«СКА-Свердловск» Екатеринбург — «Маяк» Краснотурьинск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 20. Угловые: 6 — 11. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 3 — 3. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:06) в 14:59:24. Результат матча «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 3:7 (3:3)
72:20 Гол  3:6 «МАЯК», ЛИПИН Дмитрий (ДУНАЕВ Михаил) — с игры
67:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», АЛЬГИН Герман (подножка)
66:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», БУДНИКОВ Кирилл (блокировка)
62:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», КОКШАРОВ Антон (остановка мяча неразрешённым способом)
47:24   «МАЯК» — положение вне игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:14:18. Время перерыва — 0:27:46
45:00   Количество зрителей на матче: 25
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 0. Угловые: 4 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 2 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:03). «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 3:3
44:42   «МАЯК» — подача углового справа
42:03   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
39:49 Гол  3:3 «СКА-СВЕРДЛОВСК», БЫКОВ Евгений (БРЫЗГИН Виталий) — с игры
37:07 Гол  2:3 «МАЯК», ПОДКИН Семён — с игры
35:29   «МАЯК» — положение вне игры
34:46 Гол  2:2 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ФЕФЕЛОВ Дмитрий (ИВЛЕВ Никита) — с углового удара
20:50   «МАЯК» — положение вне игры
18:59   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 73, БЛАНЬКО Максим — досрочно окончено штрафное время
18:59 Гол  0:1 «МАЯК», ФЕЛЬКЕР Андрей — с 12-метрового штрафного удара
18:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», БЛАНЬКО Максим (задержка соперника)
18:48   «МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
16:54   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
8:52   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — положение вне игры
5:12   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
4:17   «МАЯК» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:01:34 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург): 98. СЛОБОДЯНОВ Константин (в) | 73. БЛАНЬКО Максим | 99. БАБУШКИН Антон | 4. АЛЬГИН Герман | 28. ХАЙДАРОВ Станислав | 16. БРЫЗГИН Виталий | 52. ПЕТРОВСКИЙ Ярослав (к) | 96. БЫКОВ Евгений | 59. ИВЛЕВ Никита | 30. МЕХОНОШИН Евгений | 13. ЗЕЛЕНИН Андрей | 20. ПРОХОРОВ Артём (в) | 6. НИКОЛАЕВ Никита | 10. КАЛИСТРАТОВ Михаил | 15. ФЕФЕЛОВ Дмитрий | 25. МИХЕЕВ Егор | 34. ЛОСКУТОВ Арсений | 56. ЗИНАТОВ Никита | 75. АХМАНАЕВ Егор | 90. ЯГОВЦЕВ Никита | Тренер — ПИСКУНОВ С.В.
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 20. ЦЫПЛАКОВ Андрей (в) | 18. БУДНИКОВ Кирилл | 11. КОКШАРОВ Антон | 5. ФЕЛЬКЕР Андрей | 13. ЛИПИН Дмитрий | 16. ЯРОСЛАВЦЕВ Дмитрий | 9. КУЗНЕЦОВ Александр | 21. МИРОНОВ Фёдор | 8. КОЛЯГИН Александр | 7. ПОДКИН Семён | 12. ДУНАЕВ Михаил | 30. МЕНЬШИН Никита (в) | 6. ГЕРМАН Кирилл | 10. КОРНИЕНКО Павел | 15. АЛЕКСАНДРОВ Михаил | 17. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений | 19. ИГОШИН Евгений | Тренер — ЧЕРНОВ О.А.
0:00   Судьи: ХАЛДИН Евгений, ВК, Первоуральск, ИВЛЕВ Артём, , Первоуральск, СЕРДЦЕВ Антон, , Первоуральск.
0:00   Судья-секретарь: ПОСКРЁБЫШЕВ Максим, , Первоуральск.. .
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ПАСМУРНО. Температура -23°C.