«Волга-2» Ульяновск — «Мурман» Мурманск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 13:08:40. Результат матча «ВОЛГА-2» (Ульяновск) — «МУРМАН» (Мурманск) — 2:10 (0:3)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 40. Угловые: 2 — 7. Свободные удары: 4 — 4. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
89:53   ЖЕЛТОВ Илья, «МУРМАН» — закончилось штрафное время
89:53   МЕЛЬНИКОВ Евгений, «ВОЛГА-2» — закончилось штрафное время
89:10   «МУРМАН» — подача углового справа
88:06   «МУРМАН», № 92, СОКОЛОВ Илья — досрочно окончено штрафное время
88:06 Гол  2:10 «ВОЛГА-2», ЛОМИХИН Александр — с игры
87:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», СОКОЛОВ Илья (удар соперника клюшкой)
85:14 Гол  1:10 «МУРМАН», ГАВРИЛОВ Николай (КОНДРАТЬЕВ Эдуард) — с игры
84:48   Замена вратаря: «МУРМАН». В игру вступает ПОТАНИН Иван (в)
83:21   КОНДРАТЬЕВ Эдуард, «МУРМАН» — закончилось штрафное время
82:14   «МУРМАН» — подача углового слева
81:07   «ВОЛГА-2» получает право на свободный удар справа
79:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ЖЕЛТОВ Илья (неспортивное поведение — обоюдное!)
79:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-2», МЕЛЬНИКОВ Евгений (неспортивное поведение — обоюдное!)
77:12   «МУРМАН» — подача углового слева
75:58   «МУРМАН» получает право на свободный удар слева
75:42   «ВОЛГА-2» — положение вне игры
75:00   «МУРМАН» получает право на свободный удар слева
73:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», КОНДРАТЬЕВ Эдуард (нарушение численного состава — обоюдное!)
71:56 Гол  1:9 «МУРМАН», ШИРОКОВ Пётр — с игры
70:20 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
64:22   «МУРМАН», № 91, ЯКОВЛЕВ Александр — досрочно окончено штрафное время
64:22 Гол  1:8 «ВОЛГА-2», КОРОЛЁВ Никита — с 12-метрового штрафного удара
64:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ЯКОВЛЕВ Александр (удар соперника клюшкой)
63:41   «ВОЛГА-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
61:07 Гол  0:8 «МУРМАН», БОВТ Максим (КОНДРАТЬЕВ Эдуард) — с игры
59:42 Гол  0:7 «МУРМАН», КРОТОВ Александр (к) (ДМИТРОВ Николай) — с углового удара
59:15   «МУРМАН» — подача углового слева
59:06   Назначено компенсированное время: 00:30
58:31   Замена вратаря: «ВОЛГА-2». В игру вступает СИЛАНТЬЕВ Иван (в)
57:23 Гол  0:6 «МУРМАН», КОНДРАТЬЕВ Эдуард — с игры
55:20   Назначено компенсированное время: 01:30
54:20   «МУРМАН» — положение вне игры
53:50   Тайм-аут взят командой «ВОЛГА-2»
53:28 Гол  0:5 «МУРМАН», ШИРОКОВ Пётр (ЩЕГЛОВ Евгений) — с игры
52:45   «ВОЛГА-2» получает право на свободный удар слева
51:42 Гол  0:4 «МУРМАН», ШИРОКОВ Пётр (ГАВРИЛОВ Николай) — с игры
49:02   ТУМАЕВ Дмитрий, «ВОЛГА-2» — закончилось штрафное время
48:18   МАРКЕЛОВ Сергей, «ВОЛГА-2» — закончилось штрафное время
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:21:44. Время перерыва — 0:20:44
45:00   Количество зрителей на матче: 70
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «ВОЛГА-2» (Ульяновск) — «МУРМАН» (Мурманск) — 0:3
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 20 — 0. Угловые: 2 — 3. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:58   «МУРМАН» — подача углового слева
38:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-2», ТУМАЕВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
38:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-2», МАРКЕЛОВ Сергей (удар соперника клюшкой)
9:16   «МУРМАН» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:16:03 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «МУРМАН» (Мурманск): 46. САВИНЫХ Александр (в) | 5. КРОТОВ Александр (к) | 17. ВАВИЛОВ Борис | 34. ДМИТРОВ Николай | 96. ЩЕГЛОВ Евгений | 91. ЯКОВЛЕВ Александр | 14. ГАВРИЛОВ Николай | 81. ГОРОХОВ Алексей | 9. ПОНОМАРЁВ Илья | 8. ШИРОКОВ Пётр | 7. РОЗВЕЗЕВ Фёдор | 87. ПОТАНИН Иван (в) | 4. ГЛАЗЕР Андрей | 10. ЖЕЛТОВ Илья | 13. КОНДРАТЬЕВ Эдуард | 51. БОВТ Максим | 71. МЕДВЕДЕВ Андрей | 92. СОКОЛОВ Илья | 97. УЛАСЕВИЧ Дмитрий | Тренер — ЧЕРНЕЦКИЙ С.С.
0:00   Судья-секретарь: МАРКОВ Вадим, , Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: ПЕРМИНОВ Игорь, , Ульяновск.. .
0:00   «ВОЛГА-2» (Ульяновск): 13. МОСКВИЧЁВ Максим (в) | 11. КОРОЛЁВ Никита | 96. КРАСНОВ Владислав | 72. ЮГАЙ Даниил | 88. ПИМЕНОВ Денис (к) | 55. АЛЕКСЕЕВ Виктор | 6. МАРКЕЛОВ Сергей | 70. АНЧИКОВ Кирилл | 80. МЕЛЬНИКОВ Евгений | 71. ТУМАЕВ Дмитрий | 5. ЛОМИХИН Александр | 1. СИЛАНТЬЕВ Иван (в) | 9. ГОЛОВИН Алексей | 15. СМОЛЕНКОВ Василий | 18. ХАСЯНОВ Олег | 33. СЫРАЧЁВ Султан | 77. МИЛЕШКИН Артём | 91. ТКАЧЕНКО Александр | 93. НОРКИН Егор | Тренер — ГОРЧАКОВ С.В.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ПРОНИН Александр, ВК, Ульяновск, ХЛЕБНИКОВ Алексей, ВК, Ульяновск, ШАКИРОВ Александр, , Ульяновск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.17