«СКА-Свердловск» Екатеринбург — «Никельщик» Верхний Уфалей

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:02) в 15:25:55. Результат матча «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург) — «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей) — 3:5 (2:3)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 40. Угловые: 4 — 9. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 4 — 2. Тайм-ауты: 1 — 0.
88:25   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 31, ТОПОРОВ Никита (в) — досрочно окончено штрафное время
88:25 Гол  3:5 «НИКЕЛЬЩИК», ХАРИТОНОВ Дмитрий — с 12-метрового штрафного удара
88:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ТОПОРОВ Никита (в) (подножка)
88:00   «НИКЕЛЬЩИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
84:04   Назначено компенсированное время: 01:00
82:57   Тайм-аут взят командой «СКА-СВЕРДЛОВСК»
80:49   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
80:11   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
74:04   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
73:03   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 72, ЕЛОВИКОВ Константин — досрочно окончено штрафное время
73:03 Гол  3:4 «НИКЕЛЬЩИК», ЛОПАТКОВ Роман — с игры
71:45   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — положение вне игры
68:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ЕЛОВИКОВ Константин (подножка)
63:52   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
59:01   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
55:30 Гол  3:3 «СКА-СВЕРДЛОВСК», БЫКОВ Евгений (ЗЕЛЕНИН Андрей) — с игры
51:04   МАРИНОВ Юрий, «НИКЕЛЬЩИК» — закончилось штрафное время
50:12   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — положение вне игры
46:08   ЛОПАТКОВ Роман, «НИКЕЛЬЩИК» — закончилось штрафное время
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:39:53. Время перерыва — 0:21:43
45:00   Количество зрителей на матче: 250
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 40. Угловые: 2 — 6. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург) — «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей) — 2:3
43:40 Гол  2:3 «НИКЕЛЬЩИК», ХАРИТОНОВ Дмитрий — с игры
41:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», МАРИНОВ Юрий (неспортивное поведение)
38:42 Гол  2:2 «НИКЕЛЬЩИК», ПОНОМАРЁВ Антон (КОПТИЙ Михаил) — с углового удара
38:20   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
38:01   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — положение вне игры
36:30 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «НИКЕЛЬЩИК»
36:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», ЛОПАТКОВ Роман (подножка)
12:04 Гол  1:0 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ЗЕЛЕНИН Андрей — с игры
10:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», САЛАМАТОВ Евгений (к) (задержка соперника)
8:06   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
5:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», ТЕРИЧЕВ Тихон (подножка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:33:14 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург): 31. ТОПОРОВ Никита (в) | 81. АНУФРИЕВ Александр | 4. АЛЬГИН Герман | 99. БАБУШКИН Антон | 96. БЫКОВ Евгений | 90. ЯГОВЦЕВ Никита | 52. ПЕТРОВСКИЙ Ярослав (к) | 59. ИВЛЕВ Никита | 72. ЕЛОВИКОВ Константин | 79. НЕЛЕП Никита | 13. ЗЕЛЕНИН Андрей | 98. СЛОБОДЯНОВ Константин (в) | 6. НИКОЛАЕВ Никита | 10. КАЛИСТРАТОВ Михаил | 16. БРЫЗГИН Виталий | 25. МИХЕЕВ Егор | 28. ХАЙДАРОВ Станислав | 34. ЛОСКУТОВ Арсений | 73. БЛАНЬКО Максим | Тренер — ПИСКУНОВ С.В.
0:00   «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей): 83. СУФИЯРОВ Руслан (в) | 14. ТОКАЕВ Юрий | 80. ПОНОМАРЁВ Антон | 10. БОЛДЫКОВ Илья | 11. ТЕРИЧЕВ Тихон | 19. САЛАМАТОВ Евгений (к) | 8. КОПТИЙ Михаил | 9. САФУЛЛИН Дмитрий | 3. МАРИНОВ Юрий | 7. ХАРИТОНОВ Дмитрий | 91. НИГМАТУЛЛИН Климент | 20. ЗАХАРОВ Степан (в) | 15. ВОРОНИН Александр | 17. НАГОВИЦЫН Александр | 86. АНДРЕЕВ Михаил | 95. ЛОПАТКОВ Роман | Тренер — КОНЕВЕЦКИХ С.Н.
0:00   Судья-секретарь: ПОСКРЁБЫШЕВ Максим, , Первоуральск.. .
0:00   Судьи: ГРИНЕВЕЦКИЙ Антон, , Карпинск, ИВЛЕВ Артём, , Первоуральск, ОБЩЕВ Алексей, , Богданович.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ЯСНО. Температура -10°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.17