«Маяк» Краснотурьинск — «Акжайык» Уральск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:01) в 19:53:07. Результат матча «МАЯК» (Краснотурьинск) — «АКЖАЙЫК» (Уральск) — 7:3 (1:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 60. Угловые: 6 — 5. Свободные удары: 2 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 4. Тайм-ауты: 0 — 0.
88:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», ЕФИМОВ Александр (подножка)
88:18   БУДНИКОВ Кирилл, «МАЯК» — закончилось штрафное время
87:55 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «МАЯК» не реализован выход один на один с вратарём
85:52   «МАЯК» — подача углового слева
84:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», ПОДМЕТАЛИН Александр (подножка)
82:46   «МАЯК» — подача углового слева
81:24   «АКЖАЙЫК» — подача углового справа
78:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», БУДНИКОВ Кирилл (блокировка)
68:12 Гол  5:2 «МАЯК», ИГОШИН Евгений (МИРОНОВ Федор (к)) — с игры
67:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», МУХИТ Болат (подножка)
65:56 Гол  4:2 «АКЖАЙЫК», ЕФИМОВ Александр — с игры
63:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», ПАНТЕЕВ Сергей (задержка соперника)
61:32 Гол  4:1 «МАЯК», ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений (КОРНИЕНКО Павел) — с игры
57:49 Гол  3:1 «МАЯК», ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений (ИГОШИН Евгений) — с игры
56:26   «МАЯК», № 19, ИГОШИН Евгений — досрочно окончено штрафное время
56:26 Гол  2:1 «АКЖАЙЫК», ГРИБАНОВ Петр — с игры
51:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ИГОШИН Евгений (подножка)
51:00   «МАЯК» — подача углового справа
47:56 Гол  2:0 «МАЯК», КОЛЯГИН Александр (БУДНИКОВ Кирилл) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 19:08:06. Время перерыва — 0:19:52
45:00   Количество зрителей на матче: 500
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 20. Угловые: 3 — 2. Свободные удары: 2 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 3. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «МАЯК» (Краснотурьинск) — «АКЖАЙЫК» (Уральск) — 1:0
42:38 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «МАЯК»
40:14   «АКЖАЙЫК» — подача углового слева
40:02   «АКЖАЙЫК» получает право на свободный удар слева
38:47   «АКЖАЙЫК», № 7, АЛИПКАЛИЕВ Еламан — досрочно окончено штрафное время
38:47 Гол  1:0 «МАЯК», КУЗНЕЦОВ Александр (ИГОШИН Евгений) — с игры
34:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», АЛИПКАЛИЕВ Еламан (блокировка)
32:33   «АКЖАЙЫК» получает право на свободный удар слева
29:44   «МАЯК» получает право на свободный удар слева
27:10   «МАЯК» — подача углового справа
26:17   ГУЩИН Андрей, «АКЖАЙЫК» — закончилось штрафное время
25:09   «АКЖАЙЫК» — подача углового слева
21:42   «МАЯК» — подача углового справа
21:21 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «АКЖАЙЫК»
20:22   «АКЖАЙЫК» — положение вне игры
18:49   «АКЖАЙЫК» — положение вне игры
15:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», ГУЩИН Андрей (удар соперника клюшкой)
12:25   «АКЖАЙЫК» получает право на свободный удар слева
10:22   «МАЯК» получает право на свободный удар справа
6:38   «АКЖАЙЫК» — положение вне игры
6:23   «МАЯК» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:03:19 (КРАСНОТУРЬИНСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ЮРКАНЦЕВ Сергей, , Краснотурьинск.. .
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 20. ЦЫПЛАКОВ Андрей (в) | 6. ГЕРМАН Кирилл | 11. КОКШАРОВ Антон | 18. БУДНИКОВ Кирилл | 5. ФЕЛЬКЕР Андрей | 16. ЯРОСЛАВЦЕВ Дмитрий | 9. КУЗНЕЦОВ Александр | 21. МИРОНОВ Федор (к) | 8. КОЛЯГИН Александр | 12. ДУНАЕВ Михаил | 7. ПОДКИН Семен | 30. МЕНЬШИН Никита (в) | 2. ВОЛОЖАНИН Егор | 10. КОРНИЕНКО Павел | 13. ЛИПИН Дмитрий | 15. АЛЕКСАНДРОВ Михаил | 17. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений | 19. ИГОШИН Евгений | 22. НИКОЛАЕВ Григорий | Тренер — ЧЕРНОВ О.А.
0:00   «АКЖАЙЫК» (Уральск): 40. ТАКИРОВ Нариман (в) | 2. ПАНТЕЕВ Сергей | 3. ЧКАЛОВ Александр | 4. ЧЕБАКОВ Павел | 5. МУХИТ Болат | 8. ГУЩИН Андрей | 10. УТЕБАЛИЕВ Максим (к) | 12. ЕФИМОВ Александр | 88. ПОДМЕТАЛИН Александр | 95. ТЕМИРАЛИН Куаныш | 99. ГРИБАНОВ Петр | 1. ГОРЧАКОВ Вячеслав (в) | 22. ГЛУХОВ Илья | 7. АЛИПКАЛИЕВ Еламан | 33. САНДЫБАЕВ Асланбек | 69. БАТЫРХАН Бекзат | 77. БОКЕШОВ Нурбол | 89. АМАНГЕЛЬДИЕВ Ершат | Тренер — КОЖЕВНИКОВ В.Ю.
0:00   КРАСНОТУРЬИНСК. Cтадион «МАЯК». ЯСНО. Температура -8°C.
0:00   Судьи: ЛЕЙС Александр, , Краснотурьинск, ЖИЖАНОВ Сергей, , Краснотурьинск, ГРИНЕВЕЦКИЙ Антон, , Карпинск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.17