«Зенит-ДЮСШ-7» Иркутск — «Ника» Обухово, Московская обл.

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 15. Угловые: 7 — 5. Свободные удары: 6 — 2. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
70:00 Конец матча   Матч окончен (70:00) в 10:58:21. Результат матча «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» (Иркутск) — «НИКА» (Обухово) — 2:7 (0:6)
67:48   «НИКА» — положение вне игры
65:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», ИСАКОВА Елена (удар соперника клюшкой)
65:21   «НИКА», № 13, МОРОХОТОВА Елизавета (к) — досрочно окончено штрафное время
65:21 Гол  2:7 «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», ИЗМАЙЛОВА Алёна — с игры
62:33   Нереализованный 12-метровый: «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», БУБНОВА Юлия (к) (мимо)
62:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «НИКА», МОРОХОТОВА Елизавета (к) (подножка)
50:39   ПЕТУХОВА Анастасия, «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» — закончилось штрафное время
49:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», ИЗМАЙЛОВА Алёна (подножка)
48:26   «НИКА» — подача углового слева
47:15 Гол  1:6 «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», БУБНОВА Юлия (к) (САВЕЛЬЕВА Валерия) — с углового удара
46:52   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» — подача углового слева
46:32   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» получает право на свободный удар справа
45:25   Нереализованный 12-метровый: «НИКА», ЮСУПОВА Мехринисо (штанга)
45:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», ПЕТУХОВА Анастасия (подножка)
45:09   «НИКА» получает право на 12-метровый штрафной удар
43:46   Замена вратаря: «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7». В игру вступает СИЗОВА Дарья (в)
42:13   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» получает право на свободный удар справа
41:19   «НИКА» — подача углового слева
38:50 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
36:27   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» — подача углового слева
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:24:56. Время перерыва — 0:18:37
35:00   Количество зрителей на матче: 43
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 5. Угловые: 5 — 1. Свободные удары: 3 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:00). «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» (Иркутск) — «НИКА» (Обухово) — 0:6
34:41 Гол  0:6 «НИКА», ВОРОБЬЁВА Злата (ЮСУПОВА Мехринисо) — с игры
31:55 Гол  0:5 «НИКА», ВОРОБЬЁВА Злата — с игры
30:47   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» — подача углового справа
27:51 Гол  0:4 «НИКА», СЫЧЁВА Дарья — с игры
26:30 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в высоком темпе
23:28   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» — подача углового справа
22:49   СОЛОВЬЁВА Наталья, «НИКА» — закончилось штрафное время
20:52 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
18:46 Гол  0:3 «НИКА», ЮСУПОВА Мехринисо (СЫЧЁВА Дарья) — с игры
17:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «НИКА», СОЛОВЬЁВА Наталья (подножка)
0:31   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:31:25 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   «НИКА» (Обухово): 20. ИВАНЧЕНКО Екатерина (в) | 13. МОРОХОТОВА Елизавета (к) | 7. КОМПАНЕЦ Екатерина | 15. ЖИЛИНА Анастасия | 17. ИСАВНИНА Наталья | 8. САФИНА Валерия | 5. ЮСУПОВА Мехринисо | 2. ЖЕЛТОВА Дарья | 14. ВОРОБЬЁВА Злата | 23. СЫЧЁВА Дарья | 4. СОЛОВЬЁВА Наталья | 9. РОМЕНСКАЯ Анастасия | 11. ПЕТРОВА Ксения | 16. СЕДОВА Анна | 18. ЖЁЛТИКОВА Полина | Тренер — МОРОЗОВ К.Н.
0:00   Судьи в поле: СУРОВ Андрей, РК, Балашиха, ГОРБАЧЁВ Сергей, ВК, Балашиха.
0:00   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» (Иркутск): 1. КУРНОСОВА Кристина (в) | 2. БУТЫРИНА Татьяна | 3. ИСАКОВА Елена | 4. ПЕТУХОВА Анастасия | 17. ИЗМАЙЛОВА Алёна | 10. ФАДЕЕВА Ксения | 11. ДЬЯЧКОВСКАЯ Полина | 12. САВЕЛЬЕВА Валерия | 13. ПАВЛОВЕЦ Мила | 15. МУРАДЯН Анна | 16. БУБНОВА Юлия (к) | 33. СИЗОВА Дарья (в) | 6. ГОНЕНКО Анастасия | 8. ДАНИЛОВА Арина | 9. ХОХРЯКОВА Валерия | 14. БОБРОВА Мария | 18. КОПЫТИНА Софья | Тренер — ШЕРШНЁВА А.М.
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК"ОБУХОВО". ЯСНО. Температура -5°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.17