«Волга-2» Ульяновск — «СШОР № 1» Сыктывкар

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 30. Угловые: 17 — 0. Свободные удары: 4 — 2. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 11:22:09. Результат матча «ВОЛГА-2» (Ульяновск) — «СШОР-1» (Сыктывкар) — 12:1 (8:0)
90:00   СОРОКИН Илья, «ВОЛГА-2» — закончилось штрафное время (90:17)
88:25   Нереализованный 12-метровый: «СШОР-1», КУЛИКОВ Андрей (к) (вратарь)
88:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-2», ЧИГИРЁВ Юрий (удар соперника клюшкой)
87:54   «СШОР-1» получает право на 12-метровый штрафной удар
85:50   «СШОР-1», № 8, МАМОНТОВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
85:50 Гол  12:1 «ВОЛГА-2», КОЛОМЕЙЦЕВ Кирилл — с игры
85:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СШОР-1», МАМОНТОВ Кирилл (неспортивное поведение)
82:26   «ВОЛГА-2» — подача углового слева
80:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-2», СОРОКИН Илья (задержка соперника)
77:07   «ВОЛГА-2» — подача углового справа
72:47   «ВОЛГА-2» — подача углового справа
71:18   «ВОЛГА-2» — подача углового справа
68:33 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ВОЛГА-2»
68:33   ТОРЛОПОВ Виталий, «СШОР-1» — закончилось штрафное время
66:48   «ВОЛГА-2» получает право на свободный удар слева
64:15   «СШОР-1» получает право на свободный удар справа
62:14   «СШОР-1» получает право на свободный удар справа
59:42   «ВОЛГА-2» — подача углового справа
58:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СШОР-1», ТОРЛОПОВ Виталий (неспортивное поведение)
54:47   Нереализованный 12-метровый: «ВОЛГА-2», КРАСНОВ Владислав (вратарь)
45:23   «ВОЛГА-2» — подача углового слева
45:00   Замена вратаря: «ВОЛГА-2». В игру вступает ТАРАБАЕВ Кирилл (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:36:52. Время перерыва — 0:21:48
45:00   Количество зрителей на матче: 30
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 10. Угловые: 9 — 0. Свободные удары: 3 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:06). «ВОЛГА-2» (Ульяновск) — «СШОР-1» (Сыктывкар) — 8:0
43:11 Гол  8:0 «ВОЛГА-2», АЛЕКСЕЕВ Виктор (МЕЛЬНИКОВ Евгений) — с игры
41:58   «ВОЛГА-2» — подача углового слева
39:10 Гол  7:0 «ВОЛГА-2», СМОЛЕНКОВ Василий (СЫРАЧЁВ Султан) — с игры
38:21   «ВОЛГА-2» — подача углового справа
36:52   «СШОР-1», № 23, КУЛИКОВ Андрей (к) — досрочно окончено штрафное время
36:52 Гол  6:0 «ВОЛГА-2», МЕЛЬНИКОВ Евгений (СЫРАЧЁВ Султан) — с игры
36:22   Нереализованный 12-метровый: «ВОЛГА-2», КОРОЛЁВ Никита (вратарь)
36:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СШОР-1», КУЛИКОВ Андрей (к) (задержка соперника)
35:48   «ВОЛГА-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
31:55 Гол  5:0 «ВОЛГА-2», МЕЛЬНИКОВ Евгений (ЮГАЙ Даниил) — с углового удара
29:46 Гол  4:0 «ВОЛГА-2», СМОЛЕНКОВ Василий (ЮГАЙ Даниил) — с углового удара
29:11   «ВОЛГА-2» — подача углового слева
25:42 Гол  3:0 «ВОЛГА-2», КОРОЛЁВ Никита (МЕЛЬНИКОВ Евгений) — со свободного удара
11:13   «ВОЛГА-2» — подача углового слева
11:06   Тайм-аут взят командой «ВОЛГА-2»
10:57   «ВОЛГА-2» получает право на свободный удар слева
8:22 Гол  1:0 «ВОЛГА-2», КОРОЛЁВ Никита (ЮГАЙ Даниил) — с углового удара
8:13   «ВОЛГА-2» — подача углового слева
3:32   «ВОЛГА-2» — подача углового слева
0:00   «ВОЛГА-2» (Ульяновск): 98. ФАДЕЙЧЕВ Кирилл (в) | 11. КОРОЛЁВ Никита | 72. ЮГАЙ Даниил | 88. ПИМЕНОВ Денис (к) | 80. МЕЛЬНИКОВ Евгений | 55. АЛЕКСЕЕВ Виктор | 33. СЫРАЧЁВ Султан | 76. КОЛОМЕЙЦЕВ Кирилл | 6. МАРКЕЛОВ Сергей | 15. СМОЛЕНКОВ Василий | 16. ИГОНИН Кирилл | 90. ТАРАБАЕВ Кирилл (в) | 18. ХАСЯНОВ Олег | 41. ЧИГИРЁВ Юрий | 42. СОРОКИН Илья | 47. МИФТАХУТДИНОВ Радинур | 77. МИЛЕШКИН Артём | 91. ТКАЧЕНКО Александр | 93. НОРКИН Егор | 96. КРАСНОВ Владислав | Тренер — ГОРЧАКОВ С.В.
0:00   «СШОР-1» (Сыктывкар): 1. ЧЕЛПАНОВ Никита (в) | 23. КУЛИКОВ Андрей (к) | 17. КУЗЬМИН Артём | 2. СУХОРУТЧЕНКО Марк | 77. ТУРКИН Дмитрий | 3. ГУЛЕЙЧУК Дмитрий | 11. ЗЮЗЕВ Евгений | 8. МАМОНТОВ Кирилл | 15. ТОРЛОПОВ Виталий | 38. КАМЕНЕВ Егор | 5. АРЗУБОВ Павел | 35. УВАРОВ Кирилл (в) | 16. СТАРЦЕВ Константин | 19. ТУРКИН Сергей | 22. ЛЕБЕДЕВ Семён | 24. МЕЗЕНЦЕВ Николай | Тренер — ПРОКУДИН А.В.
0:00   Судьи: ШАКИРОВ Александр, , Ульяновск, ТАРАТОРКИН Олег, ВК, Димитровград, РАТНИКОВ Евгений, ВК, Димитровград.
0:00   Судья-секретарь: ХРАМОВ Олег, , Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: КУЗНЕЦОВ Евгений, , Ульяновск.. .
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:28:32 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.17