«СШОР-4-Мурман» Мурманск — «Водник-2003» Архангельск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:08) в 11:16:19. Результат матча «СШОР № 4-СЕВЕР» (Мурманск) — «ВОДНИК-2003» (Архангельск) — 0:2 (0:0)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 4. Угловые: 1 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
37:17   ГОРНАК Никита, «СШОР № 4-СЕВЕР» — закончилось штрафное время
37:03   «ВОДНИК-2003» — подача углового справа
34:10   «ВОДНИК-2003» — подача углового слева
33:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШОР № 4-СЕВЕР», ГОРНАК Никита (подножка)
32:17   «СШОР № 4-СЕВЕР» — подача углового слева
31:00   ТЮКАВИН Матвей, «ВОДНИК-2003» — закончилось штрафное время
30:48   НОВИКОВ Вадим, «СШОР № 4-СЕВЕР» — закончилось штрафное время
27:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВОДНИК-2003», ТЮКАВИН Матвей (неспортивное поведение — обоюдное!)
26:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШОР № 4-СЕВЕР», НОВИКОВ Вадим (неспортивное поведение — обоюдное!)
25:41   «СШОР № 4-СЕВЕР», № 12, МЕДЯНЦЕВ Кирилл - досрочно окончено штрафное время
25:41 Гол  0:2 «ВОДНИК-2003», ТЮКАВИН Матвей — с 12-метрового штрафного удара
25:29   «ВОДНИК-2003» получает право на 12-метровый штрафной удар
25:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШОР № 4-СЕВЕР», МЕДЯНЦЕВ Кирилл (подножка)
22:05 Гол  0:1 «ВОДНИК-2003», ПРИСТУПА Савелий — с игры
21:58   НОВИКОВ Вадим, «СШОР № 4-СЕВЕР» — закончилось штрафное время
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:56:11. Время перерыва — 0:02:29
20:00   Количество зрителей на матче: 20
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:32). «СШОР № 4-СЕВЕР» (Мурманск) — «ВОДНИК-2003» (Архангельск) — 0:0
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 8 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
17:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШОР № 4-СЕВЕР», НОВИКОВ Вадим (подножка)
11:32   МОГИЛИН Евгений, «СШОР № 4-СЕВЕР» — закончилось штрафное время
7:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШОР № 4-СЕВЕР», МОГИЛИН Евгений (подножка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:34:12 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК-2003» (Архангельск): 22. ФИЛАТОВ Кирилл (в) | 2. АКСЕНОВ Иван (к) | 3. ХОШЕВ Александр | 4. БАЛДАКОВ Александр | 5. ЩУРЕВИЧ Никита | 6. ХАРЛОВ Андрей | 8. ТЮКАВИН Матвей | 10. ПРИСТУПА Савелий | 11. БАЛУЕВ Владислав | 12. ШВЫРКОВ Сергей | 13. ЕРЕМЕЕВ Дмитрий | 30. ТЫКИН Егор (в) | 14. КОТЛОВ Андрей | 15. БАРХАТОВ Леонид | 16. ПОПОВ Иван | 17. УТКИН Михаил | 18. ДМИТРОВ Богдан | 19. ГЕРАСИМОВ Михаил | 20. КАЛЯГИН Артемий | 21. ХАБАРОВ Павел | Тренер — СЕМЯШКИН С.Н.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -7°C.
0:00   Судьи в поле: ТЕТЕРИН Максим, , Северодвинск, БЕЛЯЕВ Ярослав, , Северодвинск.
0:00   «СШОР № 4-СЕВЕР» (Мурманск): 1. ОСТАПЕНКО Иван (в) | 2. МОГИЛИН Евгений | 3. ЛЮБИЦКИЙ Виктор (к) | 4. БУЛАШЕНКО Даниил | 5. КОВАЛЕНКО Никита | 8. ГРУША Владислав | 10. ОСОКИН Дмитрий | 11. НОВИКОВ Вадим | 12. МЕДЯНЦЕВ Кирилл | 13. КИРИЛЕЦ Григорий | 14. ГОРНАК Никита | 15. КУДРЯШОВ Егор | 16. ПЕТРОВ Илья | 17. ПАПУШИН Максим | 18. ШУМИЛОВ Никита | 21. КОМАРОВ Максим | 24. ПИПА Сергей | Тренер — ЛАДЫЖИНСКИЙ В.В.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.17