«СКА-Нефтяник-2» Хабаровск — «Сибсельмаш-2» Новосибирск

90:00 Окончание 2-го тайма   Окончание 2-го тайма (90:00) «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск) — «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск) — 3:1
90:00   Текущая статистика. Штрафное время: 20 — 30. Угловые: 5 — 8. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 1.
89:17 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
87:03   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового справа
86:35 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», ИШКЕЛЬДИН Илья (откидка мяча)
86:03 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», ТОРГОНСКИЙ Алексей (к) (откидка мяча)
84:33   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового справа
83:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», САКС Савелий (толчок соперника)
83:50   БОНДАРЕВ Александр, «СКА-НЕФТЯНИК-2» — закончилось штрафное время
81:05   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
80:31 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
76:51 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СКА-НЕФТЯНИК-2»
76:51 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «СКА-НЕФТЯНИК-2»
75:31   Назначено компенсированное время: 01:30
75:18   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового слева
74:09   Тайм-аут взят командой «СИБСЕЛЬМАШ-2»
73:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», БОНДАРЕВ Александр (подножка)
69:37 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
66:49 Гол  3:1 «СКА-НЕФТЯНИК-2», УШАКОВ Денис (ТОРГОНСКИЙ Алексей (к)) — с игры
62:37   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового слева
60:29   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового справа
59:40 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
54:39   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — положение вне игры
53:35 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в высоком темпе
51:33   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:07:10. Время перерыва — 0:19:35
45:00   Количество зрителей на матче: 52
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск) — «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск) — 2:1
41:20 Гол  2:1 «СКА-НЕФТЯНИК-2», УШАКОВ Денис (ТОРГОНСКИЙ Алексей (к)) — с игры
37:51   МИТУСОВ Николай, «СИБСЕЛЬМАШ-2» — закончилось штрафное время
34:27 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
28:51   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на свободный удар слева
27:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», МИТУСОВ Николай (блокировка)
24:42   «СИБСЕЛЬМАШ-2», № 13, ЗУБРИЦКИЙ Никита — досрочно окончено штрафное время
24:42 Гол  1:1 «СКА-НЕФТЯНИК-2», АНИКИН Дмитрий — с игры
23:08   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
21:07   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
17:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», ЗУБРИЦКИЙ Никита (подножка)
16:30   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — положение вне игры
15:07   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
13:08 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
11:59   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
9:05 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
7:41   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового справа
2:50 Гол  0:1 «СИБСЕЛЬМАШ-2», ТЕРЁХИН Никита (ВЕДЕНЕЕВ Андрей) — с углового удара
2:25   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:02:34 (ХАБАРОВСК, местное время)
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск): 40. ШИШКИН Лев (в) | 14. ИШКЕЛЬДИН Илья | 49. ЕПИФАНЦЕВ Максим | 64. ПЛОТНИКОВ Максим | 72. БОНДАРЕВ Александр | 77. АНИКИН Дмитрий | 90. СКОПИНЦЕВ Сергей | 91. КУЛАЕВ Кирилл | 94. ТОРГОНСКИЙ Алексей (к) | 97. ШАЛУХИН Борис | 98. ШУМЕНКОВ Кирилл | 30. БУРАСОВ Артём (в) | 17. КИСЕЛЁВ Владислав | 81. ДЁМИН Сергей | 82. НОРИК Всеволод | 87. РЯБУХИН Владислав | 89. МАРИНЕНКО Максим | 95. ТУРУШЕВ Станислав | 99. УШАКОВ Денис | Тренер — КЛЯНИН М.В.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск): 88. КОВАЛЁВ Владимир (в) | 66. ВАСЮКОВИЧ Степан | 91. ПРОНЬКИН Иван | 13. ЗУБРИЦКИЙ Никита | 79. МИТУСОВ Николай | 15. ЗАЗУЛИН Владислав | 33. ВЕДЕНЕЕВ Андрей | 70. ПЕТРОВ Денис | 98. САКС Савелий | 87. КУХАРЕВИЧ Егор (к) | 73. ТЕРЁХИН Никита | 96. РИБКА Данил (в) | 20. ЯЗОВСКИЙ Никита | 21. ИВАЧЁВ Леонид | 24. ПАНТЫКИН Матвей | 32. ГОЛУБЯТНИКОВ Валентин | 69. ТОЛМАЧЁВ Кирилл | Тренер — РОГУЛЁВ С.В.
0:00   ХАБАРОВСК. Cтадион АРЕНА «ЕРОФЕЙ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: КИЗИЛОВ Артём, ВК, Хабаровск, ЛУКЬЯНЧЕНКО Егор, , Хабаровск, КОСТИН Константин, , Хабаровск.
0:00   Судья-секретарь: ЧИКУНОВ Марк, , Хабаровск. Судья-секретарь эл. протокола: ШАБАЛДИНА Виолетта, , Хабаровск.. .
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.17