«СШОР Мончегорск» Мончегорск — «Водник» Архангельск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:10) в 13:10:25. Результат матча «СШОР» (Мончегорск) — «ВОДНИК-2004−1» (Архангельск) — 1:5 (0:2)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
36:38   «СШОР», № 17, ПЕРКАТОВ Егор — досрочно окончено штрафное время
36:38 Гол  1:5 «ВОДНИК-2004−1», КОЗЛОВ Арсений (БАЕВ Никита (к)) — с игры
35:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШОР», ПЕРКАТОВ Егор (удар соперника клюшкой)
31:47 Гол  1:4 «ВОДНИК-2004−1», ГНИБЕДА Дмитрий — с игры
30:56 Гол  1:3 «СШОР», ИЛЬИН Данила — с игры
27:49   «ВОДНИК-2004−1» получает право на свободный удар слева
23:55 Гол  0:3 «ВОДНИК-2004−1», АНАНЬИН Роман — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:50:15. Время перерыва — 0:01:50
20:00   Количество зрителей на матче: 30
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (10:39). «СШОР» (Мончегорск) — «ВОДНИК-2004−1» (Архангельск) — 0:2
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
10:29   Назначено компенсированное время: 01:00
10:09 Гол  0:2 «ВОДНИК-2004−1», АНАНЬИН Роман — с игры
9:32   Тайм-аут взят командой «СШОР»
9:08 Гол  0:1 «ВОДНИК-2004−1», АНАНЬИН Роман — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:36:56 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК-2004−1» (Архангельск): 1. ЧЕРНЫХ Николай (в) | 9. БАЕВ Даниил | 10. АНАНЬИН Роман | 12. ГНИБЕДА Дмитрий | 13. КОЗЛОВ Арсений | 15. ГУРЬЕВ Михаил | 17. СКОРНЯКОВ Арсений | 19. БАЕВ Никита (к) | 25. ВЛАСОВ Матвей | Тренер — ДОМБРОВСКИЙ И.Э.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». СНЕГ. Температура -8°C.
0:00   Судьи в поле: ЦЕЛИКОВ Михаил, , Архангельск, ЯКОВЛЕВ Кирилл, , Архангельск.
0:00   «СШОР» (Мончегорск): 1. ЛАГУТОВ Максим (в) | 2. ШАВЕЛЬ Богдан | 17. ПЕРКАТОВ Егор | 12. КОКЛИН Артём | 4. МАЗАЛЁВ Денис | 11. НИКОЛАЕВ Евгений | 15. САКОВ Павел | 6. ИВАНОВ Данил | 9. ПАШЕДКО Павел | 10. ЖУРАВЛЕВ Николай (к) | 7. ИЛЬИН Данила | 3. РОГОЗИН Илья | 8. СОЛДАТОК Алексей | 19. ПАУНИЧЕВ Александр | Тренер — ФУРТИКОВ И.Н.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.17