«Кузбасс» Кемерово — «Шахтёр» Кемерово

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 2 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:02) в 13:42:42. Результат матча «КУЗБАСС-2006» (Кемерово) — «ШАХТЕР» (Кемерово) — 12:4 (4:2)
39:05 Гол  12:4 «КУЗБАСС-2006», ЗАЙЦЕВ Андрей (КАТИЛОВ Кирилл) — с игры
38:16 Гол  11:4 «ШАХТЕР», ПОЧЕКУТОВ Владислав (ГРЕБЕНКИН Андрей) — с игры
37:17 Гол  11:3 «КУЗБАСС-2006», ЗАЙЦЕВ Андрей (КОЗЛОВ Захар) — с игры
35:55 Гол  10:3 «ШАХТЕР», БИБИК Семен (ГУРЬЕВ Александр) — с игры
35:52   ШОМИН Антон, «КУЗБАСС-2006» — закончилось штрафное время
35:39 Гол  10:2 «КУЗБАСС-2006», КОЛОТОВКИН Геннадий — с игры
34:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 1 минуту — «КУЗБАСС-2006», ШОМИН Антон (нарушение численного состава)
29:22 Гол  9:2 «КУЗБАСС-2006», ВОЛОСЕВИЧ Аркадий (КОЗЛОВ Захар) — с игры
28:06 Гол  8:2 «КУЗБАСС-2006», КОЗЛОВ Захар (ТОРГУНАКОВ Георгий) — с игры
27:38 Гол  7:2 «КУЗБАСС-2006», КАТИЛОВ Кирилл (КОЛОТОВКИН Геннадий) — с игры
26:19   ТОРГУНАКОВ Георгий, «КУЗБАСС-2006» — закончилось штрафное время
25:50 Гол  6:2 «КУЗБАСС-2006», КОЗЛОВ Захар (КАТИЛОВ Кирилл) — с игры
25:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 1 минуту — «КУЗБАСС-2006», ТОРГУНАКОВ Георгий (подножка)
21:22 Гол  5:2 «КУЗБАСС-2006», ЗАЙЦЕВ Андрей (ВОЛОСЕВИЧ Аркадий) — с игры
20:06   Замена вратаря: «ШАХТЕР». В игру вступает ЛОПУШНОЙ Валерий (в)
20:06   Замена вратаря: «КУЗБАСС-2006». В игру вступает ПАТРАХИН Кирилл (в)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:22:40. Время перерыва — 0:02:27
20:00   Количество зрителей на матче: 100
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:11). «КУЗБАСС-2006» (Кемерово) — «ШАХТЕР» (Кемерово) — 4:2
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
19:47 Гол  4:2 «КУЗБАСС-2006», КАТИЛОВ Кирилл (СОГЛАЕВ Глеб (к)) — с игры
16:47 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «КУЗБАСС-2006»
11:11 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Спорный мяч
8:10 Гол  3:2 «КУЗБАСС-2006», КАТИЛОВ Кирилл — с игры
7:02 Гол  2:2 «КУЗБАСС-2006», КАТИЛОВ Кирилл — с игры
4:23 Гол  1:2 «ШАХТЕР», БИБИК Семен (ПОЧЕКУТОВ Владислав) — с игры
2:15 Гол  1:1 «КУЗБАСС-2006», ЗАЙЦЕВ Андрей (ПРОКУДИН Александр) — с игры
1:19 Гол  0:1 «ШАХТЕР», ЧЕСНЫХ Станислав (к) (ЧИРКОВ Дмитрий) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:00:05 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   Судьи: ТАРАКАНОВ Игорь, ВК, Кемерово, БАШЕВА Дарья, б/к, Кемерово, ГЕНШАФТ Ангелина, б/к, Кемерово.
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Юлия, ВК, Кемерово.. Инспектор матча: ТАРАКАНОВ Игорь, ВК, Кемерово.
0:00   «КУЗБАСС-2006» (Кемерово): 50. БАРЕЙША Данил (в) | 7. ШОМИН Антон | 9. ВОЛОСЕВИЧ Аркадий | 17. ГРАЧЕВ Кирилл | 10. ЗАЙЦЕВ Андрей | 85. КАТИЛОВ Кирилл | 5. КОЗЛОВ Захар | 8. КОЛОТОВКИН Геннадий | 19. ПРОКУДИН Александр | 3. СОГЛАЕВ Глеб (к) | 25. ТОРГУНАКОВ Георгий | 2. ПАТРАХИН Кирилл (в) | Тренер — СЫРАЕВ М.Г.
0:00   «ШАХТЕР» (Кемерово): 1. АБЕРГАН Роман (в) | 7. БИБИК Семен | 31. ГЕРАСИМЦЕВ Владислав | 77. ГРЕБЕНКИН Андрей | 21. ГУРЬЕВ Александр | 3. КНЯЗЕВ Александр | 13. ЛИМОРЕНКО Ярослав | 91. ПОЧЕКУТОВ Владислав | 88. САВЕЛЬЕВ Александр | 9. ЧЕСНЫХ Станислав (к) | 44. ЧИРКОВ Дмитрий | 40. ЛОПУШНОЙ Валерий (в) | Тренер — ГОРДЕЕВ В.Б.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион Ледовая арена «КЕМЕРОВО». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.17