2 (Казань) — 4:0
39:46 Гол  4:0 «МАЯК», ЯРОСЛАВЦЕВ Дмитрий — с игры
32:26 Гол  3:0 «МАЯК», ИГОШИН Евгений (КУЗНЕЦОВ Александр) — с углового удара
32:06   «МАЯК» — подача углового слева
29:28   «МАЯК» — подача углового справа
28:16 Гол  2:0 «МАЯК», ПОДКИН Семен (КУЗНЕЦОВ Александр) — с игры
27:19   «МАЯК» — подача углового слева
23:57 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «МАЯК»
23:03   «МАЯК» — подача углового слева
21:26   «МАЯК» — подача углового справа
14:00   «МАЯК» получает право на свободный удар слева
13:15   «МАЯК» получает право на свободный удар справа
8:28 Гол  1:0 «МАЯК», ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений (КОЛЯГИН Александр) — с игры
7:53 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:00:32 (КРАСНОТУРЬИНСК, местное время)
0:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2 (Казань): 97. АБДУЛЛИН Тимур (в)(к) | 4. САМИГУЛЛИН Данияр | 24. ГРИГОРЬЕВ Илья | 37. СЕРГЕЙЧЕВ Александр | 70. ХРУСТОВ Денис | 96. МАТВЕЕВ Игорь | 99. БЛИНКОВ Антон | 7. ЛЫСОВ Александр | 19. БУБНОВ Антон | 75. САЛИМОВ Дмитрий | 80. МУНИЦЫН Дмитрий | 50. ТУХВАТУЛЛИН Никита (в) | 14. ВЕСЕЛОВ Владислав | 20. БАГИН Кирилл | 83. СЕМЁНОВ Александр | Тренер — АФАНАСЬЕВ А.В.
0:00   Судьи: ГРИНЕВЕЦКИЙ Антон, , Карпинск, ЖИЖАНОВ Сергей, , Краснотурьинск, ЛЕЙС Александр, , Краснотурьинск.
0:00   Судья-секретарь: ЮРКАНЦЕВ Сергей, , Краснотурьинск.. .
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 20. ЦЫПЛАКОВ Андрей (в) | 18. БУДНИКОВ Кирилл | 6. ГЕРМАН Кирилл | 11. КОКШАРОВ Антон | 13. ЛИПИН Дмитрий | 16. ЯРОСЛАВЦЕВ Дмитрий | 9. КУЗНЕЦОВ Александр | 8. КОЛЯГИН Александр | 17. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений | 21. МИРОНОВ Федор (к) | 7. ПОДКИН Семен | 30. МЕНЬШИН Никита (в) | 2. ВОЛОЖАНИН Егор | 5. ФЕЛЬКЕР Андрей | 10. КОРНИЕНКО Павел | 12. ДУНАЕВ Михаил | 15. АЛЕКСАНДРОВ Михаил | 19. ИГОШИН Евгений | 22. НИКОЛАЕВ Григорий | Тренер — ЧЕРНОВ О.А.
0:00   КРАСНОТУРЬИНСК. Cтадион «МАЯК». ПАСМУРНО. Температура -10°C.