«Енисей-2» Красноярск — «Восток» Арсеньев

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 30. Угловые: 8 — 5. Свободные удары: 3 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (0:00) в 15:01:21. Результат матча «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — «ВОСТОК» (Арсеньев) — 6:3 (4:2)
90:00 Окончание 2-го тайма   Окончание 2-го тайма (90:05) «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — «ВОСТОК» (Арсеньев) — 6:3
90:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 30. Угловые: 8 — 5. Свободные удары: 3 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
88:29   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ-2», ШВЕЦОВ Евгений (вратарь)
88:24   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
88:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОСТОК», МАТВЕЕНКО Вадим (задержка соперника)
83:09   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
82:00   «ВОСТОК» — подача углового справа
76:24   Назначено компенсированное время: 01:00
76:21   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
75:21   «ВОСТОК», № 50, РАЗМЫСЛОВИЧ Никита (в) — досрочно окончено штрафное время
75:21 Гол  6:3 «ЕНИСЕЙ-2», ЧУПИН Семён — с 12-метрового штрафного удара
75:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОСТОК», ГОЛОВИН Игорь (подножка)
73:43   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
72:29   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
70:56   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на свободный удар справа
64:18   «ЕНИСЕЙ-2», № 32, БАШМУР Ростислав — досрочно окончено штрафное время
64:18 Гол  5:3 «ВОСТОК», ГЛУШАК Владимир — с игры
60:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», БАШМУР Ростислав (подножка)
59:29   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
58:54   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на свободный удар слева
57:59 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
53:17   «ВОСТОК», № 16, КЛЮШИН Евгений — досрочно окончено штрафное время
53:17 Гол  5:2 «ЕНИСЕЙ-2», ПЕРЕВАЛУШКОВ Кирилл (ШВЕЦОВ Евгений) — с игры
51:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОСТОК», КЛЮШИН Евгений (подножка)
48:59   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
45:57   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:13:24. Время перерыва — 0:24:42
45:00   Количество зрителей на матче: 100
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:19). «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — «ВОСТОК» (Арсеньев) — 4:2
40:57 Гол  4:2 «ВОСТОК», ГЛУШАК Владимир (БИБАЕВ Степан) — с углового удара
40:46   Назначено компенсированное время: 01:00
40:34   «ВОСТОК» — подача углового справа
36:58 Гол  4:1 «ВОСТОК», КОРЕВ Павел (ГОЛОВИН Игорь) — с игры
34:51 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в высоком темпе
3:43   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:00:22 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ФИРСОВ Евгений, , Красноярск. Судья-секретарь эл. протокола: ВАЛЬКОВ Роман, БК, Красноярск.. .
0:00   «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск): 31. ЛЕСКОВ Алексей (в) | 44. АНДРЕЕВ Евгений (к) | 32. БАШМУР Ростислав | 25. ВАЩУК Тимофей | 4. ДЕГТЯРЁВ Вячеслав | 27. КУЗЬМИН Кирилл | 16. ТАРНАРУЦКИЙ Олег | 97. ЧУПИН Семён | 51. ПЕРЕВАЛУШКОВ Кирилл | 12. ПЛЕШИВЦЕВ Павел | 11. ШВЕЦОВ Евгений | 98. ЛОХОВ Евгений (в) | 5. ФОМКИН Иван | 6. ЩЕТИНИН Егор | 18. ЛОХОВ Вячеслав | 21. ЮГАСОВ Григорий | 23. ОСЬКИН Михаил | 34. БЕЛОКРЕНИЦКИЙ Данил | 38. ДЕРЕВЦОВ Илья | 71. МОСТОВОЙ Никита | Тренер — АНУФРИЕНКО В.К.
0:00   «ВОСТОК» (Арсеньев): 50. РАЗМЫСЛОВИЧ Никита (в) | 3. КАПУСТИН Вячеслав (к) | 4. МАТВЕЕНКО Вадим | 22. БЕСКРОВНЫЙ Александр | 11. САВЧУК Андрей | 17. БИБАЕВ Степан | 5. ДОБРЕЛИН Константин | 15. СУКОВИН Евгений | 20. ГЛУШАК Владимир | 7. КОРЕВ Павел | 9. РАДЧЕНКО Сергей | 1. ИВАНОВ Александр (в) | 10. ГОЛОВИН Игорь | 13. ПОРКУЛЕВИЧ Вадим | 14. ШАДРИН Дмитрий | 16. КЛЮШИН Евгений | 19. ИСМАГИЛОВ Данил | 21. АРТЕМЕНКО Дмитрий | Тренер — ЛЕЖНИН В.А.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЛОКОМОТИВ». СНЕГ. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: СМЕШНЫЙ Игорь, , Красноярск, ЛАКИН Андрей, ВК, Красноярск, ЛЕБЕДЕВ Евгений, , Красноярск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.17