«Кузбасс-2» Кемерово — «Енисей-2» Красноярск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 70. Угловые: 8 — 2. Свободные удары: 4 — 3. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:03) в 19:52:22. Результат матча «КУЗБАСС-2» (Кемерово) — «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — 4:2 (2:0)
74:36   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
72:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», БАШМУР Ростислав (задержка соперника)
70:52 Гол  3:2 «ЕНИСЕЙ-2», ТАРНАРУЦКИЙ Олег (ПЕРЕВАЛУШКОВ Кирилл) — с игры
70:02   «ЕНИСЕЙ-2», № 44, АНДРЕЕВ Евгений (к) — досрочно окончено штрафное время
70:02 Гол  3:1 «КУЗБАСС-2», РЕПЯХ Артём (КАШТАНОВ Александр (к)) — с игры
68:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», АНДРЕЕВ Евгений (к) (толчок соперника)
66:54   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
63:50   «КУЗБАСС-2» получает право на свободный удар слева
62:43   «КУЗБАСС-2», № 50, КАШТАНОВ Александр (к) — досрочно окончено штрафное время
62:43 Гол  2:1 «ЕНИСЕЙ-2», ДЕРЕВЦОВ Илья (ТАРНАРУЦКИЙ Олег) — с игры
61:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», КАШТАНОВ Александр (к) (удар соперника клюшкой)
54:12   ПЛЕШИВЦЕВ Павел, «ЕНИСЕЙ-2» — закончилось штрафное время
52:43   ЧУПИН Семён, «ЕНИСЕЙ-2» — закончилось штрафное время
52:43   АЗАРОВ Артём, «КУЗБАСС-2» — закончилось штрафное время
50:36   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 19:07:19. Время перерыва — 0:20:30
45:00   Количество зрителей на матче: 79
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:03). «КУЗБАСС-2» (Кемерово) — «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — 2:0
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 30 — 50. Угловые: 4 — 0. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
44:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ПЛЕШИВЦЕВ Павел (удар соперника клюшкой)
43:55   БОНДИН Илья, «КУЗБАСС-2» — закончилось штрафное время
43:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ЧУПИН Семён (неспортивное поведение — обоюдное!)
43:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», АЗАРОВ Артём (неспортивное поведение — обоюдное!)
41:51   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
39:36   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на свободный удар справа
39:33   МОСТОВОЙ Никита, «ЕНИСЕЙ-2» — закончилось штрафное время
37:06   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
33:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», БОНДИН Илья (неспортивное поведение)
29:50   «ЕНИСЕЙ-2», № 32, БАШМУР Ростислав — досрочно окончено штрафное время
29:50 Гол  2:0 «КУЗБАСС-2», СЕМЁНОВ Максим — с 12-метрового штрафного удара
29:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», МОСТОВОЙ Никита (подножка)
29:02   «КУЗБАСС-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
26:49   «ЕНИСЕЙ-2», № 23, ОСЬКИН Михаил — досрочно окончено штрафное время
26:49 Гол  1:0 «КУЗБАСС-2», КАШТАНОВ Александр (к) (РЕПЯХ Артём) — с игры
25:52 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в перекладину ворот команды «ЕНИСЕЙ-2»
24:26   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
22:28   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
22:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», БАШМУР Ростислав (удар соперника клюшкой)
19:53   «КУЗБАСС-2» получает право на свободный удар слева
19:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ОСЬКИН Михаил (подножка)
17:30   СЕМЁНОВ Максим, «КУЗБАСС-2» — закончилось штрафное время
15:53   «КУЗБАСС-2» — положение вне игры
12:31 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «КУЗБАСС-2» не реализован выход один на один с вратарём
8:15   «КУЗБАСС-2» получает право на свободный удар справа
7:51   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на свободный удар слева
7:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», СЕМЁНОВ Максим (блокировка)
4:20   «ЕНИСЕЙ-2» — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:01:10 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   Судья-секретарь: МИНИН Алексей, , Кемерово. Судья-секретарь эл. протокола: ТРАПЕЗНИКОВА Яна, , Кемерово.. .
0:00   «КУЗБАСС-2» (Кемерово): 47. БЛИНКОВ Максим (в) | 15. СЕМЁНОВ Максим | 64. ЦИХОНЯ Никита | 71. КОЛЕНКО Яков | 4. СЕВРЮКОВ Алексей | 8. РЕПЯХ Артём | 14. ХРОМЕНКОВ Андрей | 21. БОНДИН Илья | 36. АЗАРОВ Артём | 50. КАШТАНОВ Александр (к) | 86. КОТЛЯРЕНКО Игорь | 39. ГАХ Яков (в) | 29. КОТОВ Кирилл | 43. ПРОКУДИН Владимир | 57. МОСКАЛЕНКО Михаил | 72. ЧУМАКОВ Кирилл | 73. ПРИМОЧКИН Алексей | 93. БАЛАШОВ Алексей | Тренер — РЕПЯХ Д.И.
0:00   «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск): 96. ЯНОВ Максим (в) | 44. АНДРЕЕВ Евгений (к) | 32. БАШМУР Ростислав | 25. ВАЩУК Тимофей | 4. ДЕГТЯРЁВ Вячеслав | 12. ПЛЕШИВЦЕВ Павел | 16. ТАРНАРУЦКИЙ Олег | 97. ЧУПИН Семён | 51. ПЕРЕВАЛУШКОВ Кирилл | 23. ОСЬКИН Михаил | 38. ДЕРЕВЦОВ Илья | 31. ЛЕСКОВ Алексей (в) | 5. ФОМКИН Иван | 6. ЩЕТИНИН Егор | 18. ЛОХОВ Вячеслав | 21. ЮГАСОВ Григорий | 34. БЕЛОКРЕНИЦКИЙ Данил | 71. МОСТОВОЙ Никита | Тренер — АНУФРИЕНКО В.К.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион «ХИМИК». ЯСНО. Температура -5°C.
0:00   Судьи: МОРОЗОВ Евгений, , Кемерово, НОСОВ Павел, , Кемерово, РАМИХ Дмитрий, , Кемерово.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.17