«сб. Красноярского края» Красноярский край — «Ерофей» Хабаровск

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 22. Угловые: 8 — 7. Свободные удары: 7 — 1. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:37) в 15:48:09. Результат матча «Сборная Красноярского края» — «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — 3:2 (0:1)
60:00   «ЕРОФЕЙ», № 9, ШКИНЕВ Даниил — досрочно окончено штрафное время (60:02)
60:00 Гол  3:2 «Сборная Красноярского края», ЕВСЕЕВ Всеволод — с игры (60:02)
59:38   «Сборная Красноярского края» получает право на свободный удар справа
59:12   «Сборная Красноярского края» — подача углового справа
58:25 Удаление, белая карточка   Удаление на 2 минуты — «ЕРОФЕЙ», ШКИНЕВ Даниил (несоблюдение игрового расстояния)
57:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕРОФЕЙ», ГУРЕВИЧ Марк (остановка мяча неразрешённым способом)
57:51   КОБЗЕВ Алик, «ЕРОФЕЙ» — закончилось штрафное время
57:23   «Сборная Красноярского края» получает право на свободный удар слева
56:45   «Сборная Красноярского края» получает право на свободный удар слева
55:29   «ЕРОФЕЙ» — подача углового справа
54:18   Нереализованный 12-метровый: «Сборная Красноярского края», БУЛГАКОВ Роман (вратарь)
53:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕРОФЕЙ», КОБЗЕВ Алик (остановка мяча неразрешённым способом)
53:27   «Сборная Красноярского края» получает право на 12-метровый штрафной удар
52:35   «Сборная Красноярского края» — подача углового справа
51:45 Гол  2:2 «Сборная Красноярского края», ЕВСЕЕВ Всеволод (КОРЕШКОВ Давид) — с игры
50:28   «ЕРОФЕЙ» — подача углового справа
47:20   «ЕРОФЕЙ» — подача углового слева
45:19   «Сборная Красноярского края» — подача углового справа
44:19 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЕРОФЕЙ»
44:18   НОВИКОВ Никита, «ЕРОФЕЙ» — закончилось штрафное время
42:43   «Сборная Красноярского края» — подача углового справа
40:53   Нереализованный 12-метровый: «Сборная Красноярского края», ШВЕЦОВ Михаил (вратарь)
40:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕРОФЕЙ», НОВИКОВ Никита (подножка)
38:30   «ЕРОФЕЙ» — подача углового справа
37:26   «Сборная Красноярского края» получает право на свободный удар слева
35:03 Гол  1:2 «Сборная Красноярского края», ШВЕЦОВ Михаил — с игры
32:07   «Сборная Красноярского края» — подача углового слева
30:58 Гол  0:2 «ЕРОФЕЙ», КОЛПОВСКИЙ Антон (ИСАЕНКО Иван) — с углового удара
30:38   «ЕРОФЕЙ» — подача углового справа
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:17:32. Время перерыва — 0:14:03
30:00   Количество зрителей на матче: 50
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 8. Угловые: 3 — 2. Свободные удары: 3 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:00). «Сборная Красноярского края» — «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — 0:1
27:36   СИЗОВ Григорий, «ЕРОФЕЙ» — закончилось штрафное время
26:23   «ЕРОФЕЙ» — подача углового справа
23:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕРОФЕЙ», СИЗОВ Григорий (подножка)
22:53   ОВЧАРЕНКО Игорь, «ЕРОФЕЙ» — закончилось штрафное время
21:07   «ЕРОФЕЙ» — подача углового справа
19:42   «Сборная Красноярского края» получает право на свободный удар справа
18:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕРОФЕЙ», ОВЧАРЕНКО Игорь (остановка мяча неразрешённым способом)
17:02   «Сборная Красноярского края» получает право на свободный удар справа
12:54   «Сборная Красноярского края» — подача углового справа
12:05   Назначено компенсированное время: 01:00
11:24   Тайм-аут взят командой «Сборная Красноярского края»
10:39   «Сборная Красноярского края» — подача углового справа
9:58   «ЕРОФЕЙ» получает право на свободный удар слева
8:11 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЕРОФЕЙ»
7:58   «Сборная Красноярского края» получает право на свободный удар слева
7:09 Гол  0:1 «ЕРОФЕЙ», ШКИНЕВ Даниил (ОВЧАРЕНКО Игорь) — с игры
6:27   «Сборная Красноярского края» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:32:34 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск): 20. СОКОЛЬНИКОВ Матвей (в) | 16. СИТНЕВ Илья | 24. НОВИКОВ Никита | 30. ИСАЕНКО Иван | 14. КОЛПОВСКИЙ Антон | 18. ВАСИЛИУ Иван | 21. КОБЗЕВ Алик | 17. ГУРЕВИЧ Марк | 8. ПРОХОРОВ Константин (к) | 25. СИЗОВ Григорий | 26. ОВЧАРЕНКО Игорь | 1. КОНДРАТЬЕВ Денис (в) | 3. КИТАЕВ Никита | 9. ШКИНЕВ Даниил | 11. НАСОНОВ Георгий | 42. МИРОНЦЕВ Александр | 54. БАННИКОВ Денис | 87. ШИМКОВИЧ Максим | Тренер — КИЗИЛОВ А.В.
0:00   «Сборная Красноярского края»: 30. ШУТОВ Дионисий (в) | 16. ТЕВС Ян | 10. БУЛГАКОВ Роман | 3. ЛУНИН Александр | 5. ЯЦУЧЕНКО Савелий | 11. ШВЕЦОВ Михаил | 2. СТАРЦЕВ Иван | 17. КУЛИКОВСКИЙ Сергей | 14. ШОХОВ Роман (к) | 15. КОРЕШКОВ Давид | 45. СЛЕПУХИН Клим | 38. БАЮШКИН Валерий (в) | 4. КАЗАКОВ Даниил | 8. ЛЕСНЯК Илья | 20. ТИТАР Егор | 21. ЕВСЕЕВ Всеволод | 34. ЖУКОВ Егор | 58. БАКУЛИН Кирилл | 77. ТАЛЬВИК Алексей | 80. КОЧЕТКОВ Роман | Тренер — ДОБРЫНИН М.А.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЛОКОМОТИВ». ЯСНО. Температура -5°C.
0:00   Судьи в поле: СМЕШНЫЙ Игорь, , Красноярск, КОРЕНКО Виталий, , Красноярск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.17