«СШ Рекорд» Иркутск — «СШ Рекорд-2» Иркутск

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:00) в 11:06:33. Результат матча «СШ РЕКОРД» (Иркутск) — «СШ РЕКОРД-2» (Иркутск) — 10:0 (9:0)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 0. Угловые: 12 — 0. Свободные удары: 1 — 4. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
68:29   «СШ РЕКОРД» получает право на свободный удар слева
67:42   Назначено компенсированное время: 01:00
66:32   Тайм-аут взят командой «СШ РЕКОРД»
61:25   «СШ РЕКОРД-2» получает право на свободный удар слева
60:18   «СШ РЕКОРД» — подача углового справа
57:42   «СШ РЕКОРД» — подача углового справа
57:19   «СШ РЕКОРД» — подача углового слева
54:06 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
50:59 Гол  10:0 «СШ РЕКОРД», КУХТИНА Марина (к) — с игры
49:04   «СШ РЕКОРД» — подача углового справа
44:32   «СШ РЕКОРД-2» получает право на свободный удар слева
43:50   «СШ РЕКОРД» — подача углового справа
43:02   «СШ РЕКОРД-2» получает право на свободный удар слева
40:50   «СШ РЕКОРД» — подача углового слева
36:41 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в высоком темпе
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:30:33. Время перерыва — 0:19:41
35:00   Количество зрителей на матче: 25
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:00). «СШ РЕКОРД» (Иркутск) — «СШ РЕКОРД-2» (Иркутск) — 9:0
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 5 — 0. Угловые: 6 — 0. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
27:22   «СШ РЕКОРД» — подача углового справа
24:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШ РЕКОРД», БОГДАН Александра (задержка соперника)
23:28 Гол  7:0 «СШ РЕКОРД», ШУШАРИНА Анастасия — с игры
21:21 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
17:56   «СШ РЕКОРД-2» получает право на свободный удар справа
16:26 Гол  6:0 «СШ РЕКОРД», ШУШАРИНА Анастасия (КУХТИНА Марина (к)) — с игры
14:51 Гол  5:0 «СШ РЕКОРД», ГОМЗЯКОВА Екатерина (ШУШАРИНА Анастасия) — с углового удара
14:28   «СШ РЕКОРД» — подача углового справа
10:49 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
8:15 Гол  4:0 «СШ РЕКОРД», ГАБДУЛЛИНА Анна — с игры
7:22 Гол  3:0 «СШ РЕКОРД», КУХТИНА Марина (к) — с игры
5:42   Назначено компенсированное время: 01:00
5:15   «СШ РЕКОРД» — подача углового справа
4:40   Тайм-аут взят командой «СШ РЕКОРД-2»
4:06 Гол  2:0 «СШ РЕКОРД», ХРАНИВСКАЯ Ольга (ГОМЗЯКОВА Екатерина) — с игры
3:31 Гол  1:0 «СШ РЕКОРД», КУХТИНА Марина (к) (ЖИРЯКОВА Мария) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:35:33 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   Судья-секретарь: -.
0:00   «СШ РЕКОРД» (Иркутск): 21. ПОПОВА Дарья (в) | 4. ПОЛОНСКАЯ Яна | 7. ШУШАРИНА Анастасия | 14. БОГДАН Александра | 15. ЖИРЯКОВА Мария | 17. СТАРКОВА Анастасия | 77. ГОМЗЯКОВА Екатерина | 23. ХРАНИВСКАЯ Ольга | 25. ГАБДУЛЛИНА Анна | 57. БОГАТЫРЁВА Вероника | 88. КУХТИНА Марина (к) | 2. КАРПОВА Кристина | 5. РУСАНОВА Ксения | 11. ВЕДЕРНИКОВА Екатерина | 20. МИРОНОВА Полина | Тренер — ПРОНЬШИНА О.А.
0:00   «СШ РЕКОРД-2» (Иркутск): 32. МОСКВИТИНА Елизавета (в) | 5. БУДАГАЕВА Анна | 8. БАРДЫМОВА Кристина | 9. БЕЛОБОРОДОВА Дарья | 10. НАСЕДКИНА Нина | 11. БОЛЬШЕДВОРСКАЯ Тамара | 15. ШАЛЯПИНА Кристина | 16. ЯБЛОНЦЕВА Евгения | 19. ТАТАРИНОВА Алиса (к) | 20. БЕЗБОРОДОВА Валерия | 53. АХМЕДОВА Алина | 14. ИВАНОВА Софья | 17. БАЛИНА Елена | 27. ЗОРИНА Анна | 45. АНДРЕЕВА Юлия | Тренер — ЕЛИСЕЕВА Т.А.
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК"ОБУХОВО". ПАСМУРНО. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ГОРБАЧЁВ Сергей, ВК, Балашиха, БОГОМОЛОВ Дмитрий, , Обухово.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.17