«СШОР № 1» Сыктывкар — «Родина-2» Киров

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:13) в 11:55:06. Результат матча «СШОР-1» (Сыктывкар) — «РОДИНА-2» (Киров) — 8:8 (4:3)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 40. Угловые: 6 — 13. Свободные удары: 4 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 4. Тайм-ауты: 0 — 0.
89:31   «РОДИНА-2» — подача углового справа
89:15   ВИНОГРАДОВ Данил, «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
88:53   «РОДИНА-2» — подача углового справа
84:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СШОР-1», ЗЮЗЕВ Евгений (толчок соперника)
83:14   «РОДИНА-2» — положение вне игры
82:18   «СШОР-1» получает право на свободный удар слева
82:06   КОСТОУСОВ Денис, «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
81:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СШОР-1», КУЗЬМИН Артём (подножка)
79:48   «СШОР-1» получает право на свободный удар справа
79:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», ВИНОГРАДОВ Данил (блокировка)
72:36   «СШОР-1» — подача углового слева
72:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», КОСТОУСОВ Денис (задержка соперника)
69:44   «РОДИНА-2» — подача углового слева
68:51   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
66:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», КУРАЕВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
52:39 Гол  5:5 «РОДИНА-2», СЕРГЕЕВ Максим — с игры
51:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», СЫРЦЕВ Константин (подножка)
51:00 Гол  5:4 «РОДИНА-2», КУРАЕВ Дмитрий (СЕРГЕЕВ Максим) — с игры
48:36 Гол  5:3 «СШОР-1», АГАФОНОВ Никита — с игры
48:04   «СШОР-1» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:09:53. Время перерыва — 0:17:05
45:00   Количество зрителей на матче: 100
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 0. Угловые: 2 — 7. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 3. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «СШОР-1» (Сыктывкар) — «РОДИНА-2» (Киров) — 4:3
41:10 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СШОР-1»
40:38   «РОДИНА-2» — подача углового слева
39:52   «РОДИНА-2» — положение вне игры
38:42 Гол  4:3 «СШОР-1», ФЕДОСЕЕВ Владимир (КОРЯКИН Дмитрий (в)) — с игры
38:01   «РОДИНА-2» — подача углового слева
37:13 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «РОДИНА-2»
9:49   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
9:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СШОР-1», ПЛОСКОВ Егор (удар соперника клюшкой)
7:58   «РОДИНА-2» — подача углового справа
5:59   «РОДИНА-2» — положение вне игры
5:14   «РОДИНА-2» — подача углового слева
4:10 Гол  0:1 «РОДИНА-2», СЕРГЕЕВ Максим — с игры
2:46   «РОДИНА-2» — положение вне игры
0:28   «СШОР-1» — подача углового слева
0:00   Судьи: ПЕТРОВ Евгений, ВК, Сыктывкар, ГАБОВ Юрий, , Сыктывкар, ЦЫВУНИН Михаил, , Сыктывкар.
0:00   Судья-секретарь: ЕРИМОВ Дмитрий, , Сыктывкар. Судья-секретарь эл. протокола: ЗИБАРЕВ Игорь, ВК, Сыктывкар.. .
0:00   «СШОР-1» (Сыктывкар): 33. КОРЯКИН Дмитрий (в) | 23. КУЛИКОВ Андрей (к) | 77. ТУРКИН Дмитрий | 2. СУХОРУТЧЕНКО Марк | 21. ПЛОСКОВ Егор | 22. ЛЕБЕДЕВ Семён | 11. ЗЮЗЕВ Евгений | 3. ГУЛЕЙЧУК Дмитрий | 9. ФЕДОСЕЕВ Владимир | 7. АГАФОНОВ Никита | 5. АРЗУБОВ Павел | 35. УВАРОВ Кирилл (в) | 8. МАМОНТОВ Кирилл | 16. СТАРЦЕВ Константин | 17. КУЗЬМИН Артём | 15. ТОРЛОПОВ Виталик | Тренер — ПРОКУДИН А.В.
0:00   «РОДИНА-2» (Киров): 94. МАШКОВЦЕВ Андрей (в) | 2. КОСТОУСОВ Денис | 4. КУЛДЫШЕВ Григорий | 7. БЕЛОШИЦКИЙ Никита (к) | 8. СЫРЦЕВ Константин | 9. НЕЛЮБИН Вячеслав | 11. КУРАЕВ Дмитрий | 18. ДУРКИН Иван | 22. ВЛАДИМИРОВ Семён | 24. ВИНОГРАДОВ Данил | 77. СЕРГЕЕВ Максим | 84. ЗАЛЕСОВ Егор (в) | 12. КОРОВИН Кирилл | 21. ИЛЬИН Валерий | Тренер — АГАЛАКОВ С.С.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:07:51 (Сыктывкар, местное время)
0:00   Сыктывкар. Cтадион СШОР-1. ПАСМУРНО. Температура 2 °C.
0:00   «СШОР-1» (Сыктывкар): 33. КОРЯКИН Дмитрий (в) | 23. КУЛИКОВ Андрей (к) | 77. ТУРКИН Дмитрий | 2. СУХОРУТЧЕНКО Марк | 24. ВЛАСЮК Владимир | 4. ЕЛФИМОВ Сергей | 18. ЗИГАНШИН Ренат | 3. ГУЛЕЙЧУК Дмитрий | 9. ФЕДОСЕЕВ Владимир | 7. АГАФОНОВ Никита | 5. АРЗУБОВ Павел | 35. УВАРОВ Кирилл (в) | 8. МАМОНТОВ Кирилл | 11. ЗЮЗЕВ Евгений | 15. ТОРЛОПОВ Виталик | 16. СТАРЦЕВ Константин | 17. КУЗЬМИН Артём | 21. ПЛОСКОВ Егор | 22. ЛЕБЕДЕВ Семён | Тренер — ПРОКУДИН А.В.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:04:28 (Сыктывкар, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.17