«Байкал-Энергия» Иркутск — «СКА-Нефтяник» Хабаровск

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:03) в 14:21:47. Результат матча «ДЮСШ БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — «СКА-НЕФТЯНИК-2001» (Хабаровск) — 1:3 (1:2)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 4. Угловые: 2 — 5. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
60:00   Назначено компенсированное время: 01:30 (60:02)
58:24   Тайм-аут взят командой «ДЮСШ БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ»
57:19   Назначено компенсированное время: 00:30
56:57   «ДЮСШ БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 3, БОЙКО Александр — досрочно окончено штрафное время
56:57 Гол  1:3 «СКА-НЕФТЯНИК-2001», ХИХЛЕНКО Александр — с 12-метрового штрафного удара
56:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ДЮСШ БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ГУБАНОВ Роман (задержка соперника)
56:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ДЮСШ БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БОЙКО Александр (подножка)
55:59   «СКА-НЕФТЯНИК-2001» получает право на 12-метровый штрафной удар
54:20   МОНАШОВ Александр, «СКА-НЕФТЯНИК-2001» — закончилось штрафное время
53:40   «ДЮСШ БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
50:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СКА-НЕФТЯНИК-2001», МОНАШОВ Александр (остановка мяча неразрешённым способом)
49:03   «СКА-НЕФТЯНИК-2001» — подача углового справа
46:14 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
36:05   БЕЗНОСОВ Захар, «ДЮСШ БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
33:51   ПОЛЮТОВ Семен, «ДЮСШ БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
32:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ДЮСШ БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БЕЗНОСОВ Захар (блокировка)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:49:44. Время перерыва — 0:09:08
30:00   Количество зрителей на матче: 31
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 8 — 0. Угловые: 1 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:42). «ДЮСШ БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — «СКА-НЕФТЯНИК-2001» (Хабаровск) — 1:2
30:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ДЮСШ БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ПОЛЮТОВ Семен (неспортивное поведение) (30:31)
29:53   «ДЮСШ БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 21, ГУБАНОВ Роман — досрочно окончено штрафное время
29:53 Гол  1:2 «СКА-НЕФТЯНИК-2001», ГАЦ Максим — с игры
27:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ДЮСШ БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ГУБАНОВ Роман (подножка)
1:35   «ДЮСШ БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:09:57 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК-2001» (Хабаровск): 1. ДЕРКАЧ Артем (в) | 3. ХИХЛЕНКО Александр | 4. ХАНДАМАЕВ Чингис (к) | 5. СЕЛЕЗНЕВ Владимир | 13. НИКОЛАЕВ Даниил | 8. МОНАШОВ Александр | 12. КАВУРОВСКИЙ Илан | 9. ГАЦ Максим | 17. КАСИЧ Данила | 14. РОГОВ Алексей | 16. КОВАЛЕНКО Иван | 30. ШЕВЧЕНКО Глеб (в) | 10. ГОРБАЧЕВ Никита | 11. СМЕЛЯК Роман | 15. КОЛБАСКО Богдан | 18. ПЛАТОНОВ Александр | 19. ГОТИН Алексей | Тренер — ШЕСТАКОВ В.А.
0:00   Судьи в поле: МОРОЗОВ Евгений, , Кемерово, НОСОВ Павел, , Кемерово.
0:00   «ДЮСШ БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 77. КРЫЛЬЦОВ Владислав (в) | 3. БОЙКО Александр | 33. БАРАНОВСКИЙ Евгений | 7. РОДИОНОВ Виталий | 13. МЕДЯННИКОВ Святослав | 19. ПОЛЮТОВ Семен | 8. ЗАМАРАТСКИЙ Антон | 12. БУЙЛОВ Вадим | 10. ШАБАРОВ Сергей (к) | 88. ПАВЛОВЕЦ Денис | 24. БЕЗНОСОВ Захар | 31. СПАСОВ Павел (в) | 4. МАТВЕЕВ Владислав | 5. ЛЕОНОВ Богдан | 18. ТУРУСИН Даниил | 21. ГУБАНОВ Роман | Тренер — МЕЖУЕВ А.В.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛД стадиона «Химик». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.17