«СДЮСШОР-Волга-2007» Ульяновск — «Зоркий» Московская область

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:11) в 13:43:16. Результат матча «СДЮСШОР-2007» (Ульяновск) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 4:3 (2:1)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 6 — 15. Угловые: 5 — 2. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
40:00   БАДАСЯН Артём (в), «СДЮСШОР-2007» — закончилось штрафное время (42:11)
40:00   МАСИЧ Тимофей, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время (42:11)
38:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «ЗОРКИЙ», МАСИЧ Тимофей (удар соперника клюшкой)
37:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «СДЮСШОР-2007», БАДАСЯН Артём (в) (неспортивное поведение)
36:23   «СДЮСШОР-2007» — подача углового справа
36:12   Назначено компенсированное время: 01:00
35:11   Тайм-аут взят командой «СДЮСШОР-2007»
34:42 Гол  4:3 «ЗОРКИЙ», АСТАХОВ Александр — с игры
33:44 Гол  4:2 «ЗОРКИЙ», АСТАХОВ Александр (ЗАХАРОВ Семён (к)) — со свободного удара
33:27   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
32:16   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
31:01   ЧУРАЕВ Захар, «СДЮСШОР-2007» — закончилось штрафное время
30:59   «ЗОРКИЙ», № 24, БАБАК Игорь — досрочно окончено штрафное время
30:59 Гол  4:1 «СДЮСШОР-2007», АСЛАНОВ Андрей (ЕЛИЗАРОВ Андрей) — с игры
30:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «ЗОРКИЙ», БАБАК Игорь (неспортивное поведение)
29:46   «СДЮСШОР-2007» — подача углового справа
29:33 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЗОРКИЙ»
28:31   «СДЮСШОР-2007» — подача углового справа
28:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «СДЮСШОР-2007», ЧУРАЕВ Захар (подножка)
26:13 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
22:48 Гол  3:1 «СДЮСШОР-2007», ЕЛИЗАРОВ Андрей (АСЛАНОВ Андрей) — с игры
22:28   «СДЮСШОР-2007» — подача углового справа
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:20:05. Время перерыва — 0:01:27
20:00   Количество зрителей на матче: 110
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 9. Угловые: 1 — 1. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:01). «СДЮСШОР-2007» (Ульяновск) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 2:1
17:24   «СДЮСШОР-2007» получает право на свободный удар слева
16:19   «СДЮСШОР-2007» — подача углового справа
15:35 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ЗОРКИЙ»
15:09   ГРОСС Николай, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
14:24 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «СДЮСШОР-2007»
13:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «ЗОРКИЙ», АСТАХОВ Александр (подножка)
12:09 Гол  2:1 «ЗОРКИЙ», АСТАХОВ Александр — с игры
11:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «ЗОРКИЙ», ГРОСС Николай (задержка соперника)
3:15 Гол  1:0 «СДЮСШОР-2007», ЛЕВКОВСКИЙ Максим — с игры
1:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «ЗОРКИЙ», БАБАК Игорь (подножка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:57:41 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 20. СВОБОДА Артём (в) | 88. АНИКУШИН Андрей | 7. АСТАХОВ Александр | 24. БАБАК Игорь | 47. МАСИЧ Тимофей | 12. ГРОСС Николай | 9. ГОРБАЧЁВ Андрей | 5. КАВЕЦКИЙ Даниил | 99. ГАДЖИМУРАДОВ Магомед | 8. УЛЬЯНОВ Михаил | 25. ЗАХАРОВ Семён (к) | 30. ХАРИТОНОВ Егор (в) | 18. КОРНЕЕВ Андрей | 6. КОВАЛЁВ Руслан | 16. ПЕТРЕНКО Иван | 15. ПИМКИН Алексей | 10. ПАВЛОВ Максим | Тренер — ОСОКИН Александр
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ДРУШКОВ Дамир, , Ульяновск, УЛАНОВ Артём, , Ульяновск.
0:00   «СДЮСШОР-2007» (Ульяновск): 1. БАДАСЯН Артём (в) | 26. ЧУРАЕВ Захар | 22. ДОЛГОВ Алмаз | 24. БАШМАКОВ Максим | 2. ТУЛЯКОВ Тихон | 3. МУРЗАЙКИН Егор | 12. БУРЫЛИН Богдан | 23. ЕЛИЗАРОВ Андрей | 27. АСЛАНОВ Андрей | 13. ЛЕВКОВСКИЙ Максим | 11. ОЩЕПКОВ Станислав | 30. СОЛОДОВНИКОВ Никита (в) | 31. СИНЯВИН Арсений (к) | 5. МАХНАКОВ Дмитрий | 10. ГОРЮНОВ Арсений | 28. КОНЮХОВ Олег | 6. КОПЬЕВ Антон | 8. КУЗЁМИН Константин | 14. МУЛЕНДЕЕВ Богдан | 7. СПИРИДОНОВ Дмитрий | Тренер — МАЛАХОВСКИЙ Александр
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.17