«Енисей» Красноярск — «сб. Красноярского края» Красноярский край

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 28 — 12. Угловые: 5 — 5. Свободные удары: 3 — 3. 12-метровые: 1 — 4. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:24) в 11:02:25. Результат матча «ЕНИСЕЙ 2003» (Красноярск) — «Сборная Красноярского края» — 4:1 (4:0)
60:00   «Сборная Красноярского края» — подача углового слева
59:20   «ЕНИСЕЙ 2003» — подача углового справа
59:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «Сборная Красноярского края», БАКУЛИН Кирилл (толчок соперника)
57:31   «ЕНИСЕЙ 2003» получает право на свободный удар справа
56:45   БРОДНИКОВ Дмитрий, «ЕНИСЕЙ 2003» — закончилось штрафное время
56:17 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «Сборная Красноярского края»
56:00   «ЕНИСЕЙ 2003» получает право на свободный удар слева
55:12   «Сборная Красноярского края» получает право на свободный удар слева
52:55   «ЕНИСЕЙ 2003», № 3, ЗАМЯТИН Андрей — досрочно окончено штрафное время
52:55 Гол  4:1 «Сборная Красноярского края», ШОХОВ Роман (к) — с 12-метрового штрафного удара
52:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ 2003», БРОДНИКОВ Дмитрий (подножка)
52:18   «Сборная Красноярского края» получает право на 12-метровый штрафной удар
51:43   БРОДНИКОВ Дмитрий, «ЕНИСЕЙ 2003» — закончилось штрафное время
51:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ 2003», ЗАМЯТИН Андрей (неспортивное поведение)
49:58   Замена вратаря: «Сборная Красноярского края». В игру вступает БАЮШКИН Валерий (в)
46:16   «Сборная Красноярского края» получает право на свободный удар справа
45:46   БАГМЕТ Даниил, «ЕНИСЕЙ 2003» — закончилось штрафное время
45:19 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
45:14 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
43:28   КУЗНЕЦОВ Кирилл, «ЕНИСЕЙ 2003» — закончилось штрафное время
43:14   «ЕНИСЕЙ 2003» — подача углового справа
42:43   БАКУЛИН Кирилл, «Сборная Красноярского края» — закончилось штрафное время
41:48   САХАРОВ Михаил (к), «ЕНИСЕЙ 2003» — закончилось штрафное время
41:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ 2003», БАГМЕТ Даниил (удар соперника клюшкой)
39:36   Нереализованный 12-метровый: «Сборная Красноярского края», КОРЕШКОВ Давид (вратарь)
39:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ 2003», КУЗНЕЦОВ Кирилл (задержка соперника)
38:56   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ 2003», БУСЫГИН Андрей (мимо)
38:35   «ЕНИСЕЙ 2003» получает право на 12-метровый штрафной удар
38:01   Нереализованный 12-метровый: «Сборная Красноярского края», ЕВСЕЕВ Всеволод (мимо)
37:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ 2003», САХАРОВ Михаил (к) (подножка)
30:05   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ 2003». В игру вступает БАТАЕВ Дмитрий (в)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:32:01. Время перерыва — 0:12:52
30:00   Количество зрителей на матче: 150
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 4 — 4. Угловые: 3 — 4. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:04). «ЕНИСЕЙ 2003» (Красноярск) — «Сборная Красноярского края» — 4:0
28:40   «ЕНИСЕЙ 2003» получает право на свободный удар справа
26:35 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в высоком темпе
26:26   «Сборная Красноярского края» получает право на свободный удар слева
25:49   БАГМЕТ Даниил, «ЕНИСЕЙ 2003» — закончилось штрафное время
24:27   «Сборная Красноярского края» — подача углового слева
23:39   «Сборная Красноярского края» — подача углового слева
22:36   «Сборная Красноярского края» — подача углового слева
21:43   Нереализованный 12-метровый: «Сборная Красноярского края», ТЕВС Ян (мимо)
21:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ 2003», БАГМЕТ Даниил (подножка)
19:51 Гол  4:0 «ЕНИСЕЙ 2003», ПЕРЕПЕЧАЙ Ярослав — с игры
18:57 Гол  3:0 «ЕНИСЕЙ 2003», СМЕШНЫЙ Алексей (КУЗНЕЦОВ Кирилл) — с углового удара
18:39   «ЕНИСЕЙ 2003» — подача углового слева
18:27 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ЕНИСЕЙ 2003»
17:02   Назначено компенсированное время: 01:00
16:52   Тайм-аут взят командой «Сборная Красноярского края»
16:33   «Сборная Красноярского края», № 2, СТАРЦЕВ Иван — досрочно окончено штрафное время
16:33 Гол  2:0 «ЕНИСЕЙ 2003», БУСЫГИН Андрей — с игры
15:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «Сборная Красноярского края», СТАРЦЕВ Иван (подножка)
14:57 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
12:43 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ 2003», КУЗЬМЕНКО Платон — с игры
4:50   «ЕНИСЕЙ 2003» — подача углового слева
3:51   «ЕНИСЕЙ 2003» — подача углового слева
2:42   «Сборная Красноярского края» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:48:09 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: КОРЕНКО Виталий, , Красноярск, САВИН Василий, , Красноярск.
0:00   «ЕНИСЕЙ 2003» (Красноярск): 30. ЛОГАЧЕВ Кирилл (в) | 4. САХАРОВ Михаил (к) | 6. КУЗНЕЦОВ Кирилл | 25. БАГМЕТ Даниил | 10. БЕЛОШАПКИН Даниил | 3. ЗАМЯТИН Андрей | 5. ЛОВЦОВ Тимофей | 12. ФЕТИСОВ Максим | 13. СМЕШНЫЙ Алексей | 24. КУЗЬМЕНКО Платон | 23. БУСЫГИН Андрей | 1. БАТАЕВ Дмитрий (в) | 7. ДЁМКИН Вячеслав | 9. БЕЛЯЕВ Данил | 11. ЛЕШКОВ Ян | 14. ПЕРЕПЕЧАЙ Ярослав | 15. БРОДНИКОВ Дмитрий | 16. ПОПКОВ Семён | 17. СЕЛИН Дмитрий | 27. КУРАКО Анатолий | Тренер — НАГАЕВ Д.А.
0:00   «Сборная Красноярского края»: 30. ШУТОВ Дионисий (в) | 16. ТЕВС Ян | 10. БУЛГАКОВ Роман | 3. ЛУНИН Александр | 17. КУЛИКОВСКИЙ Сергей | 2. СТАРЦЕВ Иван | 11. ШВЕЦОВ Михаил | 15. КОРЕШКОВ Давид | 14. ШОХОВ Роман (к) | 21. ЕВСЕЕВ Всеволод | 4. КАЗАКОВ Даниил | 38. БАЮШКИН Валерий (в) | 5. ЯЦУЧЕНКО Савелий | 8. ЛЕСНЯК Илья | 20. ТИТАР Егор | 34. ЖУКОВ Егор | 45. СЛЕПУХИН Клим | 58. БАКУЛИН Кирилл | 77. ТАЛЬВИК Алексей | 80. КОЧЕТКОВ Роман | Тренер — ДОБРЫНИН М.А.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЛОКОМОТИВ». ЯСНО. Температура -5°C.