«Родина-2007» Киров — «Ракета» Казань

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:30) в 10:43:12. Результат матча «РОДИНА-2007» (Киров) — «РАКЕТА» (Казань) — 2:1 (1:0)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 6 — 15. Угловые: 2 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 4 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
39:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «РАКЕТА», ПИМЯХИН Даниил (подножка)
34:14   «РОДИНА-2007», № 3, АНИСИМОВ Иван — досрочно окончено штрафное время
34:14 Гол  2:1 «РАКЕТА», ЛИСИН Кирилл (к) — с 12-метрового штрафного удара
34:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «РОДИНА-2007», АНИСИМОВ Иван (подножка)
31:52   «РАКЕТА», № 17, МУЗАФАРОВ Ильфат — досрочно окончено штрафное время
31:52 Гол  2:0 «РОДИНА-2007», МАХРОВ Елисей (к) — с игры
30:07   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА-2007», ДЬЯКОВ Дмитрий (вратарь)
30:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «РАКЕТА», МУЗАФАРОВ Ильфат (остановка мяча неразрешённым способом)
28:37   НЕЧУКИН Филипп, «РОДИНА-2007» — закончилось штрафное время
27:42   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА-2007», ЧУЛКОВ Никита (вратарь)
26:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «РАКЕТА», ЛИСИН Кирилл (к) (подножка)
25:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «РОДИНА-2007», НЕЧУКИН Филипп (удар соперника клюшкой)
20:07   Замена вратаря: «РОДИНА-2007». В игру вступает ОДИНЦОВ Данил (в)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:22:42. Время перерыва — 0:01:52
20:00   Количество зрителей на матче: 50
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 6. Угловые: 2 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:26). «РОДИНА-2007» (Киров) — «РАКЕТА» (Казань) — 1:0
13:23   МУЗАФАРОВ Ильфат, «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
13:21   «РОДИНА-2007» — подача углового слева
10:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «РАКЕТА», МУЗАФАРОВ Ильфат (толчок соперника)
9:49   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА-2007», БОЯРИНЦЕВ Владислав (мимо)
6:50   «РОДИНА-2007» — подача углового слева
5:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «РАКЕТА», КОВЯЗИН Евгений (остановка мяча неразрешённым способом)
1:12 Гол  1:0 «РОДИНА-2007», МАХРОВ Елисей (к) — с 12-метрового штрафного удара
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:00:28 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «РОДИНА-2007» (Киров): 1. ТРЕГУБОВ Максим (в) | 2. БОЯРИНЦЕВ Михаил | 3. АНИСИМОВ Иван | 5. ШЕРСТОБИТОВА Софья | 9. МАХРОВ Елисей (к) | 10. ДЕМАКОВ Антон | 11. ДЬЯКОВ Дмитрий | 7. БОЯРИНЦЕВ Владислав | 14. ДЕРБЕНЁВ Кирилл | 18. НЕЧУКИН Филипп | 25. ЧУЛКОВ Никита | 21. ОДИНЦОВ Данил (в) | 8. СОБОЛЕВ Матвей | 17. ШЕВЕЛЁВ Юрий | 19. ЕЛЬКИН Максим | 99. КИРИЛЛОВЫХ Егор | Тренер — КУИМОВ Владимир
0:00   «РАКЕТА» (Казань): 1. ГАВРИЛОВ Илья (в) | 3. ОВЧИННИКОВ Никита | 4. ФАЙЗЕРАХМАНОВ Булат | 5. ЛЕОНТЬЕВ Данил | 6. БАШУРОВ Роман | 7. НЕСТЕРОВ Вячеслав | 8. ПИМЯХИН Даниил | 10. ЛИСИН Кирилл (к) | 14. ГАЛИАХМЕТОВ Марат | 15. КОВЯЗИН Евгений | 19. ШИГАПОВ Амир | 21. БЕЛИНЧИО Кирилл (в) | 9. ВЬЮШКИН Дмитрий | 12. КОРЕЕВ Данил | 17. МУЗАФАРОВ Ильфат | 20. ВАМАЛЕЕВ Амир | Тренер — СЕВРЮГИН Олег
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ДРУШКОВ Дамир, , Ульяновск, УЛАНОВ Артём, , Ульяновск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.17