«СКА-Нефтяник-2» Хабаровск — «Кузбасс-2» Кемерово

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 40. Угловые: 20 — 7. Свободные удары: 3 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 4 — 5. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 15:16:22. Результат матча «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск) — «КУЗБАСС-2» (Кемерово) — 9:1 (3:0)
90:00 Окончание 2-го тайма   Окончание 2-го тайма (90:38) «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск) — «КУЗБАСС-2» (Кемерово) — 9:1
90:00 Гол  9:1 «СКА-НЕФТЯНИК-2», ИШКЕЛЬДИН Илья (ТОРГОНСКИЙ Алексей (к)) — с игры (90:05)
89:08 Гол  8:1 «СКА-НЕФТЯНИК-2», ШУМЕНКОВ Кирилл (ПОТЁМИН Денис) — с игры
87:51   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
86:09   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
84:54 Гол  7:1 «СКА-НЕФТЯНИК-2», ТОРГОНСКИЙ Алексей (к) — с игры
83:54   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
82:41 Гол  6:1 «СКА-НЕФТЯНИК-2», РЯБУХИН Владислав (ТОРГОНСКИЙ Алексей (к)) — с игры
81:31   «КУЗБАСС-2» — положение вне игры
78:43 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
73:08   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
71:12   «СКА-НЕФТЯНИК-2», № 77, АНИКИН Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
71:12 Гол  5:1 «КУЗБАСС-2», КОТЛЯРЕНКО Игорь (ФЁДОРОВ Григорий) — с игры
69:59 Гол  5:0 «СКА-НЕФТЯНИК-2», КУЛАЕВ Кирилл (ШУМЕНКОВ Кирилл) — с игры
69:16   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
68:29   «КУЗБАСС-2» — положение вне игры
67:29   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового слева
66:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», ШУМЕНКОВ Кирилл (неспортивное поведение — обоюдное!)
66:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», ХРОМЕНКОВ Андрей (неспортивное поведение — обоюдное!)
65:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», АНИКИН Дмитрий (подножка)
64:25 Гол  4:0 «СКА-НЕФТЯНИК-2», СКОПИНЦЕВ Сергей (ИШКЕЛЬДИН Илья) — с игры
61:43   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
61:19   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — положение вне игры
60:09   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
58:55   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового слева
57:40 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
54:45   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
54:38   «КУЗБАСС-2» получает право на свободный удар справа
53:13   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — положение вне игры
52:25   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
46:34   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:05:54. Время перерыва — 0:19:26
45:00   Количество зрителей на матче: 46
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 30. Угловые: 10 — 1. Свободные удары: 3 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 3. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:10). «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск) — «КУЗБАСС-2» (Кемерово) — 3:0
45:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «СКА-НЕФТЯНИК-2» (45:06)
33:43   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — положение вне игры
32:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», ФЁДОРОВ Григорий (неспортивное поведение)
29:31   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — положение вне игры
29:04   «КУЗБАСС-2» — положение вне игры
26:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», ПРОКУДИН Владимир (задержка соперника)
25:27   «КУЗБАСС-2» получает право на свободный удар справа
25:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», ТУРУШЕВ Станислав (подножка)
24:11   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового слева
22:43   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
21:38   «КУЗБАСС-2», № 71, КОЛЕНКО Яков — досрочно окончено штрафное время
21:38 Гол  1:0 «СКА-НЕФТЯНИК-2», ТОРГОНСКИЙ Алексей (к) (ПОТЁМИН Денис) — с игры
21:00   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
20:43   «СКА-НЕФТЯНИК-2» получает право на свободный удар справа
20:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», КОЛЕНКО Яков (остановка мяча неразрешённым способом)
18:27   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
15:18   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
15:04   «КУЗБАСС-2» — положение вне игры
13:58 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
11:35 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «КУЗБАСС-2»
11:14   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового слева
9:52   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
8:34   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового слева
6:04 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
3:16   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового слева
1:03   «СКА-НЕФТЯНИК-2» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:01:10 (ХАБАРОВСК, местное время)
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск): 40. ШИШКИН Лев (в) | 64. ПЛОТНИКОВ Максим | 14. ИШКЕЛЬДИН Илья | 72. БОНДАРЕВ Александр | 61. ПОТЁМИН Денис | 77. АНИКИН Дмитрий | 81. ДЁМИН Сергей | 90. СКОПИНЦЕВ Сергей | 94. ТОРГОНСКИЙ Алексей (к) | 97. ШАЛУХИН Борис | 98. ШУМЕНКОВ Кирилл | 30. БУРАСОВ Артём (в) | 17. КИСЕЛЁВ Владислав | 49. ЕПИФАНЦЕВ Максим | 70. ГЛОТОВ Андрей | 82. НОРИК Всеволод | 87. РЯБУХИН Владислав | 91. КУЛАЕВ Кирилл | 95. ТУРУШЕВ Станислав | 99. УШАКОВ Денис | Тренер — КЛЯНИН М.В.
0:00   «КУЗБАСС-2» (Кемерово): 39. ГАХ Яков (в) | 64. ЦИХОНЯ Никита | 71. КОЛЕНКО Яков | 73. ПРИМОЧКИН Алексей | 4. СЕВРЮКОВ Алексей | 14. ХРОМЕНКОВ Андрей | 21. БОНДИН Илья | 36. АЗАРОВ Артём | 50. КАШТАНОВ Александр (к) | 86. КОТЛЯРЕНКО Игорь | 89. ФЁДОРОВ Григорий | 47. БЛИНКОВ Максим (в) | 13. УДОВЕНКО Михаил | 43. ПРОКУДИН Владимир | 57. МОСКАЛЕНКО Михаил | 67. ОБОРНЕВ Константин | 72. ЧУМАКОВ Кирилл | 93. БАЛАШОВ Алексей | Тренер — РЕПЯХ Д. И
0:00   ХАБАРОВСК. Cтадион АРЕНА «ЕРОФЕЙ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: КИЗИЛОВ Артём, ВК, Хабаровск, ЯРОВЕНКО Родион, , Хабаровск, КОСТИН Константин, , Хабаровск.
0:00   Судья-секретарь: ЧИКУНОВ Марк, , Хабаровск. Судья-секретарь эл. протокола: ШАБАЛДИНА Виолетта, , Хабаровск.. .
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.17