«СКА-Свердловск» Екатеринбург — «Акжайык» Уральск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 17:08:22. Результат матча «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург) — «АКЖАЙЫК» (Уральск) — 7:3 (3:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 20. Угловые: 4 — 1. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 2 — 2. Тайм-ауты: 1 — 0.
87:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», МУХИТ Болат (блокировка)
85:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», СЫСОЕВ Евгений (неспортивное поведение)
64:57   «АКЖАЙЫК» — положение вне игры
63:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», НИКИТЕНКО Роман (удар соперника клюшкой)
62:22   «АКЖАЙЫК» получает право на свободный удар слева
61:35   «АКЖАЙЫК» — положение вне игры
55:26 Гол  4:2 «АКЖАЙЫК», УТЕБАЛИЕВ Максим (к) — с игры
53:34 Гол  4:1 «СКА-СВЕРДЛОВСК», УСОВ Александр (НИКИТЕНКО Роман) — с углового удара
53:02   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
49:44   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
49:01   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
47:50   УСОВ Александр, «СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 16:23:22. Время перерыва — 0:20:37
45:00   Количество зрителей на матче: 80
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 40 — 10. Угловые: 1 — 1. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург) — «АКЖАЙЫК» (Уральск) — 3:1
43:45   «АКЖАЙЫК», № 99, ГРИБАНОВ Пётр — досрочно окончено штрафное время
43:45 Гол  3:1 «СКА-СВЕРДЛОВСК», СЫСОЕВ Евгений — с 12-метрового штрафного удара
43:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», ГРИБАНОВ Пётр (удар соперника клюшкой)
42:43   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на 12-метровый штрафной удар
39:14 Гол  2:1 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ИВЛЕВ Никита (БЫКОВ Евгений) — с игры
37:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», УСОВ Александр (подножка)
37:28   НИКИТЕНКО Роман, «СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
36:50   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
30:11   СЫСОЕВ Евгений, «СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
27:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», НИКИТЕНКО Роман (неспортивное поведение)
26:22   Назначено компенсированное время: 00:30
23:13 Гол  1:1 «СКА-СВЕРДЛОВСК», НИКИТЕНКО Роман (ЕЛОВИКОВ Константин) — с игры
21:28   Назначено компенсированное время: 01:00
20:46   Тайм-аут взят командой «СКА-СВЕРДЛОВСК»
20:09   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 38, УСОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
20:09 Гол  0:1 «АКЖАЙЫК», МУХИТ Болат — с 12-метрового штрафного удара
20:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», СЫСОЕВ Евгений (подножка)
19:43   «АКЖАЙЫК» получает право на 12-метровый штрафной удар
18:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», УСОВ Александр (неспортивное поведение)
16:23 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
12:42   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на свободный удар справа
3:38   «АКЖАЙЫК» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:16:19 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург): 20. ПРОХОРОВ Артём (в) | 17. СЫСОЕВ Евгений | 4. АЛЬГИН Герман | 99. БАБУШКИН Антон | 96. БЫКОВ Евгений | 52. ПЕТРОВСКИЙ Ярослав (к) | 38. УСОВ Александр | 12. НИКИТЕНКО Роман | 26. ШИРЯЕВ Дмитрий | 34. ЛОСКУТОВ Арсений | 59. ИВЛЕВ Никита | 98. СЛОБОДЯНОВ Константин (в) | 6. НИКОЛАЕВ Никита | 10. КАЛИСТРАТОВ Михаил | 25. МИХЕЕВ Егор | 28. ХАЙДАРОВ Станислав | 56. ЗИНАТОВ Никита | 72. ЕЛОВИКОВ Константин | 73. БЛАНЬКО Максим | 90. ЯГОВЦЕВ Никита | Тренер — ПИСКУНОВ С.В.
0:00   «АКЖАЙЫК» (Уральск): 1. ГОРЧАКОВ Вячеслав (в) | 2. ПАНТЕЕВ Сергей | 22. ГЛУХОВ Илья | 88. ПОДМЕТАЛИН Александр | 4. ЧЕБАКОВ Павел | 95. ТЕМИРАЛИН Куаныш | 5. МУХИТ Болат | 12. ЕФИМОВ Александр | 10. УТЕБАЛИЕВ Максим (к) | 99. ГРИБАНОВ Пётр | 3. ЧКАЛОВ Александр | 40. ТАКИРОВ Нариман (в) | 7. АЛИПКАЛИЕВ Еламан | 8. ГУЩИН Андрей | 33. САНДЫБАЕВ Асланбек | 69. БАТЫРХАН Бекзат | 77. БОКЕШОВ Нурбол | 89. АМАНГЕЛЬДИЕВ Ершат | Тренер — КОЖЕВНИКОВ В.Ю.
0:00   Судьи: ХАЛДИН Евгений, ВК, Первоуральск, ИВЛЕВ Артём, , Первоуральск, СЕРДЦЕВ Антон, , Первоуральск.
0:00   Судья-секретарь: ПОСКРЁБЫШЕВ Максим, , Первоуральск.. .
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ЯСНО. Температура -1°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.17