«Знамя-Удмуртия» Воткинск — «Маяк» Краснотурьинск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 20. Угловые: 8 — 5. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:02) в 13:55:58. Результат матча «ЗНАМЯ — УДМУРТИЯ» (Воткинск) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 6:0 (4:0)
86:11 Гол  6:0 «ЗНАМЯ — УДМУРТИЯ», КАЗАЕВ Александр (УФАНДЕЕВ Игорь) — с углового удара
85:50   «ЗНАМЯ — УДМУРТИЯ» — подача углового слева
85:35 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
83:37 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЗНАМЯ — УДМУРТИЯ»
79:55   «ЗНАМЯ — УДМУРТИЯ» — подача углового справа
78:08 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в высоком темпе
74:14   «ЗНАМЯ — УДМУРТИЯ» — подача углового слева
71:51 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
66:59 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
62:38   «ЗНАМЯ — УДМУРТИЯ» — подача углового справа
62:03 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «МАЯК»
59:20   «ЗНАМЯ — УДМУРТИЯ» — подача углового справа
55:57 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
51:32   «МАЯК», № 6, ГЕРМАН Кирилл — досрочно окончено штрафное время
51:32 Гол  5:0 «ЗНАМЯ — УДМУРТИЯ», УФАНДЕЕВ Игорь — с игры
50:38   «МАЯК» — подача углового слева
46:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ГЕРМАН Кирилл (блокировка)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:10:56. Время перерыва — 0:23:09
45:00   Количество зрителей на матче: 200
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 10. Угловые: 3 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:30). «ЗНАМЯ — УДМУРТИЯ» (Воткинск) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 4:0
45:00   «МАЯК» — подача углового справа (45:14)
44:39   «МАЯК» — подача углового слева
42:53   «ЗНАМЯ — УДМУРТИЯ» — подача углового слева
42:31 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «МАЯК»
36:34   «ЗНАМЯ — УДМУРТИЯ» — подача углового слева
32:57 Гол  4:0 «ЗНАМЯ — УДМУРТИЯ», ФРОЛОВ Роман (АРЕСТОВ Василий) — с игры
30:10   «МАЯК» — подача углового справа
21:26 Гол  3:0 «ЗНАМЯ — УДМУРТИЯ», ФРОЛОВ Роман — с игры
16:05   ИГОШИН Евгений, «МАЯК» — закончилось штрафное время
15:30   «МАЯК», № 19, ИГОШИН Евгений — досрочно окончено штрафное время
15:30 Гол  2:0 «ЗНАМЯ — УДМУРТИЯ», ЧЕРЕПАНОВ Евгений (к) (ПЕТРОВ Вячеслав) — с игры
12:14   «МАЯК» — подача углового слева
10:55   Нереализованный 12-метровый: «ЗНАМЯ — УДМУРТИЯ», НИКУЛИН Артем (вратарь)
9:19   «ЗНАМЯ — УДМУРТИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
8:05 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
6:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ИГОШИН Евгений (подножка)
4:23   «ЗНАМЯ — УДМУРТИЯ» — подача углового слева
3:38 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
2:00 Гол  1:0 «ЗНАМЯ — УДМУРТИЯ», АРЕСТОВ Василий (ФРОЛОВ Роман) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:02:20 (ВОТКИНСК, местное время)
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 20. ЦЫПЛАКОВ Андрей (в) | 18. БУДНИКОВ Кирилл | 11. КОКШАРОВ Антон | 5. ФЕЛЬКЕР Андрей | 13. ЛИПИН Дмитрий | 16. ЯРОСЛАВЦЕВ Дмитрий | 9. КУЗНЕЦОВ Александр | 21. МИРОНОВ Федор (в) | 8. КОЛЯГИН Александр | 19. ИГОШИН Евгений | 17. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений | 30. МЕНЬШИН Никита (в) | 6. ГЕРМАН Кирилл | 7. ПОДКИН Семен | 10. КОРНИЕНКО Павел | 12. ДУНАЕВ Михаил | 15. АЛЕКСАНДРОВ Михаил | Тренер — ЧЕРКОВ.О.А
0:00   Судьи: АНИСИМОВ Александр, , Воткинск, КНЯЗЕВ Олег, , Воткинск, ЖУЙКОВ Вячеслав, , Воткинск.
0:00   Судья-секретарь: УСТЮЖИН Владимир, Воткинск. Судья-секретарь эл. протокола: БОБРОВА Эльвира, БК, Воткинск.. .
0:00   «ЗНАМЯ — УДМУРТИЯ» (Воткинск): 20. КРЮКОВ Евгений (в) | 4. КАЗАЕВ Евгений | 13. БОНДАРЧУК Роберт | 18. БЕЛЬТЮКОВ Андрей | 76. РАЗУМОВСКИЙ Михаил | 95. МАЛЬЦЕВ Артем | 10. АРЕСТОВ Василий | 15. УФАНДЕЕВ Игорь | 17. ЗАГАРСКИХ Алексей | 47. ЧЕРЕПАНОВ Евгений | 88. ФРОЛОВ Роман | 30. ПАХОМОВ Василий (в) | 7. ГАВРИЛОВ Сергей | 8. ЮФЕРЕВ Кирилл | 9. НИКУЛИН Артем | 11. ПЕТРОВ Вячеслав | 12. МЕТЕЛЕВ Михаил | 14. ШАРАПОВ Степан | 16. МАКУНЕНКОВ Станислав | 86. КАЗАЕВ Александр | Тренер — ВЕСЕЛОВ Д. В
0:00   ВОТКИНСК. Cтадион «ЗНАМЯ». ПАСМУРНО. Температура -2°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.17