«Заря» Новосибирск — «Енисей» Красноярск

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:22) в 12:44:32. Результат матча «ЗАРЯ» (Новосибирск) — «ЕНИСЕЙ 2003» (Красноярск) — 0:2 (0:2)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 28 — 4. Угловые: 3 — 4. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 0 — 1.
60:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЗАРЯ», МАРТЫНЕНКО Семен (подножка) (60:02)
59:25   «ЕНИСЕЙ 2003» — положение вне игры
58:23   «ЕНИСЕЙ 2003» получает право на свободный удар слева
56:13   «ЗАРЯ» получает право на свободный удар справа
52:00   УСАЧЕВ Максим, «ЗАРЯ» — закончилось штрафное время
47:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЗАРЯ», УСАЧЕВ Максим (подножка)
46:35   КУЗЬМЕНКО Платон, «ЕНИСЕЙ 2003» — закончилось штрафное время
45:55   ЛЯШЕНКО Данил, «ЗАРЯ» — закончилось штрафное время
42:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ 2003», КУЗЬМЕНКО Платон (толчок соперника)
41:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЗАРЯ», ЛЯШЕНКО Данил (подножка)
41:05   «ЕНИСЕЙ 2003» — положение вне игры
39:22   «ЕНИСЕЙ 2003» — подача углового справа
35:47   НАЩЕКИН Максим (к), «ЗАРЯ» — закончилось штрафное время
31:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЗАРЯ», НАЩЕКИН Максим (к) (подножка)
30:35   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ 2003». В игру вступает ЛОГАЧЕВ Кирилл (в)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:14:10. Время перерыва — 0:12:41
30:00   Количество зрителей на матче:
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:15). «ЗАРЯ» (Новосибирск) — «ЕНИСЕЙ 2003» (Красноярск) — 0:2
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 12 — 0. Угловые: 3 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
29:36   «ЗАРЯ», № 10, СОТНИКОВ Данил — досрочно окончено штрафное время
29:36 Гол  0:2 «ЕНИСЕЙ 2003», СМЕШНЫЙ Алексей — с 12-метрового штрафного удара
29:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЗАРЯ», СОТНИКОВ Данил (подножка)
29:00   «ЕНИСЕЙ 2003» получает право на 12-метровый штрафной удар
27:40   СОТНИКОВ Данил, «ЗАРЯ» — закончилось штрафное время
23:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЗАРЯ», СОТНИКОВ Данил (удар соперника клюшкой)
19:22   «ЕНИСЕЙ 2003» — подача углового слева
16:52   «ЗАРЯ», № 12, ЛЯШЕНКО Данил — досрочно окончено штрафное время
16:52 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ 2003», САХАРОВ Михаил (к) — с 12-метрового штрафного удара
16:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЗАРЯ», ЛЯШЕНКО Данил (удар соперника клюшкой)
16:11   «ЕНИСЕЙ 2003» получает право на 12-метровый штрафной удар
12:52   «ЕНИСЕЙ 2003» — подача углового справа
12:13   «ЗАРЯ» — подача углового слева
11:31   «ЗАРЯ» — подача углового слева
10:17 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЗАРЯ»
10:07 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «ЕНИСЕЙ 2003» не реализован выход один на один с вратарём
9:06 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
9:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
8:49   «ЗАРЯ» — подача углового слева
7:17   Назначено компенсированное время: 01:00
7:10   Тайм-аут взят командой «ЕНИСЕЙ 2003»
6:57 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ЗАРЯ»
4:15   «ЗАРЯ» — положение вне игры
2:17 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды «ЗАРЯ»
2:11   «ЕНИСЕЙ 2003» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:30:18 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: ЛЕБЕДЕВ Евгений, , Красноярск, КОРЕНКО Виталий, , Красноярск.
0:00   «ЗАРЯ» (Новосибирск): 19. ТОЛМАЧЕВ Никита (в) | 12. ЛЯШЕНКО Данил | 77. БОЛДЫРЕВ Максим | 7. БОЛДЫРЕВ Никита | 9. ОСЫХОВСКИЙ Эдуард | 17. НАЩЕКИН Максим (к) | 4. УСАЧЕВ Максим | 25. СКОПИН Никита | 44. СТУКАЛО Алексей | 8. КУЗНЕЦОВ Никита | 5. МАРТЫНЕНКО Семен | 6. ЖУКОВ Степан | 10. СОТНИКОВ Данил | 11. ЕРОХИН Данил | 13. АКСЕНОВ Егор | 14. ВЕСЕЛОВ Владислав | 18. ЧУЛИЧЕК Георгий | 21. ТУХСАБОЕВ Карим | Тренер — БОНДАРЕНКО Ю.С.
0:00   «ЕНИСЕЙ 2003» (Красноярск): 1. БАТАЕВ Дмитрий (в) | 4. САХАРОВ Михаил (к) | 6. КУЗНЕЦОВ Кирилл | 25. БАГМЕТ Даниил | 10. БЕЛОШАПКИН Даниил | 3. ЗАМЯТИН Андрей | 5. ЛОВЦОВ Тимофей | 12. ФЕТИСОВ Максим | 13. СМЕШНЫЙ Алексей | 24. КУЗЬМЕНКО Платон | 23. БУСЫГИН Андрей | 30. ЛОГАЧЕВ Кирилл (в) | 7. ДЁМКИН Вячеслав | 9. БЕЛЯЕВ Данил | 11. ЛЕШКОВ Ян | 14. ПЕРЕПЕЧАЙ Ярослав | 15. БРОДНИКОВ Дмитрий | 16. ПОПКОВ Семён | 17. СЕЛИН Дмитрий | 27. КУРАКО Анатолий | Тренер — НАГАЕВ Д.А.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЛОКОМОТИВ». ЯСНО. Температура -5°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.17