«Байкал-Энергия» Иркутск — «Кузбасс» Кемерово

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 0. Угловые: 2 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0. (80:00)
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00) в 12:36:05. Результат матча «ДЮСШ БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — «КУЗБАСС-2001» (Кемерово) — 0:7 (0:3) (80:00)
55:56 Гол  0:7 «КУЗБАСС-2001», ДЕВЯТЫХ Кирилл — с игры
52:43 Гол  0:6 «КУЗБАСС-2001», ПЯТОВ Эдвард — с игры
52:34   «КУЗБАСС-2001» — подача углового слева
45:42 Гол  0:5 «КУЗБАСС-2001», ДЕВЯТЫХ Кирилл — с игры
45:33   ПОЛЮТОВ Семен, «ДЮСШ БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
44:09   «ДЮСШ БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
41:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ДЮСШ БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ПОЛЮТОВ Семен (задержка соперника)
40:08 Гол  0:4 «КУЗБАСС-2001», ПЯТОВ Эдвард (ДЕВЯТЫХ Кирилл) — с игры
38:25   «КУЗБАСС-2001» — подача углового слева
37:13   «ДЮСШ БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
31:01   «КУЗБАСС-2001» — положение вне игры
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:06:05. Время перерыва — 0:04:08
30:00   Количество зрителей на матче: 40
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:09). «ДЮСШ БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — «КУЗБАСС-2001» (Кемерово) — 0:3
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 16 — 0. Угловые: 0 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
26:42 Гол  0:3 «КУЗБАСС-2001», ДЕВЯТЫХ Кирилл (РАГУЛИН Егор (к)) — с игры
23:33   «КУЗБАСС-2001» — подача углового слева
19:26   БАРАНОВСКИЙ Евгений, «ДЮСШ БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
18:38   «КУЗБАСС-2001» — подача углового справа
17:13   БЕЗНОСОВ Захар, «ДЮСШ БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
16:13   МЕДЯННИКОВ Святослав, «ДЮСШ БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
15:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ДЮСШ БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БАРАНОВСКИЙ Евгений (подножка)
14:20   «КУЗБАСС-2001» — положение вне игры
13:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ДЮСШ БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БЕЗНОСОВ Захар (подножка)
12:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ДЮСШ БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», МЕДЯННИКОВ Святослав (подножка)
11:05   «ДЮСШ БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
10:00 Гол  0:2 «КУЗБАСС-2001», БЕЛЯЕВ Данил — с игры
6:56   «ДЮСШ БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 3, БОЙКО Александр — досрочно окончено штрафное время
6:56 Гол  0:1 «КУЗБАСС-2001», БЕЛЯЕВ Данил (РАГУЛИН Егор (к)) — с игры
5:07   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС-2001», ДЕВЯТЫХ Кирилл (мимо)
5:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ДЮСШ БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БОЙКО Александр (задержка соперника)
4:17   «КУЗБАСС-2001» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:00   «КУЗБАСС-2001» (Кемерово): 22. ИСАЕВ Никита (в) | 16. ЯКОВЛЕВ Григорий | 14. КОЖИН Кирилл | 9. ПОДБЕРЕЗИН Савелий | 41. КРЮКОВ Владимир | 13. ВОЕВОДСКИЙ Сергей | 7. КАРПЕНКО Данил | 17. РАГУЛИН Егор (к) | 21. АНДРЕЕВ Алексей | 15. ДЕВЯТЫХ Кирилл | 18. БЕЛЯЕВ Данил | 23. НЕЧАЕВ Дмитрий (в) | 2. БАГРОВ Иван | 6. МАЛИНКА Данил | 8. ЕРЕМЕЕВ Максим | 10. КОНЯЕВ Илья | 12. ПСКОВИТИН Матвей | 19. РОСТОВЦЕВ Глеб | 42. ПЯТОВ Эдвард | Тренер — ПОПКОВ А.М.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛД стадиона «Химик». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ЛУКЬЯНЧЕНКО Егор, , Хабаровск, ЯРОВЕНКО Родион, , Хабаровск.
0:00   «ДЮСШ БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 77. КРЫЛЬЦОВ Владислав (в) | 3. БОЙКО Александр | 33. БАРАНОВСКИЙ Евгений | 7. РОДИОНОВ Виталий | 13. МЕДЯННИКОВ Святослав | 19. ПОЛЮТОВ Семен | 8. ЗАМАРАТСКИЙ Антон | 12. БУЙЛОВ Вадим | 10. ШАБАРОВ Сергей (к) | 88. ПАВЛОВЕЦ Денис | 24. БЕЗНОСОВ Захар | 31. СПАСОВ Павел (в) | 4. МАТВЕЕВ Владислав | 5. ЛЕОНОВ Богдан | 18. ТУРУСИН Даниил | 21. ГУБАНОВ Роман | Тренер — МЕЖУЕВ А.В.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:31:51 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.17