«Кузбасс-2» Кемерово — «Байкал-Энергия-2» Иркутск

90:00 Окончание 2-го тайма   Окончание 2-го тайма (90:32) «КУЗБАСС-2» (Кемерово) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» (Иркутск) — 7:2
90:00   Текущая статистика. Штрафное время: 60 — 30. Угловые: 6 — 11. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», ПРОКУДИН Владимир (толчок соперника) (90:05)
82:51 Гол  7:2 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», ИВАЩЕНКО Николай (ИВАНОВ Николай) — с углового удара
82:22   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — подача углового слева
79:34   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — подача углового слева
78:36 Гол  7:1 «КУЗБАСС-2», ПРОКУДИН Владимир — с игры
78:06   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
75:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», № 55, ИВАНОВ Николай — досрочно окончено штрафное время
75:00 Гол  6:1 «КУЗБАСС-2», ФЁДОРОВ Григорий (АЗАРОВ Артём) — с игры
73:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», ИВАНОВ Николай (блокировка)
72:57   КОЛЕНКО Яков, «КУЗБАСС-2» — закончилось штрафное время
68:02   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — подача углового справа
66:22   «КУЗБАСС-2» — положение вне игры
65:14   Назначено компенсированное время: 00:30
65:05   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» получает право на свободный удар слева
64:37   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — положение вне игры
62:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», КОЛЕНКО Яков (подножка)
62:30   ЛУЗГИН Константин, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — закончилось штрафное время
60:35   «КУЗБАСС-2», № 64, ЦИХОНЯ Никита — досрочно окончено штрафное время
60:35 Гол  5:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», РУСЛЯКОВ Павел — с игры
60:01   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — подача углового слева
53:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», ЦИХОНЯ Никита (подножка)
52:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», ЛУЗГИН Константин (неспортивное поведение)
50:53   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — подача углового слева
50:39   ЦИХОНЯ Никита, «КУЗБАСС-2» — закончилось штрафное время
49:14   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:11:31. Время перерыва — 0:22:11
45:00   Количество зрителей на матче: 48
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:04). «КУЗБАСС-2» (Кемерово) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» (Иркутск) — 5:0
44:16   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — подача углового слева
40:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», ЦИХОНЯ Никита (удар соперника клюшкой)
39:08   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», № 89, ГЛЮЗО Артём — досрочно окончено штрафное время
39:08 Гол  5:0 «КУЗБАСС-2», РЕПЯХ Артём (ФЁДОРОВ Григорий) — с игры
38:19   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — подача углового справа
36:59   БОНДИН Илья, «КУЗБАСС-2» — закончилось штрафное время
34:50   АЗАРОВ Артём, «КУЗБАСС-2» — закончилось штрафное время
34:18   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
31:12 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2»
30:59   «КУЗБАСС-2» получает право на свободный удар справа
30:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», ГЛЮЗО Артём (подножка)
27:48   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — подача углового слева
26:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», БОНДИН Илья (подножка)
24:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», АЗАРОВ Артём (неспортивное поведение)
23:37   Назначено компенсированное время: 01:00
22:14   Тайм-аут взят командой «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2»
10:10   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — подача углового слева
8:14 Гол  1:0 «КУЗБАСС-2», КАШТАНОВ Александр (к) (ЦИХОНЯ Никита) — с углового удара
7:51   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
4:33   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
2:04   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
0:34   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:03:18 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   Судьи: ДОБРЯНСКИЙ Дмитрий, ВК, Кемерово, МОРОЗОВ Евгений, , Кемерово, РАМИХ Дмитрий, , Кемерово.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион «ХИМИК». СНЕГ. Температура -12°C.
0:00   Судья-секретарь: ТРАПЕЗНИКОВА Яна, , Кемерово.. .
0:00   «КУЗБАСС-2» (Кемерово): 39. ГАХ Яков (в) | 63. ЯКОВЛЕВ Данил | 64. ЦИХОНЯ Никита | 71. КОЛЕНКО Яков | 8. РЕПЯХ Артём | 14. ХРОМЕНКОВ Андрей | 21. БОНДИН Илья | 36. АЗАРОВ Артём | 50. КАШТАНОВ Александр (к) | 86. КОТЛЯРЕНКО Игорь | 89. ФЁДОРОВ Григорий | 47. БЛИНКОВ Максим (в) | 4. СЕВРЮКОВ Алексей | 29. КОТОВ Кирилл | 43. ПРОКУДИН Владимир | 57. МОСКАЛЕНКО Михаил | 72. ЧУМАКОВ Кирилл | 73. ПРИМОЧКИН Алексей | 93. БАЛАШОВ Алексей | Тренер — РЕПЯХ Д.И.
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» (Иркутск): 1. БОЧКАРЁВ Вадим (в, к) | 22. ВОЛКОВ Павел | 25. МАКОГОН Григорий | 37. ИСАЕВ Александр | 89. ГЛЮЗО Артём | 15. ЛУЗГИН Константин | 55. ИВАНОВ Николай | 78. НИКИТИН Никита | 66. СОЛОВЬЁВ Иван | 97. ФЕРОЯН Артём | 40. ИВАЩЕНКО Николай | 33. КОРЫТОВ Никита (в) | 10. ЛЕГАЛИН Евгений | 32. СОЛОВЬЁВ Данил | 61. БЕЗНОСОВ Захар | 77. РУСЛЯКОВ Павел | 80. ПАНОВ Артём | 85. ЗЮЗИН Денис | 95. КРЮКОВ Кирилл | 98. ФОМИН Никита | Тренер — НИКИТИН В.М.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.17