«Динамо-Крылатское» Москва — «Мурман» Мурманск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:09) в 12:09:56. Результат матча «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — «МУРМАН» (Мурманск) — 0:6 (0:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 3 — 12. Свободные удары: 0 — 4. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
89:24 Гол  0:6 «МУРМАН», ГЛАЗЕР Андрей — с игры
85:35   Замена вратаря: «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ». В игру вступает КОРОЛЁВ Егор (в)
84:42   «МУРМАН» получает право на свободный удар слева
82:24   «МУРМАН» — подача углового слева
81:45 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ»
45:40 Гол  0:2 «МУРМАН», ЯКОВЛЕВ Александр (СОКОЛОВ Илья) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:24:47. Время перерыва — 0:21:14
45:00   Количество зрителей на матче: 200
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — «МУРМАН» (Мурманск) — 0:1
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 2 — 6. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
43:48   «МУРМАН» — подача углового справа
38:42 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
29:59   «МУРМАН» — положение вне игры
29:48 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «МУРМАН»
25:53   «МУРМАН» получает право на свободный удар слева
22:34   «МУРМАН» — подача углового справа
20:46   «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового справа
16:19   «МУРМАН» — подача углового слева
15:21 Гол  0:1 «МУРМАН», КРОТОВ Александр (к) (ГОРОХОВ Алексей) — с углового удара
14:46   «МУРМАН» — подача углового слева
14:25   «МУРМАН» получает право на свободный удар справа
6:20   «МУРМАН» — подача углового справа
1:37   «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового справа
0:53   «МУРМАН» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:18:33 (МОСКВА, местное время)
0:00   Судьи: ГЛЕБОВ Сергей, , Москва, СУРОВ Андрей, , Железнодорожный, ВДОВИН Александр, РК, Москва.
0:00   Судья-секретарь: КАССИХИН Дмитрий, ВК, Мытищи.. .
0:00   «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» (Москва): 81. ЛЫСЕНКО Антон (в) | 25. ГАРАНИН Юрий | 24. ЛЕГОШИН Александр | 91. БУТЕНКО Артём | 72. ЗИМИН Артём | 86. ШИРОКОВ Роман | 28. КИСЕЛЁВ Павел | 17. РОДИН Сергей | 12. ФЕДОРОВЦЕВ Роман (к) | 44. ЖУРАВЛЁВ Никита | 71. ВОЛОДИН Павел | 36. КОРОЛЁВ Егор (в) | 8. АКИМОВ Сергей | 9. ЧУРСИНОВ Иван | 13. КАТАЕВ Александр | 22. ПРЕСНОВ Егор | 37. ШКЛЯРУК Юрий | 40. ФЕТИСОВ Дмитрий | 77. МАКСИМОВ Даниил | 78. АНДРЕЕВ Владислав | Тренер — ЛЕБЕДЕВ Д.С.
0:00   «МУРМАН» (Мурманск): 46. САВИНЫХ Александр (в) | 5. КРОТОВ Александр (к) | 17. ВАВИЛОВ Борис | 34. ДМИТРОВ Николай | 96. ЩЕГЛОВ Евгений | 91. ЯКОВЛЕВ Александр | 14. ГАВРИЛОВ Николай | 81. ГОРОХОВ Алексей | 9. ПОНОМАРЁВ Илья | 8. ШИРОКОВ Пётр | 7. РОЗВЕЗЕВ Фёдор | 87. ПОТАНИН Иван (в) | 4. ГЛАЗЕР Андрей | 10. ЖЕЛТОВ Илья | 13. КОНДРАТЬЕВ Эдуард | 51. БОВТ Максим | 71. МЕДВЕДЕВ Андрей | 92. СОКОЛОВ Илья | 97. УЛАСЕВИЧ Дмитрий | Тренер — ЧЕРНЕЦКИЙ С.С.
0:00   МОСКВА. Cтадион СК «КРЫЛАТСКОЕ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.17