«Кузбасс-2» Кемерово — «Енисей-2» Красноярск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 40. Угловые: 15 — 6. Свободные удары: 5 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:06) в 19:52:04. Результат матча «КУЗБАСС-2» (Кемерово) — «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — 2:3 (1:0)
87:41   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
86:47   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
86:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ПЕРЕВАЛУШКОВ Кирилл (подножка)
86:00   «КУЗБАСС-2» получает право на свободный удар справа
81:14 Гол  2:3 «ЕНИСЕЙ-2», ВАЩУК Тимофей (АНДРЕЕВ Евгений (к)) — с углового удара
80:35   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
77:30   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
75:23   «КУЗБАСС-2» получает право на свободный удар справа
73:15   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
71:15 Гол  1:2 «ЕНИСЕЙ-2», ЧУПИН Семён (ТАРНАРУЦКИЙ Олег) — с игры
69:55   «ЕНИСЕЙ-2», № 51, ПЕРЕВАЛУШКОВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
69:55 Гол  1:1 «КУЗБАСС-2», КАШТАНОВ Александр (к) (ЦИХОНЯ Никита) — с углового удара
69:29   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
67:30   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
66:54   «КУЗБАСС-2» получает право на свободный удар слева
65:22   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
61:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ПЕРЕВАЛУШКОВ Кирилл (неспортивное поведение)
60:57   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
57:25   «КУЗБАСС-2» получает право на свободный удар слева
54:43 Гол  1:1 «ЕНИСЕЙ-2», ЧУПИН Семён (БАШМУР Ростислав) — с углового удара
54:17   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
50:44   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
49:15   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 19:06:58. Время перерыва — 0:21:09
45:00   Количество зрителей на матче: 84
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:05). «КУЗБАСС-2» (Кемерово) — «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — 1:0
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 20. Угловые: 6 — 3. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
44:11   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
43:25   АНДРЕЕВ Евгений (к), «ЕНИСЕЙ-2» — закончилось штрафное время
41:53   «КУЗБАСС-2» — положение вне игры
33:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», АНДРЕЕВ Евгений (к) (подножка)
33:07   «КУЗБАСС-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
29:35   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
27:39   «ЕНИСЕЙ-2», № 21, ЮГАСОВ Григорий — досрочно окончено штрафное время
27:39 Гол  1:0 «КУЗБАСС-2», ЧУМАКОВ Кирилл (АЗАРОВ Артём) — с игры
27:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ЮГАСОВ Григорий (удар соперника клюшкой)
0:50   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:00:46 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «КУЗБАСС-2» (Кемерово): 39. ГАХ Яков (в) | 63. ЯКОВЛЕВ Данил | 64. ЦИХОНЯ Никита | 71. КОЛЕНКО Яков | 8. РЕПЯХ Артём | 2. ИВАНОВ Игорь | 4. СЕВРЮКОВ Алексей | 21. БОНДИН Илья | 36. АЗАРОВ Артём | 50. КАШТАНОВ Александр (к) | 89. ФЁДОРОВ Григорий | 47. БЛИНКОВ Максим (в) | 14. ХРОМЕНКОВ Андрей | 29. КОТОВ Кирилл | 43. ПРОКУДИН Владимир | 57. МОСКАЛЕНКО Михаил | 72. ЧУМАКОВ Кирилл | 73. ПРИМОЧКИН Алексей | 86. КОТЛЯРЕНКО Игорь | 93. БАЛАШОВ Алексей | Тренер — РЕПЯХ Д.И.
0:00   «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск): 96. ЯНОВ Максим (в) | 44. АНДРЕЕВ Евгений (к) | 32. БАШМУР Ростислав | 25. ВАЩУК Тимофей | 4. ДЕГТЯРЁВ Вячеслав | 12. ПЛЕШИВЦЕВ Павел | 16. ТАРНАРУЦКИЙ Олег | 97. ЧУПИН Семён | 51. ПЕРЕВАЛУШКОВ Кирилл | 23. ОСЬКИН Михаил | 38. ДЕРЕВЦОВ Илья | 31. ЛЕСКОВ Алексей (в) | 5. ФОМКИН Иван | 6. ЩЕТИНИН Егор | 18. ЛОХОВ Вячеслав | 21. ЮГАСОВ Григорий | 34. БЕЛОКРЕНИЦКИЙ Данил | 71. МОСТОВОЙ Никита | Тренер — АНУФРИЕНКО В.К.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион «ХИМИК». ПАСМУРНО. Температура -5°C.
0:00   Судьи: МОРОЗОВ Евгений, , Кемерово, НОСОВ Павел, , Кемерово, РАМИХ Дмитрий, , Кемерово.
0:00   Судья-секретарь: ТРАПЕЗНИКОВА Яна, , Кемерово.. .
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.17