«Маяк» Краснотурьинск — «Акжайык» Уральск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:12) в 19:54:50. Результат матча «МАЯК» (Краснотурьинск) — «АКЖАЙЫК» (Уральск) — 8:4 (6:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 50. Угловые: 3 — 10. Свободные удары: 3 — 2. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 7. Тайм-ауты: 0 — 0.
89:48 Гол  8:4 «АКЖАЙЫК», ЧКАЛОВ Александр (ПАНТЕЕВ Сергей) — с игры
88:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», МУХИТ Болат (подножка)
74:19   «АКЖАЙЫК» получает право на свободный удар слева
74:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», БУДНИКОВ Кирилл (подножка)
63:52 Гол  8:2 «АКЖАЙЫК», ЕФИМОВ Александр — с игры
62:24   «АКЖАЙЫК», № 88, ПОДМЕТАЛИН Александр — досрочно окончено штрафное время
62:24 Гол  8:1 «МАЯК», ПОДКИН Семен (КОРНИЕНКО Павел) — с игры
60:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», ПОДМЕТАЛИН Александр (подножка)
56:23   «АКЖАЙЫК» — подача углового справа
54:43   «АКЖАЙЫК», № 95, ТЕМИРАЛИН Куаныш — досрочно окончено штрафное время
54:43 Гол  7:1 «МАЯК», ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений (ИГОШИН Евгений) — с игры
53:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», КОЛЯГИН Александр (задержка соперника)
51:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», ТЕМИРАЛИН Куаныш (удар соперника клюшкой)
49:35   «АКЖАЙЫК» — положение вне игры
49:19   «МАЯК» получает право на свободный удар справа
48:39   АЛЕКСАНДРОВ Михаил, «МАЯК» — закончилось штрафное время
46:19   «АКЖАЙЫК» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 19:09:08. Время перерыва — 0:24:25
45:00   Количество зрителей на матче: 450
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «МАЯК» (Краснотурьинск) — «АКЖАЙЫК» (Уральск) — 6:1
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 20. Угловые: 3 — 2. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 5. Тайм-ауты: 0 — 0.
41:54   «АКЖАЙЫК» — подача углового слева
41:50   АЛИПКАЛИЕВ Еламан, «АКЖАЙЫК» — закончилось штрафное время
39:57   «АКЖАЙЫК» — положение вне игры
37:33   Нереализованный 12-метровый: «АКЖАЙЫК», ПАНТЕЕВ Сергей (вратарь)
37:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», АЛЕКСАНДРОВ Михаил (подножка)
37:03   «АКЖАЙЫК» получает право на 12-метровый штрафной удар
34:25   «АКЖАЙЫК», № 12, ЕФИМОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
34:25 Гол  6:1 «МАЯК», КОРНИЕНКО Павел (МИРОНОВ Федор (к)) — с игры
33:10   «МАЯК» получает право на свободный удар слева
31:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», АЛИПКАЛИЕВ Еламан (подножка)
29:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», ЕФИМОВ Александр (подножка)
27:37 Гол  5:1 «МАЯК», МИРОНОВ Федор (к) — с игры
25:02   «МАЯК» — подача углового справа
23:24   «АКЖАЙЫК» — положение вне игры
20:57 Гол  4:1 «МАЯК», КУЗНЕЦОВ Александр (ИГОШИН Евгений) — с игры
18:19 Гол  3:1 «МАЯК», ЯРОСЛАВЦЕВ Дмитрий (КУЗНЕЦОВ Александр) — с углового удара
12:45   «АКЖАЙЫК» получает право на свободный удар справа
12:26 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «МАЯК»
11:29 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «МАЯК»
8:24 Гол  1:0 «МАЯК», КОЛЯГИН Александр (МИРОНОВ Федор (к)) — с игры
7:55   «АКЖАЙЫК» — положение вне игры
5:54   «МАЯК» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:59:45 (КРАСНОТУРЬИНСК, местное время)
0:00   «АКЖАЙЫК» (Уральск): 40. ТАКИРОВ Нариман (в) | 2. ПАНТЕЕВ Сергей | 3. ЧКАЛОВ Александр | 4. ЧЕБАКОВ Павел | 5. МУХИТ Болат | 8. ГУЩИН Андрей | 10. УТЕБАЛИЕВ Максим (к) | 12. ЕФИМОВ Александр | 88. ПОДМЕТАЛИН Александр | 95. ТЕМИРАЛИН Куаныш | 99. ГРИБАНОВ Петр | 1. ГОРЧАКОВ Вячеслав (в) | 7. АЛИПКАЛИЕВ Еламан | 22. ГЛУХОВ Илья | 33. САНДЫБАЕВ Асланбек | 69. БАТЫРХАН Бекзат | 77. БОКЕШОВ Нурбол | 89. АМАНГЕЛЬДИЕВ Ершат | Тренер — КОЖЕВНИКОВ В.Ю.
0:00   Судьи: ЛЕЙС Александр, , Краснотурьинск, ЖИЖАНОВ Сергей, , Краснотурьинск, ГРИНЕВЕЦКИЙ Антон, , Карпинск.
0:00   Судья-секретарь: ЮРКАНЦЕВ Сергей, , Краснотурьинск.. .
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 20. ЦЫПЛАКОВ Андрей (в) | 18. БУДНИКОВ Кирилл | 11. КОКШАРОВ Антон | 5. ФЕЛЬКЕР Андрей | 16. ЯРОСЛАВЦЕВ Дмитрий | 21. МИРОНОВ Федор (к) | 9. КУЗНЕЦОВ Александр | 13. ЛИПИН Дмитрий | 19. ИГОШИН Евгений | 8. КОЛЯГИН Александр | 17. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений | 30. МЕНЬШИН Никита (в) | 2. ВОЛОЖАНИН Егор | 6. ГЕРМАН Кирилл | 7. ПОДКИН Семен | 10. КОРНИЕНКО Павел | 12. ДУНАЕВ Михаил | 15. АЛЕКСАНДРОВ Михаил | 22. НИКОЛАЕВ Григорий | Тренер — ЧЕРНОВ О.А.
0:00   КРАСНОТУРЬИНСК. Cтадион «МАЯК». ЯСНО. Температура -8°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.17