«сб. Красноярского края» Красноярский край — «Кузбасс» Кемерово

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:01) в 11:00:40. Результат матча «Сборная Красноярского края» — «КУЗБАСС 2003» (Кемерово) — 6:3 (3:1)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 32. Угловые: 4 — 0. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
59:36 Гол  6:3 «КУЗБАСС 2003», МИХАЛЬЧЕНКО Владимир — с игры
58:58 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «КУЗБАСС 2003» не реализован выход один на один с вратарём
58:41 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «Сборная Красноярского края»
57:42   БОБРОВ Иван, «КУЗБАСС 2003» — закончилось штрафное время
55:50   Замена вратаря: «Сборная Красноярского края». В игру вступает БАЮШКИН Валерий (в)
53:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС 2003», БОБРОВ Иван (удар соперника клюшкой)
50:37   ШВЕЦОВ Михаил, «Сборная Красноярского края» — закончилось штрафное время
50:29 Гол  6:2 «Сборная Красноярского края», ЖУКОВ Егор — с игры
50:03   СЕРГЕЕВ Сергей (в), «КУЗБАСС 2003» — закончилось штрафное время
46:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «Сборная Красноярского края», ШВЕЦОВ Михаил (задержка соперника)
46:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС 2003», СЕРГЕЕВ Сергей (в) (неспортивное поведение)
43:47 Гол  5:2 «Сборная Красноярского края», КОРЕШКОВ Давид — с игры
42:27 Гол  4:2 «КУЗБАСС 2003», КОЗЛОВСКИЙ Иван — с игры
40:48   АЛЕКСАНДРОВ Всеволод, «КУЗБАСС 2003» — закончилось штрафное время
36:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС 2003», АЛЕКСАНДРОВ Всеволод (блокировка)
35:17   «КУЗБАСС 2003», № 7, СЫРАЕВ Аркадий — досрочно окончено штрафное время
35:17 Гол  4:1 «Сборная Красноярского края», ЕВСЕЕВ Всеволод (ТЕВС Ян) — с игры
33:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС 2003», СЫРАЕВ Аркадий (подножка)
32:47   СЕРГЕЕВ Сергей (в), «КУЗБАСС 2003» — закончилось штрафное время
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:30:39. Время перерыва — 0:13:45
30:00   Количество зрителей на матче: 150
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:05). «Сборная Красноярского края» — «КУЗБАСС 2003» (Кемерово) — 3:1
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 16. Угловые: 4 — 0. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
29:05   Нереализованный 12-метровый: «Сборная Красноярского края», ШОХОВ Роман (к) (мимо)
28:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС 2003», СЕРГЕЕВ Сергей (в) (подножка)
28:28   «Сборная Красноярского края» получает право на 12-метровый штрафной удар
13:06   Назначено компенсированное время: 01:00
12:58   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС 2003»
12:38   «КУЗБАСС 2003», № 10, МОШНОГОРСКИЙ Владислав — досрочно окончено штрафное время
12:38 Гол  3:0 «Сборная Красноярского края», ЕВСЕЕВ Всеволод (КУЛИКОВСКИЙ Сергей) — с игры
10:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС 2003», МОШНОГОРСКИЙ Владислав (остановка мяча неразрешённым способом)
7:45   «КУЗБАСС 2003», № 5, БОБРОВ Иван — досрочно окончено штрафное время
7:45 Гол  2:0 «Сборная Красноярского края», КУЛИКОВСКИЙ Сергей (ЕВСЕЕВ Всеволод) — с игры
7:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС 2003», БОБРОВ Иван (блокировка)
2:33 Гол  1:0 «Сборная Красноярского края», ТЕВС Ян (ЛЕСНЯК Илья) — с углового удара
2:13   «Сборная Красноярского края» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:45:51 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «КУЗБАСС 2003» (Кемерово): 33. СЕРГЕЕВ Сергей (в) | 2. ЕФРЕМОВ Никита (к) | 4. МИХАЛЬЧЕНКО Владимир | 5. БОБРОВ Иван | 7. СЫРАЕВ Аркадий | 8. КОНСТАНТИНОВ Александр | 11. РАСПОПОВ Алексей | 12. СМОЛЬЯНИНОВ Артем | 13. АЛЕКСАНДРОВ Всеволод | 15. АСАДУЛИН Кирилл | 18. КОЗЛОВСКИЙ Иван | 1. ЛЕШТАЕВ Тимур (в) | 3. ФИЛАТКИН Павел | 6. БЕЛОКРИНИЦКИЙ Никита | 9. АЙКИН Никита | 10. МОШНОГОРСКИЙ Владислав | 14. ЗОНОВ Максим | 16. МИХАЛЬЧЕНКО Илья | 17. СТАСЕНКО Никита | 19. ФИРСОВ Никита | Тренер — ГУБАРЕВ В.Ю.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЛОКОМОТИВ». ЯСНО. Температура -5°C.
0:00   Судьи в поле: ЛЕБЕДЕВ Евгений, , Красноярск, СМЕШНЫЙ Игорь, , Красноярск.
0:00   «Сборная Красноярского края»: 30. ШУТОВ Дионисий (в) | 16. ТЕВС Ян | 10. БУЛГАКОВ Роман | 3. ЛУНИН Александр | 17. КУЛИКОВСКИЙ Сергей | 2. СТАРЦЕВ Иван | 11. ШВЕЦОВ Михаил | 15. КОРЕШКОВ Давид | 14. ШОХОВ Роман (к) | 21. ЕВСЕЕВ Всеволод | 4. КАЗАКОВ Даниил | 38. БАЮШКИН Валерий (в) | 5. ЯЦУЧЕНКО Савелий | 8. ЛЕСНЯК Илья | 20. ТИТАР Егор | 34. ЖУКОВ Егор | 45. СЛЕПУХИН Клим | 58. БАКУЛИН Кирилл | 77. ТАЛЬВИК Алексей | 80. КОЧЕТКОВ Роман | Тренер — ДОБРЫНИН М.А.