«Водник-2007» Архангельск — «СШОР-4−2006» Мурманск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:08) в 12:18:35. Результат матча «ВОДНИК-2007» (Архангельск) — «СШОР № 4−2006» (Мурманск) — 0:0 (0:0)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:12:57. Время перерыва — 0:00:16
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:23). «ВОДНИК-2007» (Архангельск) — «СШОР № 4−2006» (Мурманск) — 0:0
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:10:22 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК-2007» (Архангельск): 22. АНТРУШИН Арсений (в) | 11. ПОМЕШКИН Владислав | 26. КУЗЬМИН Герман | 23. ТОМИЛОВ Даниил | 5. БУРКОВ Александр | 9. СИЛУЯНОВ Егор | 19. ДАВЫДЕНКО Альберт | 25. МИРОНОВ Георгий (к) | 21. КАЗАКОВ Константин | 18. КОРОТАЕВ Егор | 10. КАДУЛИН Александр | 1. ИВАНЧУК Максим (в) | 3. КОМАРОВ Артём | 7. ПОДЛЕСНЫЙ Иван | 14. БОРОВОЙ Даниил | 16. НЕХОРОШКОВ Михаил | 17. ПЕРЕЛОМОВ Илья | 29. ЯКОВЛЕВ Илья | Тренер — ПОТАПЕНКО А.Г.
0:00   «СШОР № 4−2006» (Мурманск): 1. ВИНОГРАДЧИЙ Максим (в) | 2. БЫКОВСКИЙ Константин | 3. НОВИКОВ Илья | 4. ВЛАСЕНКО Максим | 5. БОРОДЕНКОВ Денис | 6. ХАЛИМОВСКИЙ Даниил | 7. МИТИН Павел | 8. СВИДАН Константин | 9. ШИШКИН Анатолий | 10. КУЛАКОВ Виктор | 11. КУЗЬМЕНКОВ Леонид | 20. САХАРОВ Вадим (в) | 12. МИХАЙЛОВ Артём | 13. ВЕЩАГИН Семен | 14. КОЛЫВАНОВ Денис | 15. ГЕРАСИМОВ Александр | 17. БАКЛОВ Семен (к) | 19. КИРБАБА Максим | Тренер — БОРОВСКИХ А.В.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -7°C.
0:00   Судьи в поле: КЛЫПИН Александр, , Северодвинск, ДУДОРОВ Артем, , Архангельск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.17