«Байкал-Энергия-2» Иркутск — «Енисей-2» Красноярск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:08) в 11:02:41. Результат матча «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» (Иркутск) — «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — 3:5 (2:3)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 40. Угловые: 8 — 5. Свободные удары: 2 — 5. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
87:02 Гол  3:5 «ЕНИСЕЙ-2», ТАРНАРУЦКИЙ Олег (БАШМУР Ростислав) — с углового удара
86:45   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
85:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ВАЩУК Тимофей (подножка)
69:57   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — подача углового справа
65:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ДЕГТЯРЁВ Вячеслав (подножка)
63:20   ДЕРЕВЦОВ Илья, «ЕНИСЕЙ-2» — закончилось штрафное время
61:24   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
60:38   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» получает право на свободный удар справа
54:39   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
53:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ДЕРЕВЦОВ Илья (подножка)
52:38   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — положение вне игры
51:50   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — подача углового справа
47:01   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
46:11   ТАРНАРУЦКИЙ Олег, «ЕНИСЕЙ-2» — закончилось штрафное время
45:00   Количество зрителей на матче: 44
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 20 — 10. Угловые: 3 — 1. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» (Иркутск) — «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — 2:3
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:17:33. Время перерыва — 0:26:38
43:19   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
40:34   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на свободный удар слева
38:40   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — подача углового слева
36:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ТАРНАРУЦКИЙ Олег (задержка соперника)
34:22 Гол  2:3 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», НЕЧАЕВ Иван (ИВАЩЕНКО Николай) — с игры
33:10 Гол  1:3 «ЕНИСЕЙ-2», ТАРНАРУЦКИЙ Олег — с игры
32:25 Гол  1:2 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», НИКИТИН Никита — с 12-метрового штрафного удара
31:42   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
28:35 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЕНИСЕЙ-2»
27:36   МАКОГОН Григорий, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — закончилось штрафное время
27:35   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — подача углового слева
22:19   Назначено компенсированное время: 02:00
20:45   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — подача углового справа
17:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», МАКОГОН Григорий (удар соперника клюшкой)
17:06   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на свободный удар справа
11:08   Назначено компенсированное время: 01:30
10:09   Тайм-аут взят командой «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2»
8:26   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», № 32, СОЛОВЬЁВ Денис — досрочно окончено штрафное время
8:26 Гол  0:2 «ЕНИСЕЙ-2», ЩЕТИНИН Егор (ТАРНАРУЦКИЙ Олег) — с игры
6:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», СОЛОВЬЁВ Денис (подножка)
5:12   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» получает право на свободный удар слева
2:59 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ-2», ПЕРЕВАЛУШКОВ Кирилл (ТАРНАРУЦКИЙ Олег) — с игры
0:00   «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск): 96. ЯНОВ Максим (в) | 44. АЕДРЕЕВ Евгений (к) | 4. ДЕГТЯРЁВ Вячеслав | 32. БАШМУР Ростислав | 27. КУЗЬМИН Кирилл | 23. ОСЬКИН Михаил | 38. ДЕРЕВЦОВ Илья | 16. ТАРНАРУЦКИЙ Олег | 25. ВАЩУК Тимофей | 6. ЩЕТИНИН Егор | 51. ПЕРЕВАЛУШКОВ Кирилл | 31. ЛЕСКОВ Алексей (в) | 97. ЧУПИН Семён | 18. ЛОХОВ Вячеслав | 21. ЮГАСОВ Григорий | 34. БЕЛОКРЕНИЦКИЙ Данил | 71. МОСТОВОЙ Никита | 5. ФОМКИН Иван | Тренер — АНУФРИЕНКО В.К.
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» (Иркутск): 1. БОЧКАРЁВ Вадим (в) (к) | 22. ВОЛКОВ Павел | 32. СОЛОВЬЁВ Денис | 25. МАКОГОН Григорий | 40. ИВАЩЕНКО Николай | 89. ГЛЮЗО Артём | 55. ИВАНОВ Николай | 66. СОЛОВЬЁВ Иван | 78. НИКИТИН Никита | 81. НЕЧАЕВ Иван | 97. ФЕРОЯН Артём | 33. КОРЫТОВ Никита (в) | 10. ЛЕГАЛИН Евгений | 15. ЛУЗГИН Константин | 37. ИСАЕВ Александр | 77. РУСЛЯКОВ Павел | 80. ПАНОВ Артём | 85. ЗЮЗИН Денис | 95. КРЮКОВ Артур | 98. ФОМИН Никита | Тренер — НИКИТИН В.М.
0:00   Судья-секретарь: ДУБЫНИН Андрей, , Иркутск.. .
0:00   Судьи: АНАНЬЕВ Михаил, , Свирск, СЕМЁНОВ Евгений, ВК, Иркутск, ПЕРСИЯНОВ Артём, , Иркутск.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион «РЕКОРД». ЯСНО. Температура -23°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.17
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:02:28 (ИРКУТСК, местное время)