«Маяк» Краснотурьинск — «Локомотив» Оренбург

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:01) в 19:53:20. Результат матча «МАЯК» (Краснотурьинск) — «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург) — 12:6 (7:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 50. Угловые: 6 — 10. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 7. Тайм-ауты: 0 — 1.
89:36   «МАЯК», № 8, КОЛЯГИН Александр — досрочно окончено штрафное время
89:36 Гол  12:6 «ЛОКОМОТИВ», КУСЬКОВ Никита — с игры
88:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», КОЛЯГИН Александр (подножка)
84:04 Гол  11:4 «ЛОКОМОТИВ», ЛОБАЕВ Егор (СИРАЗЕТДИНОВ Равиль) — с игры
83:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», РОМАШОВ Сергей (подножка)
82:28   Замена вратаря: «МАЯК». В игру вступает МЕНЬШИН Никита (в)
82:04   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
80:58   Назначено компенсированное время: 01:00
79:51   «ЛОКОМОТИВ», № 6, СИРАЗЕТДИНОВ Равиль - досрочно окончено штрафное время
79:51 Гол  11:3 «МАЯК», ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений (ПОДКИН Семен) — с игры
76:21   «МАЯК» — подача углового справа
75:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», СИРАЗЕТДИНОВ Равиль (удар соперника клюшкой)
75:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», МИРОНОВ Федор (к) (задержка соперника)
61:33   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
60:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ФЕЛЬКЕР Андрей (остановка мяча неразрешённым способом)
59:16   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
57:59   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
56:00   «МАЯК» — подача углового слева
55:35 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЛОКОМОТИВ»
54:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», МИРОНОВ Федор (к) (подножка)
53:21 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
50:27 Гол  9:1 «МАЯК», ИГОШИН Евгений — с 12-метрового штрафного удара
50:03   «МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
49:10 Гол  8:1 «МАЯК», КОЛЯГИН Александр — с игры
47:37   «ЛОКОМОТИВ» — положение вне игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 19:07:19. Время перерыва — 0:20:32
45:00   Количество зрителей на матче: 400
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 30. Угловые: 2 — 4. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 6. Тайм-ауты: 0 — 1.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:14). «МАЯК» (Краснотурьинск) — «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург) — 7:1
29:06   «МАЯК» — подача углового слева
28:38   Тайм-аут взят командой «ЛОКОМОТИВ»
28:29   «ЛОКОМОТИВ» — положение вне игры
28:13 Гол  4:1 «МАЯК», КОЛЯГИН Александр — с игры
27:20   «МАЯК» — подача углового справа
26:37   «ЛОКОМОТИВ», № 7, БАРАШКОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
26:37 Гол  3:1 «МАЯК», ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений — с игры
24:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», БАРАШКОВ Дмитрий (подножка)
23:12 Гол  2:1 «ЛОКОМОТИВ», БАРАШКОВ Дмитрий (ТЫНТЕРОВ Роман) — с игры
20:00   «ЛОКОМОТИВ», № 44, КОЧАРЯН Армен (к) — досрочно окончено штрафное время
20:00 Гол  2:0 «МАЯК», ПОДКИН Семен (КОЛЯГИН Александр) — с игры
19:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», КОЧАРЯН Армен (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
19:04   «ЛОКОМОТИВ» — положение вне игры
16:49 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ЛОКОМОТИВ»
16:36   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
14:41   «ЛОКОМОТИВ» — положение вне игры
13:13   «ЛОКОМОТИВ» — положение вне игры
12:36   «ЛОКОМОТИВ», № 16, ТЫНТЕРОВ Роман — досрочно окончено штрафное время
12:36 Гол  1:0 «МАЯК», ФЕЛЬКЕР Андрей (ПОДКИН Семен) — с игры
9:47   «ЛОКОМОТИВ» — положение вне игры
9:37 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
7:20 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЛОКОМОТИВ»
5:49   «МАЯК» получает право на свободный удар справа
4:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», ТЫНТЕРОВ Роман (подножка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:00:07 (КРАСНОТУРЬИНСК, местное время)
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 20. ЦЫПЛАКОВ Андрей (в) | 18. БУДНИКОВ Кирилл | 5. ФЕЛЬКЕР Андрей | 6. ГЕРМАН Кирилл | 16. ЯРОСЛАВЦЕВ Дмитрий | 13. ЛИПИН Дмитрий | 9. КУЗНЕЦОВ Александр | 21. МИРОНОВ Федор (к) | 8. КОЛЯГИН Александр | 19. ИГОШИН Евгений | 17. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений | 30. МЕНЬШИН Никита (в) | 2. ВОЛОЖАНИН Егор | 7. ПОДКИН Семен | 10. КОРНИЕНКО Павел | 11. КОКШАРОВ Антон | 12. ДУНАЕВ Михаил | 15. АЛЕКСАНДРОВ Михаил | 22. НИКОЛАЕВ Григорий | Тренер — ЧЕРНОВ О.А.
0:00   «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург): 20. МАЛКОВ Денис (в) | 44. КОЧАРЯН Армен (к) | 51. БАРЛЯЕВ Дмитрий | 93. ИВАНОВ Андрей | 2. УСКОВ Андрей | 6. СИРАЗЕТДИНОВ Равиль | 7. БАРАШКОВ Дмитрий | 91. ГИНИАТУЛЛИН Роберт | 16. ТЫНТЕРОВ Роман | 17. ЛОБАЕВ Егор | 19. КУСЬКОВ Никита | 22. НЕМЫТОВ Никита (в) | 9. РОМАШОВ Сергей | 10. ГОЛОВИН Андрей | 18. СВИЖЕНЕЦ Артем | 28. КЕРИН Сергей | 77. МАМЕДОВ Шамиль | 94. ГОТМАНОВ Никита | Тренер — КУКУШКИН О.В.
0:00   КРАСНОТУРЬИНСК. Cтадион «МАЯК». ПАСМУРНО. Температура -3°C.
0:00   Судьи: ЛЕЙС Александр, , Краснотурьинск, ЖИЖАНОВ Сергей, , Краснотурьинск, ГРИНЕВЕЦКИЙ Антон, , Карпинск.
0:00   Судья-секретарь: ЮРКАНЦЕВ Сергей, , Краснотурьинск.. .
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.17