«Сормово» Нижний Новгород — «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:02) в 15:04:53. Результат матча «СОРМОВО» (Нижний Новгород) — «СДЮСШОР-2006» (Ульяновск) — 0:7 (0:4)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 3 — 0. Угловые: 1 — 6. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 1 — 0.
39:26   «СДЮСШОР-2006» — подача углового слева
38:40   «СДЮСШОР-2006» — подача углового справа
37:54 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СОРМОВО»
36:03 Гол  0:7 «СДЮСШОР-2006», ОЩЕПКОВ Станислав — с игры
34:25   СУРОВЕГИН Артём, «СОРМОВО» — закончилось штрафное время
33:49   «СДЮСШОР-2006» — подача углового слева
31:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «СОРМОВО», СУРОВЕГИН Артём (задержка соперника)
29:32   «СДЮСШОР-2006» — положение вне игры
25:06 Гол  0:6 «СДЮСШОР-2006», ЛЕВКОВСКИЙ Максим — с игры
22:46   Замена вратаря: «СДЮСШОР-2006». В игру вступает ЗУЕВ Виктор (в)
22:27 Гол  0:5 «СДЮСШОР-2006», ЕПИФАНОВ Александр — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:44:51. Время перерыва — 0:02:26
20:00   Количество зрителей на матче: 100
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:15). «СОРМОВО» (Нижний Новгород) — «СДЮСШОР-2006» (Ульяновск) — 0:4
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 1 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
19:50 Гол  0:4 «СДЮСШОР-2006», ЛЕВКОВСКИЙ Максим (ИСАЕВ Даниил) — с углового удара
19:28   «СДЮСШОР-2006» — подача углового справа
14:46   «СДЮСШОР-2006» — подача углового слева
14:41   Назначено компенсированное время: 01:00
13:41   Тайм-аут взят командой «СОРМОВО»
13:15 Гол  0:3 «СДЮСШОР-2006», ЛЕВКОВСКИЙ Максим — с игры
12:34 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в перекладину ворот команды «СОРМОВО»
11:46   «СОРМОВО» — подача углового справа
9:57 Гол  0:2 «СДЮСШОР-2006», ГАЛЯУТДИНОВ Даниил — с игры
7:34   «СДЮСШОР-2006» — положение вне игры
6:09   «СДЮСШОР-2006» — подача углового слева
3:12 Гол  0:1 «СДЮСШОР-2006», ЛЯГИН Евгений — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:21:13 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «СДЮСШОР-2006» (Ульяновск): 1. АППОЛОНОВ Егор (в) | 13. ЛЯГИН Евгений | 14. ГРИШИН Владимир | 3. МОЛГАЧЁВ Илья | 18. ГАЛЯУТДИНОВ Даниил | 16. ЛАЗАРЕВ Артём | 8. ОЩЕПКОВ Станислав | 19. ПОДБОЛОТНОВ Николай | 15. НИКИФОРОВ Дмитрий | 12. ЛЯГОВ Дмитрий (к) | 10. ЛЕВКОВСКИЙ Максим | 31. ЗУЕВ Виктор (в) | 2. ПОЛЕЖАЕВ Вадим | 4. ЕРМИЛОВ Денис | 5. ИВАНОВ Артём | 6. АРАПОВ Данила | 7. ЕПИФАНОВ Александр | 9. ГАРДАШОВ Руслан | 11. КРАСНОВ Егор | 17. ИСАЕВ Даниил | Тренер — НАУМОВ Сергей
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ПРОНИН Александр, ВК, Ульяновск, ТОНЕЕВ Фёдор, РК, Ульяновск.
0:00   «СОРМОВО» (Нижний Новгород): 30. ШАРОНОВ Кирилл (в) | 3. ПОНЕДЕЛИН Виталий | 4. КОБЕЛЕВ Роман (к) | 5. НОВОЖИЛОВ Олег | 6. РОМАНОВ Артём | 7. СЕДОВ Илья | 8. МЕЛЬНИКОВ Кирилл | 9. САРАПОВ Владимир | 10. СУСЛОВ Иван | 16. СУРОВЕГИН Артём | 15. КУЗНЕЦОВ Алексей | 12. ЛЕВИН Максим | 19. МОХОВ Илья | 20. МОХОВ Дмитрий | 50. ЕРОФЕЕВ Тимофей | 55. БАЛАЛАЕВ Вячеслав | Тренер — НОВОЖИЛОВ Владислав
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.17