«Маяк» Краснотурьинск — «Никельщик» Верхний Уфалей

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 40. Угловые: 6 — 9. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:06) в 14:50:16. Результат матча «МАЯК» (Краснотурьинск) — «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей) — 8:4 (6:2)
69:58   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
69:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», КОПТИЙ Михаил (неспортивное поведение)
68:05   «МАЯК» — подача углового справа
65:35 Гол  7:3 «НИКЕЛЬЩИК», НИГМАТУЛЛИН Климент — с игры
64:14 Гол  7:2 «МАЯК», КОЛЯГИН Александр — с игры
64:12   ТЕРИЧЕВ Тихон, «НИКЕЛЬЩИК» — закончилось штрафное время
60:45   «НИКЕЛЬЩИК» получает право на свободный удар слева
60:42   БУДНИКОВ Кирилл, «МАЯК» — закончилось штрафное время
53:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», ТЕРИЧЕВ Тихон (блокировка)
52:22   «МАЯК» — подача углового слева
50:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», БУДНИКОВ Кирилл (задержка соперника)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:05:10. Время перерыва — 0:19:57
45:00   Количество зрителей на матче: 350
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 20 — 20. Угловые: 2 — 6. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «МАЯК» (Краснотурьинск) — «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей) — 6:2
44:17   «НИКЕЛЬЩИК», № 86, АНДРЕЕВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
44:17 Гол  6:2 «МАЯК», КОРНИЕНКО Павел — с игры
43:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», АНДРЕЕВ Михаил (подножка)
41:17   «НИКЕЛЬЩИК», № 19, САЛАМАТОВ Евгений (к) — досрочно окончено штрафное время
41:17 Гол  5:2 «МАЯК», ПОДКИН Семен — с игры
38:18   «МАЯК» — подача углового справа
37:34   «МАЯК», № 11, КОКШАРОВ Антон — досрочно окончено штрафное время
37:34 Гол  4:2 «НИКЕЛЬЩИК», КОПТИЙ Михаил (ХАРИТОНОВ Дмитрий) — с игры
36:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», САЛАМАТОВ Евгений (к) (подножка)
35:16   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
33:54   «МАЯК» — подача углового слева
31:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», КОКШАРОВ Антон (удар соперника клюшкой)
14:24 Гол  2:0 «МАЯК», ЛИПИН Дмитрий (ДУНАЕВ Михаил) — с игры
12:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ФЕЛЬКЕР Андрей (подножка)
11:58 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «НИКЕЛЬЩИК»
8:40   «НИКЕЛЬЩИК» — положение вне игры
6:50 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «МАЯК»
1:41 Гол  1:0 «МАЯК», ИГОШИН Евгений (КУЗНЕЦОВ Александр) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:00:16 (КРАСНОТУРЬИНСК, местное время)
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 20. ЦЫПЛАКОВ Андрей (в) | 11. КОКШАРОВ Антон | 5. ФЕЛЬКЕР Андрей | 6. ГЕРМАН Кирилл | 16. ЯРОСЛАВЦЕВ Дмитрий | 13. ЛИПИН Дмитрий | 9. КУЗНЕЦОВ Александр | 18. БУДНИКОВ Кирилл | 8. КОЛЯГИН Александр | 19. ИГОШИН Евгений | 17. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений | 30. МЕНЬШИН Никита (в) | 2. ВОЛОЖАНИН Егор | 7. ПОДКИН Семен | 10. КОРНИЕНКО Павел | 12. ДУНАЕВ Михаил | 15. АЛЕКСАНДРОВ Михаил | 21. МИРОНОВ Федор (к) | 22. НИКОЛАЕВ Григорий | Тренер — ЧЕРНОВ О.А.
0:00   «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей): 83. СУФИЯРОВ Руслан (в) | 19. САЛАМАТОВ Евгений (к) | 77. ШТЕЛЕ Александр | 80. ПОНОМАРЕВ Антон | 11. ТЕРИЧЕВ Тихон | 10. БОЛДЫКОВ Илья | 8. КОПТИЙ Михаил | 3. МАРИНОВ Юрий | 9. САФУЛЛИН Дмитрий | 91. НИГМАТУЛЛИН Климент | 7. ХАРИТОНОВ Дмитрий | 20. ЗАХАРОВ Степан (в) | 14. ТОКАЕВ Юрий | 15. ВОРОНИН Александр | 17. НАГОВИЦЫН Александр | 86. АНДРЕЕВ Михаил | 95. ЛОПАТКОВ Роман | Тренер — КОНЕВЕЦКИХ С.Н.
0:00   КРАСНОТУРЬИНСК. Cтадион «МАЯК». ЯСНО. Температура -1°C.
0:00   Судьи: ЛЕЙС Александр, , Краснотурьинск, ЖИЖАНОВ Сергей, , Краснотурьинск, ГРИНЕВЕЦКИЙ Антон, , Карпинск.
0:00   Судья-секретарь: ЮРКАНЦЕВ Сергей, , Краснотурьинск.. .
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.17