«сб. Красноярского края» Красноярский край — «Заря» Новосибирск

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:43) в 11:01:45. Результат матча «Сборная Красноярского края» — «ЗАРЯ» (Новосибирск) — 5:3 (4:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 28 — 20. Угловые: 4 — 9. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
59:37 Гол  5:3 «ЗАРЯ», КУЗНЕЦОВ Никита — с игры
59:17   АБЕЛЬТИН Семен, «Сборная Красноярского края» — закончилось штрафное время
56:40   «Сборная Красноярского края», № 13, НЕПОМНЯЩИЙ Роман — досрочно окончено штрафное время
56:40 Гол  5:2 «ЗАРЯ», КУЗНЕЦОВ Никита (ЧУЛИЧЕК Георгий) — с углового удара
56:27   «ЗАРЯ» — подача углового справа
55:53   ЕРОХИН Данил, «ЗАРЯ» — закончилось штрафное время
55:41   Нереализованный 12-метровый: «ЗАРЯ», БОЛДЫРЕВ Никита (мимо)
55:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «Сборная Красноярского края», АБЕЛЬТИН Семен (задержка соперника)
54:55   «ЗАРЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
54:24   «ЗАРЯ» — подача углового слева
53:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «Сборная Красноярского края», НЕПОМНЯЩИЙ Роман (подножка)
52:19   «Сборная Красноярского края» — подача углового справа
51:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЗАРЯ», ЕРОХИН Данил (удар соперника клюшкой)
51:17 Гол  5:1 «ЗАРЯ», КУЗНЕЦОВ Никита (ЧУЛИЧЕК Георгий) — с углового удара
50:50   «ЗАРЯ» — подача углового справа
48:52   Замена вратаря: «Сборная Красноярского края». В игру вступает БАЮШКИН Валерий (в)
48:11   Нереализованный 12-метровый: «ЗАРЯ», НАЩЕКИН Максим (к) (вратарь)
47:23   «ЗАРЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
43:27   БАКУЛИН Кирилл, «Сборная Красноярского края» — закончилось штрафное время
41:42   «ЗАРЯ» — подача углового справа
39:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «Сборная Красноярского края», БАКУЛИН Кирилл (подножка)
32:10   ЕРОХИН Данил, «ЗАРЯ» — закончилось штрафное время
32:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЗАРЯ», ЛЯШЕНКО Данил (блокировка)
30:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «Сборная Красноярского края», ТЕВС Ян (блокировка)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:31:02. Время перерыва — 0:11:27
30:00   Количество зрителей на матче: 50
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:04). «Сборная Красноярского края» — «ЗАРЯ» (Новосибирск) — 4:0
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 8 — 12. Угловые: 1 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
29:55   КОЧЕТКОВ Роман, «Сборная Красноярского края» — закончилось штрафное время
28:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЗАРЯ», ЕРОХИН Данил (задержка соперника)
26:29   Назначено компенсированное время: 01:00
26:19   Тайм-аут взят командой «ЗАРЯ»
25:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «Сборная Красноярского края», КОЧЕТКОВ Роман (подножка)
24:54 Гол  4:0 «Сборная Красноярского края», ШОХОВ Роман (к) — с игры
24:31   «ЗАРЯ» — подача углового слева
23:25 Гол  3:0 «Сборная Красноярского края», БУЛГАКОВ Роман — с игры
23:14   «ЗАРЯ» — подача углового слева
23:13   ЛЯШЕНКО Данил, «ЗАРЯ» — закончилось штрафное время
18:57   Нереализованный 12-метровый: «Сборная Красноярского края», КУЛИКОВСКИЙ Сергей (мимо)
18:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЗАРЯ», ЛЯШЕНКО Данил (подножка)
18:05   «Сборная Красноярского края» получает право на 12-метровый штрафной удар
15:04   «ЗАРЯ» — подача углового справа
14:32   «Сборная Красноярского края» — положение вне игры
13:34   ЛУНИН Александр, «Сборная Красноярского края» — закончилось штрафное время
10:44 Гол  2:0 «Сборная Красноярского края», КОРЕШКОВ Давид — с игры
9:42   ОСЫХОВСКИЙ Эдуард, «ЗАРЯ» — закончилось штрафное время
9:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «Сборная Красноярского края», ЛУНИН Александр (удар соперника клюшкой)
7:34   «Сборная Красноярского края» — подача углового слева
5:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЗАРЯ», ОСЫХОВСКИЙ Эдуард (подножка)
3:56 Гол  1:0 «Сборная Красноярского края», КОРЕШКОВ Давид — с игры
0:50   «ЗАРЯ» — подача углового слева
0:00   «Сборная Красноярского края»: 30. ШУТОВ Дионисий (в) | 15. КОРЕШКОВ Давид | 21. ЕВСЕЕВ Всеволод | 11. ШВЕЦОВ Михаил | 16. ТЕВС Ян | 17. КУЛИКОВСКИЙ Сергей | 20. ТИТАР Егор | 38. БАЮШКИН Валерий (в) | Тренер — ДОБРЫНИН М.А.
0:00   «ЗАРЯ» (Новосибирск): 19. ТОЛМАЧЕВ Никита (в) | 12. ЛЯШЕНКО Данил | 77. БОЛДЫРЕВ Максим | 7. БОЛДЫРЕВ Никита | 9. ОСЫХОВСКИЙ Эдуард | 17. НАЩЕКИН Максим (к) | 4. УСАЧЕВ Максим | 25. СКОПИН Никита | 44. СТУКАЛО Алексей | 8. КУЗНЕЦОВ Никита | 5. МАРТЫНЕНКО Семен | 6. ЖУКОВ Степан | 10. СОТНИКОВ Данил | 11. ЕРОХИН Данил | 13. АКСЕНОВ Егор | 14. ВЕСЕЛОВ Владислав | 18. ЧУЛИЧЕК Георгий | 21. ТУХСАБОЕВ Карим | Тренер — БОНДАРЕНКО Ю.С.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЛОКОМОТИВ». ЯСНО. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ЛАКИН Андрей, ВК, Красноярск, САВИН Василий, , Красноярск.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:48:40 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.17