«СКА-Свердловск» Екатеринбург — «Локомотив» Оренбург

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 55. Угловые: 9 — 5. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 2 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:03) в 15:24:05. Результат матча «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург) — «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург) — 5:5 (4:3)
89:19   СИРАЗЕТДИНОВ Равиль, «ЛОКОМОТИВ» — закончилось штрафное время
89:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», АЛЬГИН Герман (подножка)
87:18   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
86:14   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — положение вне игры
83:28   «ЛОКОМОТИВ» — положение вне игры
83:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», СЫСОЕВ Евгений (подножка)
81:24 Гол  5:5 «ЛОКОМОТИВ», ЛОБАЕВ Егор (ГИНИАТУЛЛИН Роберт) — с игры
79:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», СИРАЗЕТДИНОВ Равиль (неспортивное поведение)
77:23   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
75:54 Гол  5:4 «ЛОКОМОТИВ», БАРАШКОВ Дмитрий (ГИНИАТУЛЛИН Роберт) — с игры
74:56   КУСЬКОВ Никита, «ЛОКОМОТИВ» — закончилось штрафное время
74:31   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
71:10   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
70:37   ГИНИАТУЛЛИН Роберт, «ЛОКОМОТИВ» — закончилось штрафное время
69:54 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЛОКОМОТИВ», КУСЬКОВ Никита (несоблюдение игрового расстояния)
69:41   ПЕТРОВСКИЙ Ярослав (к), «СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
68:26 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЛОКОМОТИВ»
67:55   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
66:15   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
63:35   «ЛОКОМОТИВ» получает право на свободный удар слева
61:38   КОЧАРЯН Армен (к), «ЛОКОМОТИВ» — закончилось штрафное время
60:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», ГИНИАТУЛЛИН Роберт (удар соперника клюшкой)
59:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ПЕТРОВСКИЙ Ярослав (к) (подножка)
57:57   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
51:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», КОЧАРЯН Армен (к) (подножка)
48:41 Гол  5:3 «СКА-СВЕРДЛОВСК», БЫКОВ Евгений (НИКИТЕНКО Роман) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:39:02. Время перерыва — 0:23:13
45:00   Количество зрителей на матче: 100
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 20. Угловые: 5 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:17). «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург) — «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург) — 4:3
45:00   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа (45:04)
44:11   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 15, ФЕФЕЛОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
44:11 Гол  4:3 «ЛОКОМОТИВ», БАРЛЯЕВ Дмитрий — с 12-метрового штрафного удара
43:26   «ЛОКОМОТИВ» получает право на 12-метровый штрафной удар
40:16 Гол  4:2 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ШИРЯЕВ Дмитрий — с игры
39:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ФЕФЕЛОВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
35:55   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
35:43   ИВАНОВ Андрей, «ЛОКОМОТИВ» — закончилось штрафное время
34:20   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
32:59   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
25:42   Нереализованный 12-метровый: «СКА-СВЕРДЛОВСК», ШИРЯЕВ Дмитрий (мимо)
25:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», ИВАНОВ Андрей (подножка)
25:12   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на 12-метровый штрафной удар
24:25 Гол  3:2 «ЛОКОМОТИВ», ЛОБАЕВ Егор (ТЫНТЕРОВ Роман) — с игры
21:32   «ЛОКОМОТИВ», № 93, ИВАНОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
21:32 Гол  3:1 «СКА-СВЕРДЛОВСК», КАЛИСТРАТОВ Михаил (СЫСОЕВ Евгений) — с игры
19:04 Гол  2:1 «ЛОКОМОТИВ», ГОТМАНОВ Никита (СИРАЗЕТДИНОВ Равиль) — с игры
17:33   Нереализованный 12-метровый: «СКА-СВЕРДЛОВСК», ФЕФЕЛОВ Дмитрий (мимо)
16:52   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на 12-метровый штрафной удар
16:27 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в высоком темпе
9:58   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — положение вне игры
8:00   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
6:33   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
5:35   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
5:06   Назначено компенсированное время: 01:00
4:13   Тайм-аут взят командой «ЛОКОМОТИВ»
3:50 Гол  2:0 «СКА-СВЕРДЛОВСК», НИКИТЕНКО Роман — с игры
0:56 Гол  1:0 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ШИРЯЕВ Дмитрий — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:29:43 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург): 22. НЕМЫТОВ Никита (в) | 44. КОЧАРЯН Армен (к) | 51. БАРЛЯЕВ Дмитрий | 93. ИВАНОВ Андрей | 28. КЕРИН Сергей | 6. СИРАЗЕТДИНОВ Равиль | 7. БАРАШКОВ Дмитрий | 18. СВИЖЕНЕЦ Артём | 16. ТЫНТЕРОВ Роман | 91. ГИНИАТУЛЛИН Роберт | 17. ЛОБАЕВ Егор | 20. МАЛКОВ Денис (в) | 2. УСКОВ Андрей | 9. РОМАШОВ Сергей | 10. ГОЛОВИН Андрей | 19. КУСЬКОВ Никита | 77. МАМЕДОВ Шамиль | 94. ГОТМАНОВ Никита | Тренер — КУКУШКИН О.В.
0:00   Судья-секретарь: ПОСКРЁБЫШЕВ Максим, , Первоуральск.. .
0:00   «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург): 20. ПРОХОРОВ Артём (в) | 17. СЫСОЕВ Евгений | 4. АЛЬГИН Герман | 28. ХАЙДАРОВ Станислав | 96. БЫКОВ Евгений | 52. ПЕТРОВСКИЙ Ярослав (к) | 15. ФЕФЕЛОВ Дмитрий | 12. НИКИТЕНКО Роман | 26. ШИРЯЕВ Дмитрий | 34. ЛОСКУТОВ Арсений | 59. ИВЛЕВ Никита | 98. СЛОБОДЯНОВ Константин (в) | 6. НИКОЛАЕВ Никита | 10. КАЛИСТРАТОВ Михаил | 25. МИХЕЕВ Егор | 56. ЗИНАТОВ Никита | 72. ЕЛОВИКОВ Константин | 73. БЛАНЬКО Максим | 90. ЯГОВЦЕВ Никита | 99. БАБУШКИН Антон | Тренер — ПИСКУНОВ С.В.
0:00   Судьи: ДЕНИСОВ Сергей, , Екатеринбург, ИВЛЕВ Артём, , Первоуральск, ХАЛДИН Евгений, ВК, Первоуральск.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ПАСМУРНО. Температура -6°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.17