«Зоркий» Красногорск — «Молодёжная сборная России» Россия

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 3 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:00) в 16:39:14. Результат матча «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — «РОССИЯ U-21» — 2:7 (0:2)
49:58 Гол  2:7 «ЗОРКИЙ», НОВЕЦКИЙ Никита — с 12-метрового штрафного удара
48:37   «ЗОРКИЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
47:12 Гол  1:7 «РОССИЯ U-21», КАЛАНЧИН Владимир (ПОЖИЛОВ Павел) — с игры
44:52 Гол  1:6 «РОССИЯ U-21», ПОЖИЛОВ Павел — с игры
41:59 Гол  1:5 «РОССИЯ U-21», ФИЛЛИПОВ Евгений (к) (СЕРГЕЕВ Михаил) — с углового удара
39:59 Гол  2:4 «ЗОРКИЙ», НОВЕЦКИЙ Никита — с 12-метрового штрафного удара
39:41   «ЗОРКИЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
36:00 Гол  0:3 «РОССИЯ U-21», ИВАНОВ Никита (КУЗНЕЦОВ Владислав) — с игры
35:53 Гол  0:4 «РОССИЯ U-21», КУЗНЕЦОВ Владислав (ТЮКАВИН Даниил) — с игры
25:00   Количество зрителей на матче: 150
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:00). «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — «РОССИЯ U-21» — 0:2
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
17:00 Гол  0:2 «РОССИЯ U-21», БАРБАКОВ Дмитрий (ФИЛЛИПОВ Евгений (к)) — с игры
15:00 Гол  0:1 «РОССИЯ U-21», КАЛАНЧИН Владимир (ФИЛЛИПОВ Евгений (к)) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:30:33 (КРАСНОГОРСК, местное время)
0:00   «РОССИЯ U-21»: 96. ЯНОВ Максим (в) | 75. ЛЕГОШИН Александр | 54. КОНЬКОВ Николай | 29. КУЗЬМИН Данил | 26. СЕРГЕЕВ Михаил | 81. ПОПЕЛЯЕВ Кирилл | 97. ПОЖИЛОВ Павел | 61. БАРБАКОВ Дмитрий | 16. ТЮКАВИН Даниил | 14. ФИЛЛИПОВ Евгений (к) | 40. ИВАНОВ Никита | 47. БАРАБАНЩИКОВ Алексей (в) | 66. ИВКИН Валерий | 15. КАЛАНЧИН Владимир | 86. УСОВ Виталий | 99. КУЗНЕЦОВ Владислав | Тренер — ТРИФОНОВ Э.Н.
0:00   КРАСНОГОРСК. Cтадион «ЗОРКИЙ». ПАСМУРНО. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ВОЛКОВ Константин, , Красногорск, ПРОКОФЬЕВА Кристина, , Красногорск, ПЕТУХОВ Юрий, , Красногорск.
0:00   Судья-секретарь: ЖУКОВ Виталий, , Королёв. Резервный судья: -. Инспектор матча: -.
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 50. ТОЛОЛО Евгений (в)(к) | 84. КУЛАГИН Никита | 16. ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий | 23. БАШАЕВ Сергей | 8. ВЕЩАГИН Никита | 91. ЛЕБЕДЕВ Андрей | 9. ЧИСТОСЕРДОВ Сергей | 88. ТАРАСОВ Владислав | 89. БУТЕНКО Артём | 72. ГАРАНИН Юрий | 96. КАТУГИН Сергей | 45. НОВЕЦКИЙ Никита | Тренер — РУШКИН А.А.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.17