«Енисей-2» Красноярск — «СКА-Нефтяник-2» Хабаровск

90:00   Текущая статистика. Штрафное время: 60 — 60. Угловые: 4 — 1. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Окончание 2-го тайма   Окончание 2-го тайма (90:27) «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск) — 9:3
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», АНИКИН Дмитрий (неспортивное поведение) (90:05)
89:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ЧУПИН Семён (неспортивное поведение)
84:57   «СКА-НЕФТЯНИК-2», № 49, ЕПИФАНЦЕВ Максим (к) — досрочно окончено штрафное время
84:57 Гол  9:3 «ЕНИСЕЙ-2», ПЕРЕВАЛУШКОВ Кирилл — с игры
82:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», ЕПИФАНЦЕВ Максим (к) (подножка)
82:12   ПЛОТНИКОВ Максим, «СКА-НЕФТЯНИК-2» — закончилось штрафное время
78:53 Гол  8:3 «СКА-НЕФТЯНИК-2», ШАЛУХИН Борис (НОРИК Всеволод) — с углового удара
72:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», ПЛОТНИКОВ Максим (блокировка)
71:10   ШАЛУХИН Борис, «СКА-НЕФТЯНИК-2» — закончилось штрафное время
70:46   КУЗЬМИН Кирилл, «ЕНИСЕЙ-2» — закончилось штрафное время
69:57   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на свободный удар слева
68:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ДЕГТЯРЁВ Вячеслав (задержка соперника)
67:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», АНИКИН Дмитрий (блокировка)
65:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», УШАКОВ Денис (задержка соперника)
61:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», ШАЛУХИН Борис (неспортивное поведение)
60:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», КУЗЬМИН Кирилл (неспортивное поведение)
60:17 Гол  8:2 «ЕНИСЕЙ-2», АНДРЕЕВ Евгений (к) (ЧУПИН Семён) — с углового удара
59:01   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
58:46   Назначено компенсированное время: 01:30
58:20   Тайм-аут взят командой «СКА-НЕФТЯНИК-2»
56:28 Гол  6:2 «ЕНИСЕЙ-2», ТАРНАРУЦКИЙ Олег (ЧУПИН Семён) — с игры
55:36 Гол  5:2 «СКА-НЕФТЯНИК-2», ТОРГОНСКИЙ Алексей (АНИКИН Дмитрий) — с игры
54:34   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
52:48 Гол  5:1 «ЕНИСЕЙ-2», ПЕРЕВАЛУШКОВ Кирилл (КУЗЬМИН Кирилл) — со свободного удара
52:36   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на свободный удар справа
49:10   АНДРЕЕВ Евгений (к), «ЕНИСЕЙ-2» — закончилось штрафное время
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:14:19. Время перерыва — 0:24:11
45:00   Количество зрителей на матче: 100
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (44:59). «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск) — 4:1
43:38   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
42:10   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
39:28   «СКА-НЕФТЯНИК-2» получает право на свободный удар слева
39:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», АНДРЕЕВ Евгений (к) (подножка)
38:22   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
37:54   ВАЩУК Тимофей, «ЕНИСЕЙ-2» — закончилось штрафное время
36:08 Гол  4:1 «ЕНИСЕЙ-2», ЧУПИН Семён — с игры
33:15 Гол  3:1 «ЕНИСЕЙ-2», ТАРНАРУЦКИЙ Олег — с игры
29:16   ТАРНАРУЦКИЙ Олег, «ЕНИСЕЙ-2» — закончилось штрафное время
27:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ВАЩУК Тимофей (подножка)
19:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ТАРНАРУЦКИЙ Олег (задержка соперника)
17:45 Гол  2:1 «ЕНИСЕЙ-2», ТАРНАРУЦКИЙ Олег — с 12-метрового штрафного удара
17:34   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
14:38   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — положение вне игры
7:03 Гол  1:1 «СКА-НЕФТЯНИК-2», ТОРГОНСКИЙ Алексей — с игры
6:03 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ-2», ТАРНАРУЦКИЙ Олег (АНДРЕЕВ Евгений (к)) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:05:16 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск): 30. БУРАСОВ Артём (в) | 64. ПЛОТНИКОВ Максим | 72. БОНДАРЕВ Александр | 82. НОРИК Всеволод | 81. ДЁМИН СЕРГЕЙ | 87. РЯБУХИН Владислав | 77. АНИКИН Дмитрий | 97. ШАЛУХИН Борис | 90. СКОПИНЦЕВ Сергей | 91. КУЛАЕВ Кирилл | 94. ТОРГОНСКИЙ Алексей | 40. ШИШКИН Лев (в) | 17. КИСЕЛЁВ Владислав | 49. ЕПИФАНЦЕВ Максим (к) | 71. РЕШЕТНИКОВ Иван | 89. МАРИНЕНКО Максим | 98. ШУМЕНКОВ Кирилл | 99. УШАКОВ Денис | Тренер — КЛЯНИН М.В.
0:00   Судьи: ТОЛЩИН Евгений, , Красноярск, КОРЕНКО Виталий, , Красноярск, САВИН Василий, , Красноярск.
0:00   Судья-секретарь: ФИРСОВ Евгений, , Красноярск. Судья-секретарь эл. протокола: ВАЛЬКОВ Роман, б/к, Красноярск.. .
0:00   «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск): 31. ЛЕСКОВ Алексей (в) | 44. АНДРЕЕВ Евгений (к) | 32. БАШМУР Ростислав | 25. ВАЩУК Тимофей | 4. ДЕГТЯРЁВ Вячеслав | 27. КУЗЬМИН Кирилл | 16. ТАРНАРУЦКИЙ Олег | 97. ЧУПИН Семён | 51. ПЕРЕВАЛУШКОВ Кирилл | 23. ОСЬКИН Михаил | 38. ДЕРЕВЦОВ Илья | 98. ЛОХОВ Евгений (в) | 5. ФОМКИН Иван | 6. ЩЕТИНИН Егор | 18. ЛОХОВ Вячеслав | 21. ЮГАСОВ Григорий | 34. БЕЛОКРЕНИЦКИЙ Данил | 71. МОСТОВОЙ Никита | Тренер — АНУФРИЕНКО В.К.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЛОКОМОТИВ». ЯСНО. Температура -7°C.