«Саяны» Абакан — «Восток» Арсеньев

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 40. Угловые: 11 — 5. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:37) в 20:54:03. Результат матча «САЯНЫ» (Абакан) — «ВОСТОК» (Арсеньев) — 4:1 (2:0)
89:49   «ВОСТОК», № 17, БИБАЕВ Степан — досрочно окончено штрафное время
89:49 Гол  4:1 «САЯНЫ», ГАВРИЧКОВ Руслан (ХЛЮПИН Андрей) — с игры
89:18   «САЯНЫ» — подача углового справа
87:28   «ВОСТОК» — положение вне игры
83:47   «САЯНЫ» — подача углового справа
83:11   «САЯНЫ» — подача углового слева
81:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОСТОК», БИБАЕВ Степан (подножка)
78:49   «ВОСТОК» — подача углового справа
76:05 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
72:54   «ВОСТОК» — подача углового слева
71:26   «ВОСТОК» — подача углового справа
69:46 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОСТОК»
67:58 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
65:55   «САЯНЫ» — подача углового слева
63:41   «САЯНЫ» — подача углового слева
60:13 Гол  3:1 «САЯНЫ», ТКАЧУК Евгений (к) (ЛИХАЧЁВ Сергей) — с углового удара
59:41   «САЯНЫ» — подача углового слева
57:23   «ВОСТОК» — подача углового слева
55:47 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в высоком темпе
50:51 Гол  2:1 «ВОСТОК», ГЛУШАК Владимир (СУКОВИН Евгений) — со свободного удара
50:12   «ВОСТОК» получает право на свободный удар слева
48:38   «ВОСТОК» — подача углового справа
47:19   «САЯНЫ» — положение вне игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 20:08:26. Время перерыва — 0:20:36
45:00   Количество зрителей на матче: 550
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 30. Угловые: 5 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:17). «САЯНЫ» (Абакан) — «ВОСТОК» (Арсеньев) — 2:0
44:51   «САЯНЫ» — подача углового слева
44:00   ГАВРИЧКОВ Руслан, «САЯНЫ» — закончилось штрафное время
42:18 Гол  2:0 «САЯНЫ», ШИЦКО Егор (БАШАРЫМОВ Алексей) — с игры
37:07 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
33:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ», ГАВРИЧКОВ Руслан (подножка)
30:45   ГЛУШАК Владимир, «ВОСТОК» — закончилось штрафное время
30:32 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «САЯНЫ»
26:27   «САЯНЫ» — подача углового справа
20:45   «ВОСТОК», № 3, КАПУСТИН Вячеслав (к) — досрочно окончено штрафное время
20:45 Гол  1:0 «САЯНЫ», БУТАКОВ Дмитрий — с 12-метрового штрафного удара
20:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОСТОК», ГЛУШАК Владимир (задержка соперника)
19:49   «САЯНЫ» получает право на 12-метровый штрафной удар
19:24   «САЯНЫ» — подача углового слева
18:42   Нереализованный 12-метровый: «САЯНЫ», БАШАРЫМОВ Алексей (вратарь)
18:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОСТОК», КАПУСТИН Вячеслав (к) (подножка)
18:22   ДОБРЕЛИН Константин, «ВОСТОК» — закончилось штрафное время
18:06   «САЯНЫ» получает право на 12-метровый штрафной удар
13:24   «САЯНЫ» — подача углового справа
12:29 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «САЯНЫ»
8:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОСТОК», ДОБРЕЛИН Константин (удар соперника клюшкой)
7:13 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОСТОК»
4:41   «САЯНЫ» — подача углового справа
2:20   «ВОСТОК» — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:02:39 (АБАКАН, местное время)
0:00   «ВОСТОК» (Арсеньев): 1. ИВАНОВ Александр (в) | 3. КАПУСТИН Вячеслав (к) | 4. МАТВЕЕНКО Вадим | 22. БЕСКРОВНЫЙ Александр | 11. САВЧУК Андрей | 17. БИБАЕВ Степан | 5. ДОБРЕЛИН Константин | 15. СУКОВИН Евгений | 20. ГЛУШАК Владимир | 7. КОРЕВ Павел | 9. РАДЧЕНКО Сергей | 50. РАЗМЫСЛОВИЧ Никита (в) | 10. ГОЛОВИН Игорь | 13. ПОРКУЛЕВИЧ Вадим | 14. ШАДРИН Дмитрий | 16. КЛЮШИН Евгений | 19. ИСМАГИЛОВ Данил | 21. АРТЁМЕНКО Дмитрий | Тренер — ЛЕЖНИН В.А.
0:00   «САЯНЫ» (Абакан): 30. САБЛИН Сергей (в) | 14. БУТАКОВ Дмитрий | 5. ШНАЙДЕР Виталий | 2. КАСАТКИН Иван | 49. ВЕРЕЩАГИН Николай | 81. АЗАРЕНКО Матвей | 27. ЗАХВАТКИН Александр | 7. ЛИХАЧЁВ Сергей | 18. ТКАЧУК Евгений (к) | 28. БАШАРЫМОВ Алексей | 23. ТУЛУПОВ Владислав | 1. АТАПИН Владислав (в) | 11. ГАВРИЧКОВ Руслан | 16. ШИЦКО Егор | 17. СЕЛИВЁРСТКИН Олег | 19. ХЛЮПИН Андрей | 20. ПОПОВ Евгений | 24. АФАНАСЬЕВ Вадим | 32. КАЗАКОВ Александр | Тренер — БАЖЕНОВ Е.Н.
0:00   Судья-секретарь: СВИРИДЕНКО Александр, , Абакан.. .
0:00   Судьи: КУРБАНОВ Вячеслав, , Абакан, КАЗАКОВ Денис, , Абакан, МАЛАНИН Дмитрий, , Абакан.
0:00   АБАКАН. Cтадион САЯНЫ. ЯСНО. Температура -11°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.17