rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

«Севмаш» Северодвинск — «Юность-2002 Пл.» Плесецк

версия для печати
Скачать PDF-файл протокол матча

XIX Кубок Губернатора Архангельской области - 2017
Архангельск. Старшая возрастная группа 2002−2003 гг.р.
Матч № 19
23 ноября 2017 г., Четверг, 15:05 (15:05 по московскому времени)
Архангельск, стадион «Труд» | 30 зрителей| пасмурно, -7 гр.

«Севмаш»
Северодвинск

5 : 3
(2:3)

«Юность-2002 Пл.»
Плесецк

Голы

ОТОБРАЖАТЬ:  СПИСКОМ  ПО ХРОНОЛОГИИ

  • 2, Ширшов Михаил
  • 20, Ширшов Михаил
  • 25, Ширшов Михаил
  • 33, Ширшов Михаил (пен.)
  • 39, Ширшов Михаил
 
  • 6, Четвериков Клим
  • 8, Ермолин Антон
  • 19, Ермолин Антон (Шекалов Алексей)
Незабитые пенальти
  • 23, Ширшов Михаил (вратарь)
 
  • 12, Долгополов Владислав (вратарь)
Составы команд
  • 01 Власов Денис (с 1 по 40)
  • 02 Бантов Максим
  • 03 Шулев Кузьма
  • 04 Марчук Илья
  • 05 Чернорецкий Семен
  • 06 Городницын Владислав
  • 09 Шолохов Артём
  • 10 Нарицын Андрей
  • 11 Ширшов Михаил
  • 12 Юрьев Вячеслав
  • 14 Яценко Дмитрий
  • запасные игроки:
  • 15 Боровской Дмитрий
  • 16 Несов Даниил
  • 19 Жуков Андрей
  • 21 Хамов Савелий
  • 22 Кириллов Артём
  • 23 Турбанов Максим
  • не выходили на поле:
  • 20 Сенчуков Кирилл
 
  • 30 Петровский Даниил (с 1 по 40)
  • 02 Орлов Кирилл
  • 03 Митрофанов Алексей
  • 07 Гришин Владимир
  • 08 Шекалов Алексей
  • 09 Четвериков Клим
  • 10 Долгополов Владислав
  • 11 Пилицын Егор
  • 12 Бекиров Александр
  • 13 Калачев Александр
  • 15 Онищенко Вадим
  • запасные игроки:
  • 17 Ермолин Антон
  • 20 Удальцов Герман
  • 25 Высовень Егор
Удаления игроков / штрафное время команд

4 минут:

  • 12, Городницын Владислав — 4 (подножка)
 

12 минут:

  • 9, Онищенко Вадим — 4 (подножка)
  • 23, Бекиров Александр — 4 (подножка)
  • 33, Орлов Кирилл — 4 (удар соперника)
Судейская бригада

Клыпин Александр (Северодвинск) (судья в поле)
Целиков Михаил (Архангельск) (судья в поле)
Осипов Александр (Архангельск) (инспектор)
Петровский Александр (Архангельск) (судья-секретарь)

Дополнительная информация

Тайм-аут: команда Б (33:10). Компенсированное время — 01:00 (34:09).

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Спорт-Экспресс Телеканал Спас Корпорация Руан